Баумикс, ООО, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 41 (2 офис; Д секция)


Баумикс, ООО, оптово-розничная фирма

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Декоративные элементы / покрытия, Цемент, Керамогранит, Строительные блоки, Кирпич, Малярный инструмент
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 41 (2 офис; Д секция)
Телефон +7(913)929-02-08 +7(383)303-40-11
Сайт baumix-sib.ru


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации знакомого! В начале года начал капитальный ремонт в квартире: обращался в Баумикс сначала за черновым материалом (стяжка, штукатурка, гипсокартон и т.д.), а потом и всё остальное (кроме сантехники) приобретал здесь (плитку пвх, плинтуса, люстры, куфонный фартук и прочее). Даже чего не было изначально в наличии, привозили от своих партнеров и получалось, всё равно, значительно выгоднее. Привозили материал вовремя, ни разу не подвели. Помогали на совесть и в выборе материала. Тот материал, на котором изначально настаивали строители, был успешно заменён на более экономичный, более качественный и более удобный в применении. Самым приятным оказалась экономия при подсчете затрат на материал, от изначальной сметы процентов 30 составила экономия. Спасибо менеджеру Павлу и координатору Юлии, помогали мне как старому доброму другу. По-настоящему, сервисная компания.

Отправлено 8 лет назад

От buster

Like Мне нравится

Моя любимая компания!!!, Работаем с прошлого года с Баумикс, в восторге от оперативности по доставкам материалов, всегда все во время привезут, какая бы сложная заявка не подавалась. Цены самые низкие в городе!!! Плюс штукатурную станцию предоставляют. И еще за каждый купленный мешок Бергауф деньги перечисляют на телефон. Молодцы ребята! Успехов вам в ваших начинаниях! Так держать!!!

Отправлено 12 лет назад

От awelina