Байк Центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 178


Байк Центр Байк Центр

2.7

3 оценили
Крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, самокатов, роликов, скейтов и аксессуаров к ним. Мы занимаемся спортивной продукцией с 2010 года, и сегодня Bike Center является лидером среди магазинов товаров для велоспорта по всему ЮФО и Северному Кавказу.

Единая справочная
☎ 8 (800) 500-03-20

Байк Центр – это:

🔼Более 30 000 видов спортивной продукции
🔼Широкая линейка велосипедов, самокатов, скейтбордов
🔼Комплектующие от топовых производителей
🔼Услуги проката

*Вся представленная в сообществе информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря, Электрические транспортные средства
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 178
Сайт bike-centre.ru
ВК bikecentre


Dislike Мне не нравится

может технику они и продают хорошую, но сервис просто отвратительный: долгий( даже если мелочь делать), не качественный (мне не устранили причину поломки)

Отправлено 5 лет назад

От Flex Flex

Like Мне нравится

хороший магазин. всё толково парень объяснил. на кассе девушка (Людмила) всё аккуратно пробила и упаковала. с татуировкой S.T.A.L.K.E.R.

Отправлено 5 лет назад

От Роуч Наёмник

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. 01.11.17 покупал здесь гироскутер Smart Balance Pro 10.5 TaoTao Fat. На сайте указано, что гироскутер оборудован аккумулятором Samsung и платами TaoTao, есть возможность регулировки настроек с помощью фирменного приложения TaoTao. Дополнительно уточнил эту информацию у консультанта в магазине. Консультант с татуировкой на руке (не помню имя), подтвердил наличие всех перечисленных характеристик в выбранной мной модели и начал упаковывать гирик с витрины. Я попросил со склада, но консультант заверил, что товар на витрине не задерживается, гирик новый, недавно выставлен. Действительно, при беглом осмотре я не заметил никаких изъянов, кроме подспущенного колеса, на что консультант сказал, что такое бывает, всего лишь нужно будет подкачать. Я согласился забрать с витрины. В итоге накачанное колесо спустило через пару дней, фирменное приложение TaoTao не распознает гироскутер. По QR коду, на корпусе гирика я узнал, что производитель плат не TaoTao, а Yiyun Tech (неплохие, но более дешевые платы), нормального приложения для Android для них нет, сомневаюсь, что и аккумулятор там Samsung (гарантия магазина на аккумулятор всего 1(один!) месяц и на сам гироскутер 6 месяцев). Позже заметил, что ободрана краска на диске с внутренней стороны и отсутствует один винт крепления корпуса. Такое впечатление, что гирик был в ремонте. Магазин дает 5 дней на выявление недостатков. Это время давно прошло. Гироскутер покупали дочери на день рождения. До дня рождения (9 ноября) лежал дома спрятанный. В итоге дочь еще ни разу не прокатилась. Никому не советую этот магазин. Моя оценка магазину - единица.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пшеницкий