Байк центр, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Краснодар, Дорожная, 1ж


Байк центр, магазин спортивных товаров Байк центр, магазин спортивных товаров

4.4

21 оценили
Крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, самокатов, роликов, скейтов и аксессуаров к ним. Мы занимаемся спортивной продукцией с 2010 года, и сегодня Bike Center является лидером среди магазинов товаров для велоспорта по всему ЮФО и Северному Кавказу.

Единая справочная
☎ 8 (800) 500-03-20

Байк Центр – это:

🔼Более 30 000 видов спортивной продукции
🔼Широкая линейка велосипедов, самокатов, скейтбордов
🔼Комплектующие от топовых производителей
🔼Услуги проката

*Вся представленная в сообществе информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес Дорожная, 1ж
Телефон +7(861)200-10-80 +7(861)200-10-70
Сайт www.bike-centre.ru
ВК bikecentre


Like Мне нравится

Отличный магазин! Купила вел, брала на прокат сноуборд с крепами, впечатления самые положительные!

Отправлено

От Дарина Александрова

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Продавцы злые, зазнавшиеся личности, особенно бородатый чухан, который не может толком объяснить о товаре.

Отправлено

От Виктор Мастер

Dislike Мне не нравится

Заказа № 11618 демфер для вилок ROCK SHOX Dart 289/302 в комплекте не оказалось дополнительного уплотнения и кольца, хотя на фото они были указаны, размер оказался на 32 ногу нужен был на 28, я просто хренею от них, не вздумайте у них что нибудь заказывать.

Отправлено

От Ruslan Toteshe

Like Мне нравится

Хороший магазин. Привлекательные цены. Покупал там велик пару лет назад, периодически обращаюсь в их сервисный центр - проводят полную диагностику моего вела. Приятные ребята там работают, особенно Верочка))) Езжу к ним с удовольствием)))

Отправлено

От petrenko.ivan.1988

Like Мне нравится

Оч крутой магазин! Продавцы все клевые, помогли мне выбрать классный сноуборд и экипировку к нему, скоро обновлю))) Всем рекомендую, друзья! И цены очень даже хорошие)))

Отправлено

От klenin_ilya

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо консультантам магазина! Все толково обьяснили, посоветовали класный велик. И что в двойне круто, есть возможность рассрочки, чем я и воспользовался! Теперь буду катать на крутом веле!

Отправлено

От o_barabanov

Like Мне нравится

Клевый магазин! Обратился к ним через вк, попросил посоветовать покрышки на мой stels. Заказал доставку и на следующий день мне их уже привезли. Вот это я понимаю, борьба за своих клиентов))

Отправлено

От solovei

Like Мне нравится

Давно планировала покупку сноуборда, но не знала что к чему. Обратилась в Байк Центр, помогли не только с подбором сноуборда, но и с экипировкой. Очень порадовали приемлемые цены) Теперь осталось только дождаться зимы, чтобы обновить мою досочку))))

Отправлено

От elina.sinko

Like Мне нравится

Хрустела каретка на моем веле. Обратился в Байк Центр сначала через сайт, потом поехал в магазин. Купил новую каретку, на месте ее мне поменяли бесплатно + продиагностировали весь велосипед. Доволен как слон!) Спасибо отзывчивому персоналу!

Отправлено

От ivanchikov.sergey.86

Like Мне нравится

Обращался в другой магазин, там прислали некачественный товар( После возврата, решил обратиться в магазин Байк Центр. Нужный мне вел оказался в наличии, плюс накупил всяких классных штук для него. Обслуживанием остался доволен, приду еще!

Отправлено

От shadow

Dislike Мне не нравится

Честных отзывов тут нет, как я посмотрю, буду первым. 1. Купил вилку, была акция с бесплатной установкой в их сервисе, в итоге мастер сдал велосипед с тросиками обмотанными вокруг рулевой. Устранил сам. 2. Покупал тормозилки Elixir 5, нужны были задние, забирал с витрины. Почему-то, продали передние, т.е. гидролиния короче в 2 раза. Потом долго кочевряжились с заменой, так как этого года у них уже не было и были только следующего. 3. Ужасно ведут себя в социалках и в реале - рисуют на асфальте рекламу, паркуют в неожиданных местах свои газельки с рекламой, запрещают велосипедистам снимать их мероприятия и т.п.

