Байгал Трэвэл, туристическая компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ранжурова, 11 (110 офис; 1 этаж)


Байгал Трэвэл, туристическая компания Байгал Трэвэл, туристическая компания

5

9 оценили
Предоставление туристских услуг в сфере внутреннего и международного въездного туризма в Бурятии.

• Экскурсионное обслуживание в туристских районах Бурятии, на Байкале, в городах Улан – Удэ, Кяхта, Бабушкин, Северобайкальск, Иркутск
• Туристско-экскурсионное обслуживание деловых мероприятий
• Культурно – познавательные туристские программы: туры к староверам, бурятам, сойотам, эвенкам
• Паломнические туры к святыням буддизма и православия в Бурятии
• Организация деловых мероприятий в г.Улан - Удэ и на Байкале
• Услуги гостиниц и других средств размещение туристов
• Экологические маршруты в заповедных природных территориях
• Транспортное обслуживание (авто, авиа, водный)
• Рекламно – информационные услуги в сфере туризма
• Сопровождение участия в международных и межрегиональных туристских проектах
• Содействие в организации съемок фильмов и рекламы
• Туры с активными способами передвижения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙГАЛ ТРЭВЭЛ"
Реестровый номер: РТО 024730

Директор - Дмитриев Вячеслав Викторович

Тел./факс: +79516265585
e-mail: info@baigaltravel.ru
Категория Туроператоры / агентства внутреннего туризма, Организация экскурсий по городу, Бронирование гостиниц
Город Улан-Удэ
Адрес Ранжурова, 11 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)387-76-15
Сайт www.baigaltravel.ru
ВК baigal_travel


Like Мне нравится

Last March - 2018 - we, a group of ten Dutch tourists, made a tour "Winter Baikal" with Slava. The trip was wonderful, the lake so beautiful, the people so nice and Slava's commitment was heartwarming. We travelled across and around Lake Baikal in different way's: by dogs, by hovercraft, by UAZ, by mikroavtobus, by train, horse and on foot. We went fishing and skiing, and spend 2 nigths in remote Davsha. Awesome. So once more 'ura-ura-ura' to Slava, a skilful organizer and warm personality, Slava Slave! Edwin Trommelen, tourleader, Amsterdam

Отправлено 6 лет назад

От Edwin Trommelen

Like Мне нравится

Спасибо,Вячеслав! Иркутская группа фотографов первый раз оказалась на льду Чивуркуйского залива. Очень хотелось посмотреть новые для нас места- Святой нос,острова залива. Вячеслав услышал все наши пожелания и сделал поездку хорошей ,удачной и веселой.Остальное зависело от погоды,природы и батюшки Байкала. Уютные домики с печкой,горячая баня,отзывчивые сторожилы этих мест,яркие закаты и холодные красивые рассветы,бирюзовый лед-все это теперь в наших воспоминаниях. Благодаря экскурсии,проведенной Вячеславом по вечернему Улан-Удэ,мы влюбились в этот город,его историю и архитектуру. Благодарим Байгал-Трэвел ,желаем дальнейшего процветания! И до новых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Petrova

Like Мне нравится

22.09.2017 Ездили коллективом на "Меркитскую крепость", всё очень понравилось, все в восторге!!! Организация на высшем уровне, даже во время пути нам было не скучно, гид нам рассказывал много всего интересного!!! Цена оптимальная. Встретились все на работе, все делятся впечатлениями,до сих пор эмоции кипят! Спасибо Вам за Ваш труд и общение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вандышева

Like Мне нравится

Благодарю Вас за организацию экскурсий, за познавательные истории и интересное изложение! Отдельное спасибо Вячеславу Дмитриеву за отличное настроение! Мы все в восторге от Вас Вячеслав) Воронеж теперь ждет Вас в гости! СПАСИБО ВАМ ! Солнечная Бурятия навсегда в наших сердцах! Ждем в гости)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Смирных

Like Мне нравится

Все в превосходной степени!! Третий раз Вячеслав организует нам незабываемую программу по Бурятии. Его забота и душевность, искренность и любовь к своему краю открывают для нас особенности и таинства этого места. Благодаря Вячеславу, мы влюблены в Бурятию! Здесь все прекрасно - природа, храмы, люди! У нас появились любимые места: Улан-Удэ, Селингинск, Гусиноозерск, Кяхта, Батурино, Усть-Баргузин, Алла, Курумкан и много-много милых сердцу местечек с великолепной природой и добрейшими людьми. Есть где помолиться, есть где полечиться,.. восхититься,.. удивиться.. Бесконечно гордимся богатством нашей Родины. Продолжайте с тем же энтузиазмом знакомить людей с достоянием России. Рады, что были в этих открытиях именно с Вами.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Myslitskaya

Like Мне нравится

Приехал впервые в Бурятию и хотел что-нибудь эдакого - духовного, красивого, необычного. И еще очень боялся, что эта поездка (ввиду дороговизны перелета - редкая) и впечатление от этого уникального места будет испорчено "человеческим фактором". Ну знаете, когда окажется не на своем месте человек и начинает другим жизнь портить. Вот боялся, на такого гида наткнуться :) Обратился в пару агентств и там все предлагали попсово-стандартное. И тут знакомый из УУ посоветовал обратиться к Вячеславу Дмитриеву и сказал, что он точно сможет помочь. В итоге так и получилось. Вячеслав сразу установил позитивный контакт, понял что нужно и предложил ТАКОЕ ... в общем на 5 дней уехал в Саяны и взобрался на их самую высокую гору Мунку-Сардык. Воспоминания на всю жизнь.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Mayamsin

Like Мне нравится

Спасибо, Дмитрий, за индивидуальную обзорную экскурсию 1 марта по центру города !! Было интересно, в Улан-Удэ много сохранившихся старых зданий со своей историей. Это надо увидеть !! Спасибо еще раз !!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Ракчеева

Like Мне нравится

Хочется еще раз сказать спасибо за прекрасный день, проведенный в компании замечательного гида Вячеслава Дмитриева в этнокомплексе "Степной кочевник" в Ацагате. Уметь настроить группу детей в количестве тридцать человек слушать экскурсионный материал на протяжении почти часа (время в пути на автобусе) - это, на самом деле, надо суметь! Вячеслав подает материал так, что это интересно было и детям, и родителям. А маленькая викторина с призами, на обратном пути, помогла закрепить все услышанное. Организация поездки была на 5+. Но самое главное, это то, что Вячеславу удалось передать нашим детишкам частичку своей любви к родному краю, к культуре и традициям людей, здесь живущих, заразить их духом путешественника и открывателя! Спасибо! И до новой, уже намеченной, встречи!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Мункуева