Баварские окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Архангельск, Урицкого, 28 (25 офис; 2 этаж; правое крыло)


Баварские окна, торгово-монтажная компания Баварские окна, торгово-монтажная компания

3.2

4 оценили
Окна ПВХ, в современном мире необычайно востребованы по причине их высокой функциональности и доступности. Именно металлопластиковые конструкции наиболее полно отвечают всем требованиям, которые предъявляются к ним со стороны простых обывателей. Наша компания "Баварские окна" осуществляет установку окон и дверей ПВХ любых конструкций и размеров в ваши дома, квартиры, на балконы и лоджии. Важно, что мы устанавливаем окна "от производителя". В связи с этим стоимость услуг компании рассчитывается без участия посредников. Такой подход дает возможность снизить стоимость для населения на пластиковые окна в Архангельске
Компания "Баварские окна", находящаяся в Архангельске, свою деятельность начала еще в 2000 году.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Архангельск
Адрес Урицкого, 28 (25 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(818)247-60-71
ВК plastic_okna_arkhangelsk


Like Мне нравится

Советую всем. Заказывал остекление балкона. Приехали грамотные ребята все сделали качественно, аккуратно. Ответственное отношение к работе и профессиональный подход. На балконе тепло, комфортно и красиво. Спасибо. Молодцы. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От ovk-72

Like Мне нравится

Месяц назад заказали пять больших окон в кирпичный старый дом, приехали мастера во время, очень слажено делали работу, у дома толстые стены, для установки окон и подоконников пришлось долбить стены, много сверхзапланированной работы и времени, за что не взяли дополнительной оплаты. Бригада также помогла со сбором и выносом мусора, организовали вызов грузчиков и за полтора часа весь мусор был вынесен в контейнеры. Установкой довольны, претензий к окнам и установке нет, нигде не дует, окна открываются хорошо, планируем у них заказывать остекление балкона и установку окон в баню. Советуем обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От nadya.gasparova

Dislike Мне не нравится

Ставили 2 окна. В целом работа хорошая, но на стыках пошли трещины на обоих окнах. Звонил в декабре - обещали приехать. Уже февраль - ничего не сделано. Отношение к клиенту отвратительное. И на телефон не отвечают. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От alexys_arh

Dislike Мне не нравится

Заказывал балконную дверь с окном,отвратительно сделали,дует из всех щелей.Звонил и приходил в течении месяца,пока соизволили послать мастера ,переделать.После ремонта,картина повторилась, в комнате холодно,дует очень сильно - халтурная работа!Ни когда не пользуйтесь услугами данной компании,пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ху