Бай Хан, лаунж-кафе отзывы и оценка

Уфа, Гафури, 4 (1 этаж)


Бай Хан, лаунж-кафе

3.9

7 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Гафури, 4 (1 этаж)
Телефон +7(347)266-23-26 +7(927)236-23-26
Сайт bai-han.ru


Like Мне нравится

Удобное расположение рядом с набережной. Внутри шума улиц совсем не слышно, спокойная расслабляющая атмосфера, мягкие диванчики и полусумрак. Из предложенного в меню не всё оказалось в наличии, поэтому не "5". Суп вкусный, морс охлаждённый. Желание посетить ещё раз есть.

Отправлено 6 лет назад

От Wera

Like Мне нравится

Проводили здесь банкет-День рождения! Все прошло замечательно! Все было вкусно, гости были очень довольны! Персонал очень отзывчивый. Спасибо большое! Придем еще и будем советовать друзьям! Жанна и Рустем.

Отправлено 6 лет назад

От zannairustem

Like Мне нравится

Хорошее кафе, приятная расслабляющая атмосфера. Персонал любезнейший и отзывчивый. Меню разнообразное и вкусное. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Каримова

Like Мне нравится

Удивлена высказываниями предыдущего оратора потому, что мое впечатление о кафе Бай Хан абсолютно противоположное. Нам сделали наикрутейший кальян на арбузе, очень долго курили, видимо, табак хороший. По кухне тоже сработали на пятерку и в целом все понравилось. Обязательно еще раз придем. PS.: тем более у них очень хорошая скидка на кальян))).

Отправлено 7 лет назад

От miafrol

Dislike Мне не нравится

Оказался совершенно случайно в данном питейном заведении,зайдя внутрь сразу пахнуло сыростью,внутри темно как в каком-то овощехранилище. Дизайн в стиле 80-90 годов,какой-то армянско-цыганский. Из блюд заказал самсу с бульоном,и хачапури. Самса с жёсткой бараниной,бульон разбавлен водой,хачипури - просто лепёшка с сыром в которой попался кусок целофана. Советую обходить стороной это лаундж-кафе. "Лаундж" - название то какой придумали...

Отправлено 7 лет назад

От Gew Gru

Info

Вкусная еда, национальная кухня, но беда с официантами - путаются

Отправлено 10 лет назад

От Takhir Zakirov