БайдаБар, ресторан-кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 19а (1 этаж)


БайдаБар, ресторан-кафе

3

25 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 19а (1 этаж)
Телефон +7(923)629-73-16
Сайт www.bajda.org


Dislike Мне не нравится

Еда не вкусная, как будто в столовку сходила, обслуживания отвратительное, медленно, и не профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

твердая тройка, типичный бюджетный бар дешевое пиво, среднее обслуживание, чего и ждёшь от подобного заведения, если нравится шик и уют сразу проходите мимо

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Алексеев

Dislike Мне не нравится

вообщем то все не плохо. все на твердую тройку. и вкус и интерьер и обслуживание. однако ходить можно)

Отправлено 6 лет назад

От morevageka

Dislike Мне не нравится

Праздновали 14 февраля. Пришли в хорошем настроении, ушли совершенно с другим... Официант при заказе не предупредила, что суши сет придется ждать очеееень долго, сказала минут 40, просидели 1.5 часа, суши так и не принесли! Гренки отвратительные, жирные, невкусные. Дранники тоже. Повар готовит ужасно. Суши забрали с собой домой. По вкусу суши нареканий нет, зато нашли в роле волосинку! Цены завышены, обслуживание никакое. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Сидоренко

Like Мне нравится

Зашли к Вам на бизнес ланч.Очеееень все вкусно.Интерьер тоже радует.И девушка официант мила и красива.))

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Like Мне нравится

Отмечали юбилей у свекрови 5 января. Были семьей 8 человек. Отдельное спасибо кухне. Дети с удовольствием уплетали пиццу и суши. Нам тоже показалось все очень вкусным. Брали филе белой рыбы в беконе, не обычно. Мужчины ели свинину в гранатовом соусе с картофелем дольками. Брали еще на десерт вафли со взбитыми сливками и тирамису. Официантом была милая девушка, улыбалась. Цены мне показались средние. Хотела взять визитку для заказа суш и роллов в центр, но у них нет туда доставки. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Like Мне нравится

Заходила сюда несколько раз и за все разы впечатление осталось хорошие.Готовят вкусно и по времени не долго.Официанты общительные,если надо,то всегда помогут и подскажут!Единственный минус - цены,которые на некоторые блюда завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Иванова

Dislike Мне не нравится

Зашли на бизнес-ланч, заказали еду и хлеб. Вынесли хлеб. Пах он холодильником и немного его загнуло, попросили у официанта свежий хлеб, ответ был такой-" тогда никакого нет!!!" Судите о заведении сами, но в нем даже свежего хлеба нет!

Отправлено 6 лет назад

От all_star21

Dislike Мне не нравится

решили зайти в "БАЙДУ-бар" перекусить и попить кофе. Заходим, за барной стойкой стоит парень(повар-сушист) и девушка(официантка) они посмотрели на нас, мы первые с ними поздоровались, парень в ответ тоже поздоровался, девушка молчала и просто отвела глаза. Ну ладно, садимся за столик, пока разделись, пока сели, и тд. Сидим. Тишина. Зал пустой, мы единственные клиенты. Официант к нам не подходит, делает дела на баре, мы ждём. Устали ждать, крикнули: "подойдите к нам". Но официант опять посмотрела на нас как на кучу, простите, и опять отвернулась. Окей, ждём ещё. Она все это время наливает сок в стакан, видать, пить захотела. Я крикнула ещё раз, на что мне ответили гонором: "щааас свои дела доделаю и подойду". Ну мы с мамой тут же собрались и ушли, при этом вежливо попрощавшись. Девушка ни слова не сказала, а парень попрощался и попросил прощения. В общем не лучшее впечатление оставило это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От grankinak

Dislike Мне не нравится

Очень страшное заведение, администратор не выходит к клиентам, просто запрещает официантам обслуживать клиента. Объясню...бар находится в торговом центре "полет", администратор обслуживался в нашем салоне, не верно воспринял информацию, обиделся и ушёл. Через пол месяца мы решили там покушать, но нам это не удалось, так как администратор из мести запретила обслуживать нас. Вот такая история, причём администратору Татьяне Владимировне лет 40-45, но видимо на мозг и мудрость её возраст никак не повлиял, судя по поведению 16 летнего подростка.

Отправлено 7 лет назад

От all_star21

Dislike Мне не нравится

Официантки умеют с посетителями работать? Например улыбаться и счет на стол не швырять? Пришли с подругой посидеть и увидели такое отношение. Кухня не понравилась цезарь сухой с МАЙОНЕЗОМ!!!! Еще жутко воняло чем то не понятным.Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тердер

Dislike Мне не нравится

Нужно было скоротать часик в Новобайдаевке и решили зайти сюда выпить кофе.Атмосфера скажем так себе, как то не уютно было,диваны на которых сидят гости изрядно потрепаны, в помещении прохладно. Меню разнообразное цены скажем так средние. Меню нам не принесли,возможно в Байде так заведено, поэтому мы взяли его с барной стойки сами. На весь зал бегала одна официантка поэтому поймать ее для того что бы сделать заказ нам удалось не с первого раза. Цезарь нормальный и порция хорошая, кофе карамельный такое впечатление что это мак кофе 3 в 1 с добавлением карамельного сиропа...Свинина на кости соленая до ужала впечатление что перемаринована, гарнир картофель вкусный зажаристый с корочкой и перчиком. Смутил тот факт что в кафе постоянно ходили какие то парни в верхней одежде и постоянно заходили за барную стойку и заглядывали на кухню. Могу предположить что это друзья официантки так как она переодически с ними мило перекидывалась фразами... Итог место что бы перекусить если уж совсем без вариантов...По цене за все блюда отдали почти 900 р...не мало скажем так)

