BAYERWALDSTUDIO, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 34 ст7


BAYERWALDSTUDIO, торгово-монтажная компания

4.9

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Берзарина, 34 ст7
Телефон +7(926)329-65-70
Сайт www.bayerwaldstudio.ru


Like Мне нравится

В принципе, чтобы сэкономить хоть немного на деревянных окнах, можно за установку самим взяться. Но чего уж мелочиться, ведь если хорошие окна выбираешь, то и подход к ним нужен соотвтетствующий. Мы вот монтаж заказали там же, где и сами окна – в Байервальдстудио, тем более, что у нас размеры нестандартные были. Оставили там кругленькую сумму, но однозначно за дело!

Отправлено 8 лет назад

От Олечка Рогова

Like Мне нравится

Обращался в Баервальдстудио от лица компании, необходимо было сделать стеклянные двери и установить современные окна. Понравился детальный подход к моему заказу, выполнена работа была точно в срок, общим результатом остался доволен. Все клиенты, которые к нам приходят, постоянно спрашивают кто исполнитель.

Отправлено 9 лет назад

От Смолкин Геннадий

Like Мне нравится

Когда переехали в новую квартиру, то жена сразу же мне сказала: «Менять все», уж больно не презентабельно смотрелись межкомнатные двери и окна. Муж сестры посоветовал не тянуть, а обратиться в Bayerwaldstudio, поскольку сам там неоднократно все заказывал и остался доволен. Да, действительно, во время обращения в эту компанию мне все быстро объяснили по ассортименту, я приехал и выбрал окна и двери. Жена осталась довольна, сказала, что теперь о смене окон и дверей можно забыть

Отправлено 9 лет назад

От yhift

Like Мне нравится

Моей подруге поставили немецкие деревянные окна этой фирмы,очень красиво смотрятся,с мужем решили и себе такие заказать.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Мартынова

Like Мне нравится

Для меня очень большое значение имело качество и герметичность окон, так как у меня маленький ребенок и сквозняки ему вредны. Обратился в Баервальдстудио, объяснил свои пожелания. Мне сказали, что окна из Европы и делаются на совесть, малышу будет тепло. Не обманули, две зимы уже у нас стоят, все отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Фирма Баервальд занималась строительством террасы у наших соседей за городом. Сказать, что они хорошо справились - ничего не сказать. Очень ответственно подошли к работе, качественно все сделали

Отправлено 10 лет назад

От blago.i.mir

Like Мне нравится

У знакомых установлены немецкие оконные профили, приобреталось это все как раз в Баервальд студио, они же занимались всеми замерами и установкой. Смотрятся окна просто волшебно, могу с уверенностью сказать, что никогда до этого не видела такой интересный дизайн и функциональность натурального дерева и алюминиевых вставок. В общем, нахожусь под впечатлением, очень понравились, если будем себе менять, то только на такие

Отправлено 10 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Мы решили, что в стоящемся доме необходимо сделать зимний сад с панорамным остеклением. В «Баервальдстудио» нам подобрали немецкие конструкции и гарантировали высокое качество. Спустя 5 месяцев могу сказать, что внешний вид и качество на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Катя