Отправлено

От Виктор Степаньков

Like Мне нравится

Покупали ребенку велосипед, но т.к. приобретение такой вещи дело ответственное, решили обратиться к профессионалам. И мы их нашли! Таких знаний, которые мы приобрели благодаря продавцам у нас не было никогда. Теперь мы не только сможем и в будущем самостоятельно подобрать велосипед своему ребенку, но также можно обстоятельно выбрать и для себя) Большой ассортимент, хорошее качество, приятные цены и квалификация продавцов - это то, что и должно быть в хорошем магазине.

Отправлено

От Надежда Куфельд Назарова

Like Мне нравится

Приобрел здесь велосипед,не знал какой выбрать,но отзывчивые продавцы помогли мне в выборе велосипеда.Цена отличная не дорогая.Понравилось качество товара и консультация продавцов.Ассортимент очень большой и есть из чего выбирать и с чем сравнивать.Желаю магазину успешного развития и благополучия в новом году!

Отправлено

От Kovalev Ilia

Like Мне нравится

Честно говоря не думал что велосипед будет так приятно приобретать. Не плохой ассортимент, всё показали , подсказали, посоветовали. Приятно когда к клиентам такой подход. Спасибо персоналу.

Отправлено

От Руслан Дебишев

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Недавно покупал у вас велосипед, и остался очень доволен. Велик качественный, хороший. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное.

Отправлено

От Nikita Antonov

Like Мне нравится

Здравствуйте недавно покупала себе велосипед у вас в магазине, осталась очень довольна. Отзывчивый персонал помог мне подобрать велосипед, цены не великие, всем советую этот магазин.

Отправлено

От Victoria Dotsenko

Like Мне нравится

Покупали такой велосипед. Остались довольны данным приобретением. Продавцы грамотно предлагают и описывают. Цена довольно подходящая. Я рекомендую этот магазин.

Отправлено

От 222olganikolaevna222

Like Мне нравится

Отличный магазин и сотрудники! В августе купили с женой здесь сынишке велик, остались довольны и обслуживанием , и ценами, да и самим транспортным средством. А как сын был рад покупке. Видели бы вы как он, открыв рот, слушал рассказ продавца о всех достоинствах и недостатках той или иной модели велосипедов! Приятно иметь дело с профессионалами.

Отправлено

От 4Ratmirt

Like Мне нравится

Всем привет! Вашу компанию нашла по рекомендации брата, который полторы недели назад приобрел себе велосипед у вас. Хочу сказать Вам спасибо! Качество велосипеда хорошее, он устойчив и крепкий. Цена очень доступная. Куплю у вас еще 1 велосипед для мужа ))) пусть тоже катается на хорошем велосипеде! Спасибо!

Отправлено

От w-sas-2002

Like Мне нравится

Просто невероятный магазин! Европейский уровень ощущается ещё на парковке - все грамотно и четко. Внутри все чистенько, уютно. Тебе предлагают чай/кофе, печенье. Представьте, это в обычном магазине, который не продает машины, а велосипеды!!! Далее, начинаю выбирать. Ко мне подошел парень, опрятный, хорошо говорит. Очень понравился уровень подготовки, так как он говорил по характеристикам велосипеда также, как было написано у них на сайте. Про сайт отдельная тема - я никогда не видел в Краснодаре более подготовленный штат интернет-продавцов: после заказа со мной связались сразу, минут 5 прошло. На сайте есть все: фото, интересно описание, характеристики. Можно рассказывать и рассказывать - зайдите сами, убедитесь на деле! Самое интересное было в конце - я выбрал велосипед и мне говорят, а давайте мы вам его привезем сегодня домой бесплатно?! Конечно, я согласился - попробовать то интересно, как работает их доставка. Пока ехал домой мне позвонил их водитель и говорит, что я вас уже жду. Я офигел! В общем, ребятки, спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо всем сотрудникам Байк Центра! Спасибо!

Отправлено

От notamedia

Like Мне нравится

Выше всяких похвал! Грамотные консультанты, огромный выбор велосипедов, запчастей и аксессуаров, качественный сервис. Единственный минус - неудобное расположение

Отправлено

От Николай Ушкаленко