Баязет, гостевой двор отзывы и оценка

Новокузнецк, Ильинское шоссе, 51


Баязет, гостевой двор

4

10 оценили
Категория Кафе, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Ильинское шоссе, 51
Телефон +7(923)468-12-02 +7(923)600-66-56
ВК bayazet_nvkz


Like Мне нравится

Нормальная кафеха, заезжаю иногда с похмелуги супчик поесть с шашлыком. И пару раз с пацанами там отдыхали. Приветливый персонал и доступные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Сколько раз мы ни заезжали в данное заведение,всегда оставались довольными!Горячие блюда просто пальчики оближешь,все аккуратно и красиво,особенно оформление шашлыка просто поразительное!))Официанты очень внимательные,вежливые.Про хачапури вообще молчу,это не нужно описывать,это нужно попробовать!Если надоела городская суета,то вам именно сюда!Настоятельно рекомендую всем данное кафе-особенно в летнее время года!

Отправлено 6 лет назад

От Suzanna Minasyan

Dislike Мне не нравится

Оооооо....29.12.17 к семи вечера мы приехали в данное заведение, надеясь достойно отпраздновать наступающий праздник.... В ужас пришли все, только вступив в зал! Миру в зале сидит, напихано человек 100! Столы стоят впритык друг к другу, отодвинуть стул, не побеспокоив соседа сзади невозможно. В нарушение всех правил пожарной безопасности в проходах люди передвигались исключительно боком! Желающие поплясать могли это сделать, но! На пятачке у барной стойке их было столько, что создавалось впечатление, люди танцуют национальный греческий танец, плечом к плечу!!! На два, битком забитых людьми, этажа в наличии только 2 туалетных комнаты, "м" и "ж". Еда. "Оформление" салата на тарелке поразило... Я дома, обычно, картофельное пюре на тарелку красИвее выкладываю! Ляпнули бесформенный кусок салата, сбоку воткнули петрушечный трилистник. Надо было сделать фото, но стремление появилось, только когда очередь дошла до фруктов! Гнилые, бл....ть, ананасы?! При наличии их в магазине по 100 р???!!! Серьёзно? А горячее?! Мало того, что перепутана очерёдность подачи, так ещё и назвать жаркое горячим мог только не в своём уме находящийся человек! Картошка, которая вроде в заказе обозначена, как фри, представляла собой квадратики со впавшими вовнутрь бочками, всё по температуре приближено к комнатной! Оговорено было, что первое горячее подадут к 20-00, дождались мы его после 21-00! Нарезки. Что рыбная, что мясная, были выложены с ТАКИМ зазором в веере, что я прям плакала, представляя, что за КАЖДУЮ тарелку заплачено по 800!!! р! Нафига, скажите мне, было набивать столько народа, что официанты не успевали не то что со стола мусор убрать, а еду вынести!!!??? Счёт. За 2050р на человека, мы могли прилично посидеть в ресторане! А не в этой мерзкой забегаловке! Ещё и в счёте, изначально, оказалось, что мы недоплата ли 2600р с копейками, слава богу, после моей возмущения и пересчёта, оказалось, что только 573 р за обслуживание! Ах, да! Когда я попросила контейнер под шашлык с грибами, мне вынесли кучу полиэтиленовых мешочков!!! Итог. Никто, никогда более, из наших знакомых не посетит данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Кислова

Dislike Мне не нравится

Праздновали новогодний корпоратив, остались очень плохого мнения о заведении "Баязет" . Руководитель данного учреждения, не желая терять прибыль, не ограничил количество людей, желающих посетить данное учреждение и принимал всех желающих отпраздновать праздник, в итоге народу было очень много,было очень тесно и шумно так, что не слышно было рядом сидяшего соседа за столом. Обещанная развлекательная программа (если её можно так назвать), мало того, что должна была начаться в 19.00,а началось в 20.00так и вовсе не подготовлена толком. На танцполе не развернуться, не повернуться. Горячее подали только в 21ч, т.к. обслуживающий персонал не успевал справляться с большим потоком людей. Сами блюда по приготовлению не вкусные. В итоге, вечер испорчен. Данное заведение не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Праздновали день рожденье, вежливые официанты и внимательный менеджер.Обслуживание и блюда понравились,жаль со своим алкоголем от 40 град и выше нельзя. а так все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать спасибо за стабильность. Лет 10 наверное уже постоянно посещаем это заведение, и как всегда готовят вкусно- вкусный шашлык, по домашнему вкусные супы и салаты, интерьер хоть и без изменений но он особенный- он НАШ РУССКИЙ, не смотря на новое непонятное название, был и остался ЗАСТАВОЙ Новоильинского района и хоть наверняка и с гвоздями, но наверное единственный экспонат деревянного зодчества нашего района!

Отправлено 7 лет назад

От flower

Like Мне нравится

Посещаем с супругой данное заведение в воскресенье один раз в месяц стабильно и заказываем всегда одно и тоже блюдо - волшебный, большой и очень вкусный шашлык. Потрясающе замаринованное мясо, шикарно прожаренное, мягкое и очень сочное. За такой шашлык повару нужно крепко пожать руку и выдать грамоту! Сами пекут хрустящие и вкусные лепешки. Здание из круглых брёвен и обстановка обыкновенная, но уютно. Обслуживание отличное, ненавязчивое.

Отправлено 8 лет назад

От KillerVinipuhov

Like Мне нравится

спасибо девочки! великолепно отметили день рождения у вас! всё понравилось! особенно певица, кажется Катя. (простите если ошибаюсь именем.) голос потрясающий! всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От marmelad70

Dislike Мне не нравится

Удобное расположение для новоильинцев - рядом. Не заметила,чтобы внутри что-то поменялось после переименования. Интерьер своеобразный. Не все в последний раз понравилось в кухне. В салате мало майонеза, нарезано крупно. Особенно огурцы. Суп очень жирный и неприятный. Закуски, чай, горячее-обычное.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Буду первой! 14го февраля многие молодые пары стремятся заключить себя узами брака, и моя подруга не стала исключением. Ради такого случая я направилась прямиком до Новокузнецка – погода была тёплой, но немного ветреной, а во дворе кафе так вообще ветродуй – видимо потому что оно расположено на шоссе и не защищено никакими иными постройками.   В самом кафе 2 этажа – мы занимали 1й. Зал небольшой – гостей на 25. Всё такое деревянное, как у бабушки в гостях. Тематика свадьбы у нас была абсолютно подходящей – русская зима. Поэтому сушки, матрёшки, самовары, шишки, хвоя и дерево, дерево, дерево)   Еда приличная, обслуживающий персонал неназойлив и незаметен, но работу свою знает.   Самое главное что меня тут покорило – это котики! Во дворе живут (и видимо там же прикармливаются 2 или 3 котика)) Когда еще днём светило солнышко, они грелись на входе, как статуэтки – я сначала так и подумала сослепу, что это местный декор=)))))   Летом наверное тут приятнее, но и зимой тоже ничего) Хорошее место для маленьких торжеств в русско-этническом стиле.

Отправлено 9 лет назад

От Soul