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Очень атмосферное заведение. Меню разнообразное, порции приличные, цены не высокие. Довольно вкусные коктейли. Неплохой бизнес-ланч. Радуют постоянные акции и скидки! Из минусов-нехватка персонала, не очень расторопные официанты. А так все довольно неплохо!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Хорошее место для обеда и ужина. заезжаем с коллегами на обед, и порой вечером заходим с друзьями. цены доступные. цена-качество вполне соответствует! Заказывала здесь банкет, и вы знаете-все остались довольны. домашняя атмосфера, отдельный вполне уютный зал. кухня-хорошая. все порции были достойные, не было чувство что чего то не доложили (как в других местах). чувствуется что здесь с душой относятся ко всему. одним словом рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От margooolebedeva

Dislike Мне не нравится

Приходили 2 раза с подругой. Официанты парни приветливые. Еда на вкус не очень, на звание ресторана не тянет, больше кафе. Хотя меню очень разнообразное и цены низкие. В сушах, которые мы заказывали рис был сухой и как будто заветренный. Отмечать какое-либо мероприятие я бы там не стала. Из плюсов красивая обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Отмечали юбилей у бабушки. Внимательный,заботливый и общительный персонал. Вкусная еда (отбивная была суховата). Самое прикольно,что в салат не разбавляют в наглую травой,а кладут достаточно мяса/колбасы. Весь вечер (6 часов) обошёлся нам в 11 тыщ на 10 человек,нас цена вполне устроила. Спасибо за праздник! Бабуля и все гости были довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Данечка Тарасова

Dislike Мне не нравится

Зашли в бар, народу ни кого не было, сели за стол, меню вынесли не всем, везде присутствует не приятный запах, особенно в туалете! Не комфортно! Заказали чай, принесли грязный чайник! Пицца бумажная, сверху зачем то положили дольки свежих деревянных огурцов, с капельками острого соуса! В общем было все не вкусно! Я не рекомендую байда бар в Тц Полет

Отправлено 7 лет назад

От Evgen_V

Like Мне нравится

Отмечали с друзьями день рождение, все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне. Заказывали сет "под пивас" приготовили очень быстро и вкусно. Понравилась акция, что можно прийти со своими спиртными напитками. На много выгоднее чем заказывать к примеру виски в другом заведении, дороже выходит, а тут экономнее да еще и по танцевали отлично! В общем спасибо Байде, за положительное впечатление и хорошее настроение. Жаль что нет караоке, очень хотелось по петь, придем туда еще :)

Отправлено 8 лет назад

От fkiller9490

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Мы с семьёй очень любим посещать Байдабар. Цены не кусаются. Все очень вкусно. Обслуживающий персонал внимателен и быстро реагируют. Так же очень приятно удивило. При заказе суши с собой ещё и скидка 15%., приятно экономить. А главное. Что блюда очень вкусные и приготовлены с душой. Всем советую всем приятно и главное с экономией проводить время в Байдабаре.

Отправлено 8 лет назад

От antonina-mokina

Dislike Мне не нравится

Прежде чем заказывать там банкет, сто раз подумайте-обслуживание отвратительное, сервировка никакая и ещё не доложат то что заказывали и не докажешь потом свою правоту, вдабавок ко всему обсудят Вас и Ваших гостей с нелецеприятной стороны. Блюда возможно и на четверку ( у всех вкусы разные) но их подача отбивает весь аппетит наглухо! Официант вообще наверное не вкурсе как нужно подавать блюдо, недовольное лицо в течении всего вечера! Сложилось одно мнение-колхоз! Они не заинтересованы в клиентах видимо. Куда смотрит руководство вообще? Или все нормально и их такое устраивает? Праздник испорчен благодаря этому ужасному месту! Лишь бы денег срубить, а там как нибудь шатко-валко проведём банкет- вот позиция этого места!

Отправлено 8 лет назад

От starlen07

Dislike Мне не нравится

Захожу в это заведение довольно часто, хорошее обслуживание.. Официант Никита очень вежливый, и полностью справляется со своими обязанностями, заказала фруктовое ассорти, вкус был отвратительный... Вкус грязной и не мытой доски на которой резали фрукты. Очень огорчило. Топинг который шёл в меню вообще забыли налить. Ув. управляющая следите за чистотой кухни, и пусть ваши повара моют почаще доски на которых режут, либо купите новые!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Пахотина

Like Мне нравится

Привет) часто посещаю данное заведение. Уютная атмосфера старинной Европы. Цены не кусаются. Жаль персонала не хватает(

Отправлено 8 лет назад

От Николай Репников

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать об этом заведении: название говорит само за себя "Байда". И так: вечер в таком месте конечно не проведешь, но вот заглянуть на бизнес-ланч можно, Тебя там встретят абсолютно не квалифицированные сотрудники, пол беды за столиком не дождешься и вот стоишь возле кассы сам подошел сделать заказ, тебе не "здрасте" ни улыбочки какой, с непонятной миной на лице тебя послушают, посмотрят взглядом "мол ты идиот", и вроде заказ приняла, МОЛОДЕЦ прям пятерочка, молча ушла(куда, чего?? не сказала). Так же тебе приносят еду с видом "че сам не мог подойти?!". Уходишь тебе не "до свидания".Про кухню говорить не буду, про нее либо хорошо надо, либо в данном случае промолчать лучше. Есть такая услуга доставка: перво наперво проверяйте сразу, что Вам принесли могут суп налить как будто его кто то не доел и тебе разбавили водой, а главное заботливо сметанку помешают(что б следы скрыть что суп не солянка а вода с картошкой!), хлеб не доложить-это вообще любимое дело...Вообще раз сходил, другой мимо пройду.

Отправлено 8 лет назад

От a5falko