БауМаркет, магазин товаров для ремонта отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Соловьёва, 22а


БауМаркет, магазин товаров для ремонта БауМаркет, магазин товаров для ремонта

1.4

9 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

Мы помогаем нашим покупателям сделать их дома уютнее и комфортнее, предлагая лучший сервис, ассортимент и цены.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Электроинструмент, Обои, Светотехника, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери
Город Йошкар-Ола
Адрес Соловьёва, 22а
Телефон +7(836)272-04-00
Сайт baumarket.ru
ВК club94959160


Dislike Мне не нравится

"ЛУЧШИЙ" продавец-консультант дерётся на рабочем месте, бьёт посетителей из личной неприязни. Таким людям не место в таком магазине. Охрана в магазине абсолютно не работает. И куда смотрит директор магазина? Не рискуйте посещать этот магазин, будете побитыми.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Никитин

Dislike Мне не нравится

Коэффициент уровня обслуживания покупателей в отделе плиток в БауМаркете на нуле, конкретно у менеджера Мурзиной Екатерины. Столкнулись с настолько хамским поведением данного сотрудника, что иллюстрирует ее низкий подход к своим должностным обязанностям и отсутствию манеры поведения в общении с клиентами. На любой наш вопрос, ее ответ- в повышенном тоне. Осталось очень неприятное ощущение после посещение данного отдела.

Отправлено 6 лет назад

От klenavs

Dislike Мне не нравится

Обучите сотрудников умению общаться с клиентами и проверьте их на знание товара!Покупали обои, продавец-консультант не смогла объяснить, какого качества и производства товар!Также, невозможно найти ни одного консультанта в зале отдела "Декор и интерьер", либо стоят кучей, уткнувшись в свои телефоны, либо решают свои личные проблемы на рабочем месте!Будьте любезны, примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От sergeewa.qwert

Dislike Мне не нравится

Какой бы раз не приходил бы в этот магазин, это мега-удача, если тебе волей случая удасться отыскать консультанта по необходимому товару или ассортименту. Все гдето гасяться кучками, какой раз замечаю, это вызывает негодование у покупателя! видимо ЗП у нех небольшая либо менеджеры по персоналу плохо следят. Печально.

Отправлено 8 лет назад

От klukva-

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Персонал совсем не умеет работать и общаться с клиентами!!! Консультанты в магазине все ходят сонные и угрюмые, абсолютно не желают работать с клиентами!!! Попросили консультацию, в ответ прозвучало: "Смотрите сами, там же все написано!" Потом с горем пополам все же к нам удосужился спуститься один продавец и выписал нам необходимые материалы. Затем мы проследовали на кассу, к кассиру особо претензий нет. Далее начали оформлять доставку, и тут самое интересное. Спросили что доставить надо, куда, во сколько удобно получить товар. И все вроде бы ничего, НО!!! У них отсутствуют грузчики!!! Есть только один (!!!) водитель! И как, скажите мне на милость, он сам все выгрузит, если я заказываю, к примеру, целый палет газобетонных блоков или 25 листов гипсокартона??? Еще "круче", если доставляют товар женщине, которая живет одна, как ей выгружать все это??? Кое-как договорились на оптимальные условия! Девушка, которая оформляла нам доставку говорит тихо, мямлит что-то себе под нос, общаться вежливо не умеет!!! Еще раз повторяю - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание!!!!!!! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Посетитель

Dislike Мне не нравится

Купили сварочный аппарат 3 мая 2015, при оплате цена не соответствовала ценнику на 1 тыс. руб. (4700,5700) Зам. директора Баумаркета Зайцев Владимир Александрович сказал, что нет закона о правах потребителя и старого ценника ТОЖЕ уже НЕТ. Он не представился кто он, не извинился , а только бегал " как ошпаренный кот", и предложил альтернативу - купить нам аппарат за среднюю цену 5100 руб. Так мы поняли, что пришли не в хороший магазин, а на рынок - где можно торговаться. Магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. П. 2 ст. 10 уточняет: среди таких сведений должны быть точная цена в рублях вплоть до копейки и полные условия приобретения товара. Еще один документ, который грубо нарушается таким магазином - Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. Согласно п. 19 Правил, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть разборчиво указаны наименование продукции, сорт, цена за вес или единицу. Поэтому никакие объяснения о забывчивости поменять ценники или другой партии товара не могут стать основанием для покупки по навязываемой вам завышенной цене. Неуважаемый Зайцев В.А, будьте добры выучите правила торговли. Город маленький и информация разносится легко. ПОЗОР вам. Конечно, вы продали товар, мы вынуждены были купить,но как вы упали в глазах людей (ниже плинтуса) своей этикой обслуживания

Отправлено 9 лет назад

От Райхана Гизатуллина

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине линолеум, заказала доставку (доставка до подъезда бесплатная). Так как живу на четвертом этаже, требовался грузчик для подъема. Тут же в магазине предложили решить этот вопрос. Назвали цену.Когда на следующий день привезли к подъезду, эта цена выросла вдвое. Условие: если не заплачу-выкинут у подъезда или увезут обратно. Выхода не было: грузчиков с "разбега" не найти. Пришлось заплатить. Жаловаться администратору магазина оказалось бесполезно. Видимо, схема отработанная. Обидно: вымогательство налицо, а сделать ничего не можешь. Может, стоит в таких случаях натравить налоговую? Устроить контрольную закупку? Стоит подумать... Кстати, менеджеры работают отвратительно. Пришлось разыскивать их в зале, консультацию по отделочным материалам так и не получила.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Шулепова

Like Мне нравится

Именно здесь я купила обои в свою комнату. Таких больше нигде не видела. Радует большой ассортимент и приемлемые цены. Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Алена