Баумайстер, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Волгоград, Молодёжная, 3 (311, 318 офис; 3 этаж)


Баумайстер, ООО, строительно-ремонтная компания Баумайстер, ООО, строительно-ремонтная компания

3

1 оценили
Мы выполняем комплекс работ по созданию проектов индивидуальных жилых домов, дизайн-проектов интерьеров жилых и общественных помещений от разработки концепции и эскизного проекта до выполнения рабочей документации в полном или необходимом для заказчика объеме.
Так же мы предлагаем реализацию наших проектов: строительство частных домов и коттеджей, сопутствующих построек (летних кухонь, бань, беседок), общественных зданий (офисы, рестораны, магазины), производственных зданий, а также ремонт и отделка помещений и фасадов.
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство административных зданий
Город Волгоград
Адрес Молодёжная, 3 (311, 318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(844)331-71-22 +7(844)331-37-03
Сайт bau-vlz.ru
ВК baumeister_vlz


Dislike Мне не нравится

Заказывал кап ремонт кухни, санузла, коридора. По договору был один месяц, делали больше двух месяцев, чертеж помещения они не делали сами вообще, требовали чтобы предоставил я, в итоге они же переделывали полностью стенки которые поставили. Неправильно подготовили оштукатуренные стены под покраску, с наступлением холодов они потрескались, пришли переделали. Сантехник неправильно установил ванну и стиральную машинку, ванну переделывал он, машинку по уровню установил сам и вытаскивал транспортировочные болты. Плиточник не умеет делать скос углов под 45, везде видны торцы плитки, и сама укладка плитки порой плавает на пару миллиметров.

Отправлено 7 лет назад

От Andry Handry