Баунти, сеть студий загара отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 23а (2 этаж)


Баунти, сеть студий загара

4

14 оценили
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Кирова, 23а (2 этаж)
Телефон +7(906)890-20-42


Like Мне нравится

Очень люблю загарать , много перепробовала разных саляриев, этот хочу отметить- один из лучших, приветливые администраторы, большой выбор кремов , а главное отличные лампы которые регулярно меняются как и положено. РЕКОМЕНДУЮ !!!!! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Жужгова

Dislike Мне не нравится

А мне ужасно не нравятся девушки-администраторы!!!! Голову боятся от своих телефонов оторвать! Сказать ничего толком не могут!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Мне очень нравится солярий именно тут, может быть мне просто везет, но с ценами путанниц не было никогда, хорошие лампы, приветливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От kristina.bachurova

Dislike Мне не нравится

Это ужас а не солярий, по телефону говорят одну цену, по факту другая, админы это вообще отдельная история!! Есть у них там акция приведи друга и минута будет дешевле, но вот только считают по этой Акции через раз, а то и вовсе не посчитают!!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса))

Like Мне нравится

Хороший солярий, удобное расположение, большой выбор кремов и приветливый персонал, давно хожу сюда и всем своим друзьям всегда рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От ab123d

Like Мне нравится

Администратор приветлива, внутри чисто, при входе стоит кулер с водой, что очень приятно) Есть зона диванов, 2 солярия-мощный на большее количество ламп и менее мощный для светлой кожи. На стенке у солярия прикреплен сертификат, подтверждающий замену ламп и остаток времени использования ламп (в часах) по состоянию на ближайшую дату (дата была 16.02, что примерно за месяц). Из минусов: т.к. в помещении представлены весы, я решила их опробовать =)) Весы не работают. И еще очень смутила орфографическая ошибка, причем информационный листочек не новый, неужели никто раньше не замечал? П.с. есть скидочная система при покупке абонемента, а также акция "Приведи друга". Цены конкурентоспособные.

Отправлено 7 лет назад

От Romazotti

Like Мне нравится

Отличная студия загара, всё на уровне: приветливое обслуживание, ухоженные кабинки, чистота и порядок. Солярий отличный и цены хорошие. Всем советуем - скоро лето)

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Like Мне нравится

Часто посещаю данную студию! Лампы хорошо греют! Все очень нравится, выгодно ходить по абонементам! Приветливые администраторы!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Повидала соляриев не мало. но этот больше всех понравился. Идешь на 8 минут в мощный солярий, а загорелая как будто все 15 минут стояла. Экономия денег на лицо)) Крема здесь не покупала, всегда свои беру. Солярий протирают после каждого клиента - редко где такое встретишь, можно водички попить после сеанса, администраторы вежливые, улыбаются (я на кирова 23 хожу, хоть и расположен не очень удобно для меня). Ну и наличие двух кабинок - удобно. Раздевалки достаточно свободные с дверью (а не шторкой-жалюзи, которая от дыхания раскрывается), весы есть))) Отличный, мощный и уютный солярий.

Отправлено 8 лет назад

От Мирабелла

Like Мне нравится

В принципе относительно хорошая студия, выбор кремов большой, лампы периодически меняют по всей видимости, но кажется только частично. Администраторы вежливые, на телефон отвечают всегда, записаться можно на удобное время всегда. А теперь минусы... В солярии после клиента вытирает как я заметила только одна администратор, новенькая относительно, раньше ее не видела. Крем если на разлив покупать то очень уж заметно не доливают до 10 мл. Большими объемами если покупать, то как оказалось смотреть внимательно срок годности нужно (подруга купила, дома открыла, а он по запаху протух, и срок годности оказалось истек, вернулась обратно с ним, деньги за него ладно отдали). Загорать в общем можно ходить) цена соответствует.

Отправлено 8 лет назад

От Аlina

Like Мне нравится

Персонал очень вежливые и приятные девушки. 2 вертикальных солярия один более , другой менее мощные. Есть выбор средств для загара по приемлемой цене. Видела как работники протирают солярий после клиента, который был до тебя - это огромный плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Ви.

Info

Всегда отличные лампы в sunflowere )

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia LeafFall

Info

Самый лучший солярий !

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Makarova✌️