Баунти, сеть студий загара отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 95а/1 (2 этаж)


Баунти, сеть студий загара

2.7

5 оценили
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 95а/1 (2 этаж)
Телефон +7(351)777-58-42


Dislike Мне не нравится

По купону сойдет. Мощность у солярия конечно не ах, но... Эффект заметен. Хожу сюда исключительно по акции и потому, что рядом с работой. Из плюсов: +низкая цена по купону Из минусов: -находиться в кабинке не очень приятно. Во-первых такое ощущение складывается, что переодеваясь, я нахожусь на всеобщем обозрении. Щели в стенках большие, постоянно кто-то ходит (студия загара делит помещение с парикмахерской). Во-вторых, коврик под ногами адски грязный, противно на него наступать, ведь понимаешь что место оочень мало, люди на этот коврик в уличной обуви ступают, а потом просто нет выбора -голыми ногами туда же. -не всегда администратор протирает пол в солярии. Вернее при мне это сделали пару раз всего. В остальном я отвлекаю девушку от соцсетей. -пол в солярии треснут -соседи солярия - грязная швабра и ведро с водой, лампы от агрегата, еще какой-то хлам. -на мой взгляд достаточно дорогие сопутствующие товары - стикини и шапочка, все вместе 15 рублей (но с другой стороны видимо хозяева на этом и зарабатывают)). За полную стоимость не пойду. Жалко денег.

Отправлено 8 лет назад

От Zolli

Dislike Мне не нравится

Купоны на скидку только на Синий солярий. От которого загара практически нет...не понятно, то ли от ламп то ли сам по себе такой! По этому советую, тем кто собирается идти, чтобы не платить дважды - идите в красный без купонов, там хоть какой то оттенок получишь. В общем то все нормально!

Отправлено 8 лет назад

От Kotechka

Dislike Мне не нравится

Посетила студию, и, милые девушки, хочу сказать Вам о том, что Вы не пожалеете, если придете сюда в Солярий=)Стоимость минуты 13 рублей, правда шапочка и стикини в оплату не входит, есть абонементы на 50 минут, 2 солярия - синий (для светлой кожи) и красный (для кожи, хорошо подверженной к загару). Я выбрала красный, постояла 10 минут и -вуаля! загар идеальный. Давно поблизости искала хороший солярий. Но куда же без минусов ))Озвучиваю честно, ибо на твердую 5 не тянет: -"заляпанные"стенки солярия (может , конечно, все списать на то, что я пришла за час до закрытия ? ) -кабинки находятся в огороженном тонкими стенками квадрате, где нет раковины, одиноко стоит средство для снятия макияжа, но ватных дисков я не нашла -пол кабинки солярия не цельный, а с проемами, не очень удобно на таком стоять. (благо хоть салфетку под ноги дали, бывали случаи, что и такого добра у администраторов других салонов не находилось) В общем, пойдет =)

Отправлено 8 лет назад

От Romazotti

Info

Администраторам на тебя наплевать. Одна из них не стесняясь истерит, как ее достали клиенты по купонам, при этом не обрабатывая Солярий после каждого

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Звигинцева

Info

Солярий в принципе хороший, но обслуживание оставляет желать лучшего. Пришла 18 апреля, мне сказали ой, а мы закрываемся в 19:00. Пришла 20 апреля, висит объявление работаем до 17:00. Режим до 20:00

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Звигинцева