Баварский двор, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Волгоград, Ополченская, 67а


Баварский двор, ресторанный комплекс

3.7

7 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Бары, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Волгоград
Адрес Ополченская, 67а
Телефон +7(917)836-81-00 +7(988)013-24-97
Сайт beluga.gidm.ru
ВК barbeluga


Like Мне нравится

Отличное кафе очень понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Антон Рябиков

Dislike Мне не нравится

Не советую, долгая подача, невкусная еда!

Отправлено 6 лет назад

От Просто Саня

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу,все на высшем уровне!Администратор Алёна Лукьянова,помогла с выбором блюд,подсказала к кому обратиться за организацией нашего торжества,Кухня была очень вкусная,все блюда с большим выходом,нам разрешили принести свой алкоголь,на этом мы очень хорошо сэкономили.Вообщем нам все понравилось,все гости в восторге!Спасибо,за то,что наш главный день в жизни,сделали лучшим!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Иванов

Like Мне нравится

Очень приятно отдохнуть в хорошем заведении с хорошим персоналом , кухня на высоте , жаль нет баранины (( в остальном все супер ))

Отправлено 6 лет назад

От Макс Лукьянов

Like Мне нравится

Отличное заведения!!! Кухня очень хорошая и самое главное разнообразная! Отдыхали с женой всем были довольны! Отдельное спасибо официантам и администратору! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мулин

Dislike Мне не нравится

Очень не довольны остались проведённой свадьбой. Очень не красиво обманывать клиентов. Банкет был заказан на 15.00, регистрация в ЗАГСЕ на 12.00 была. Ровно в 12.00 нам позвонил администратор и сообщил, что в заведении нет света. Ранее оговаривалось, что в день торжества в нижнем зале не будет никакого мероприятия и будет возможно, что та часть гостей которая не поедет на прогулку по городу сможет посидеть внизу, сделая не большой заказ на месте. При звонке администратор сказала, что накрыть на стол они смогут в опозданием на час, затем поступила информация, что на 2 часа. В итоге мы решили приехать без предупреждения и обнаружили, что свет в заведении есть.... мало того, в нижнем зале проходит ещё одна свадьба, хотя когда мы спрашивали, нам сказали, что внизу будут просто посетители. Понятно, что хоть дверь и была закрыта, но ведущие перекрикавали друг друга. Так же, некоторые из гостей подъехали в 15.00 т.е. в назначенное время банкета и обнаружили, что свет в заведении, а так же вывеска горит. Просто владельцы не хотели что бы мы обнаружили, что будут 2 свадьбы одновременно. Из-за их обмана гостям пришлось ездить по дождю, а мы переплатили за машины за 2 часа. Кроме того, видимо ещё сотрудники бара не справлялись с кухней, "нахватав" от жадности сразу два мероприятия, не подумав при этом, что могут испортить самый важный день в жизни своих клиентов. И даже не согласились предоставить скидку за причинённые неудобства. Поэтому советую всем, если вы всё же решились на проведения праздника в этом заведении, то составляйте договор, что бы можно было потом добиться правды, если что то пойдёт не так.

Отправлено 9 лет назад

От 09kolodyashka09