Баутехник, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (701 офис; 7 этаж)


Баутехник, ООО, строительная компания

1

7 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)224-44-44 +7(383)201-64-58
Сайт bautechnik-group.ru


Dislike Мне не нравится

Вот и мы без квартиры из-за данной конторы. Хотя и конторой то назвать..... Все на подряде, своего вообще ничего нет.

Отправлено 6 лет назад

От Таняшка

Dislike Мне не нравится

В квартире на Некрасова промерзает угол, составили АКТ в ТСН и обратились к Баутехник, заверили, что все исправят. Прошло 3 месяца, якобы что то где то утеплили, но по факту не помогло. Те ребята которые утепляли сказали что ошибка проектировщиков которые дом проектировали и устранить не возможно. Вот такой бред. На официальный Акт официального ответа нет...

Отправлено 7 лет назад

От Джек Младший

Dislike Мне не нравится

Недоверяйте этой компании. Обманули людей с Тульской 82. Люди деньги вложили в квартиры по предварительным договорам ждали пока их отъюстируют 140 человек!!!! А они не то что отъюстировать а расторгли вообще договора на эти квартиры. Стройцентр строил этот дом готовность 70% осталось не так уж много .А Баутехник взял и расторг все договора на квартиры!!! Кинули ЛЮДЕЙ!!!!! И со Стройцентром расторгает обязательства по стройке типа вы мне" ненравитесь ". А ИТОГ 140 ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ , ПРОХОДЯТ ПИКЕТЫ в Центре города и т.д. У них каждое слово ВРАНЬЕ!!!! Ищют нового застройщика( КТО ВЛОЖИТСЯ) ЕЩЕ В ЭТОТ ДОМ НА Тульской 82 . А там неизвестно что -- ТАК ЖЕ ПОСТРОИТ А ТАМ БАУТЕХНИКУ ЧТО ТО НЕПОНРАВИТСЯ И С НИМ РАСТОРГНЕТ И ОСТАВИТ НИСЧЕМ,

Отправлено 7 лет назад

От Анжела Соколова

Dislike Мне не нравится

Так же столкнулись с этой компанией, но у нас небыло выбора, т.к. до этого наш дом на Тульской строил "Свой дом" в результате и там и там лоханули. Зато собрали доплату с "жильцов" причем не маленькую, ведь квартиры были куплены уже давно, но доделывать то только сейчас спохватились. квартирой должны были пользоваться еще лет 8 назад!!! мне искренне жаль что кто-то платит за это ипотеку или вложил мат. капитал! Социальный жилищный комплекс не оправдал своего названия! А только усугубил материальное положение многих дольщиков! Зато наш домик уже оформили в МФЦ и выдали документы, новый договор и т.д. Мильон раз сгоняли на собрание, ну может хоть внуки, через лет 20 смогут воспользоваться, если дом простоит.

Отправлено 7 лет назад

От Помни своё имя

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять свои деньги. Была куплена квартира на Тульской. В результате их деятельности - ни квартиры, ни денег. Они просто так, в одностороннем порядке расторгли договор и даже не соизволили задуматься о людях, вложивших деньги в эту стройку.

Отправлено 7 лет назад

От kuzina_67

Dislike Мне не нравится

Рабочие на стройке "ЖК Некрасовский" периодически устраивают пьяные тусовки возле своих вагончиков на стройплощадке, врубая музыку на всю округу и матерясь еще громче. Лучше бы они так работали. А то три года уже не могут второй дом достроить.

Отправлено 8 лет назад

От lostmen

Dislike Мне не нравится

Не доверяйте этой строительной компании. Купила у них квартиру на Тульской, так постоянно приходится подписывать допники о продлении сроков. На стройплощадке нет активности. Придумывают всевозможные причины лишь бы не строить. И деньги свои вернуть не могу. Люди если хотите потерять свои деньги, милости просим в Баутехник.

Отправлено 8 лет назад

От Vilka