Бавария, ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Емельянова, 36 (3 этаж)


Бавария, ресторан

3.2

9 оценили
Категория Рестораны
Город Южно-Сахалинск
Адрес Емельянова, 36 (3 этаж)
Телефон +7(424)251-55-70
Сайт www.barbavaria.ru


Like Мне нравится

Отмечали с коллегами новогодний корпоратив. За вполне приемлемую сумму депозита получили разнообразное и сытное меню, бутылку и новогоднюю программу с потрясным ведущим. Филиппинцы приятно поразили, хоть я о них и много слышала до этого. Весело, вкусно и пока ещё не избито.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Александровна

Dislike Мне не нравится

Почитав комментарии и послушав многих я удивлена. Это не ресторан а бар. Там ползают тараканы по барной стойке. В салате у девушек то же находились тараканы. Обслуживание ужасное, филиппинцы поют не понятно что, за столько времени могли выучить наш язык. Меню дорогое. Пиво невкусное. На баре обманывают . Вот такое мнение я услышала от других людей. Вот сижу и думаю. Что туда нигагой

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Середа

Dislike Мне не нравится

Кухня один сплошной жир!!!Очень не вкусно!Пиво наливают в грязные стаканы,которые походу даже и не моют!Филипинцы уже тошнят!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Info

Есть весёлая живая музыка, вкусная европейская кухня, отличное пиво на разлив, большая сцена и танцпол

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Тошниловка редкостная! Кроме курилки плюсов мало.. Ценник высокий,обслуживание низкое, и походу там ещё и вискарь паленый продают!!! Позиция ресторан не для этого заведения, максимум - бар!

Отправлено 7 лет назад

От sega25ru

Info

Я не любитель мяса, но готовят восхитительно вкусно!!!! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Ilona Gurtsieva

Like Мне нравится

В моем понимании Бавария не ресторан! Это большая пивнушка! Но это даже хорошо! Там прекрасная обстановка, само настроение-очень позитивное! Есть живая музыка- поют филиппинцы( иногда поют по-русски, но не всегда понятно). Поют хорошо! Кухня отличная!!! Выбор блюд хороший! Большой выбор и пива! Отличное место как просто для ужина в выходной, так и для пьянок с друзьями, а так же очень здорово отмечать там корпоративы. Цены вполне приемлемы. Официанты Нуу очень внимательные, обслуживают быстро(их не нужно ждать, искать или звать). Они сами всегда подойдут и спросят нужно ли что-то еще! Кухня тоже работает быстро. Место очень популярное, поэтому столик на выходные нужно заказывать заранее. Дресс код- в основном парадный. Мало кого встретишь в свитере и джинсах. Ставлю 5+! И Вам рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Пиво 'Бавария' особо хорошо идет под выступление филиппинцев, которые здесь периодически оккупируют сцену

Отправлено 9 лет назад

От Valentina

Info

Отличное ассорти из колбасок, вкусно, но на двоих много, минимум на троих. Хорошее пиво, не разбавляют ;) опасайтесь тамады и программ, как и везде - мешают вечеру. Хорошее место, в городе таких мало.

Отправлено 9 лет назад

От leonid penskiy