БауМаркет, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Тольятти, Коммунальная, 36 (2 этаж)


БауМаркет, магазин строительных материалов БауМаркет, магазин строительных материалов

2.7

6 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

Мы помогаем нашим покупателям сделать их дома уютнее и комфортнее, предлагая лучший сервис, ассортимент и цены.
Категория Строительные материалы, Электроинструмент, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Тольятти
Адрес Коммунальная, 36 (2 этаж)
Телефон +7(848)255-85-66
Сайт www.baumarket.ru
ВК club94959160


Like Мне нравится

Отличный магазин! Успешно доделанный ремонт, благодаря Вам! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Vasilenko

Dislike Мне не нравится

Купили плитку, в день покупки не хватало несколько штук. Консультант (Оксана) уверила, что плитка будет через два дня, либо к концу недели в крайнем случае. Сейчас прошло 3 недели, плитки все нет. Начались уже очевидно лживые отмазки - «сломалась машина». Из-за этого ремонт в ванной комнате встал. Крайне не советую покупать что-либо в этом магазине. Консультанты скажут все что угодно - лишь бы продать товар.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ефремов

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин стройматериалов, в плане ассортимента ничем не лучше и не хуже остальных. На цокольном этаже большой отдел сантехники. Минус 1: как забегаловка - кучка бездельников в виде сотрудников торгового зала постоянно ходят по пятам и следят за тобой, как будто на тебе написано "вор" (о, да, я через половину города приехал, чтобы у вас тут украсть чего-нибудь на 50 рублей). Господа, повесьте камеры видео наблюдения в зале и рамки-детекторы на выходе по цене зряплат бездельникам-надзирателям. Минус 2: вместо кассового чека получаешь какую-то бумажку с тремя печатями, а потом ещё будь добр подойди к какому-то бездельнику на выходе, который в твою чек-бумажку посмотрит, на товар посмотрит, кусочек этого чека оторвёт, ещё раз посмотрит и только тогда свободен. Что за идиотизм? Товар оплатил, чек получил - всё. Остальное никого не касается. Осмотр купленного товара и договора купли-продажи (чека), а по сути теперь моего имущества только с моего разрешения и только сотруднику ЧОПа (или вызывайте наряд полиции). Все остальные сотрудники-проверяльщики идут лесом (при этом громко возмущаясь, что у них так положено всё проверять). Господа, выгоните бездельников за ворота, чтобы они не мешали покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Д.

Info

Большой выбор, цены средние. Можно оформить скидочную карту.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Мартынов

Dislike Мне не нравится

Магазин в целом хорош))) Цены адекватные, консультанты очень хорошие, всё подскажут, расскажут. На выходе женщины, которые проверяют чеки, тоже очень любезные и отзывчивы. Им я ставлю твёрдые 5 звёзд!!! А вот отдел доставки и кассиры.... им только одна, увы! Мужчина, который оформлял нам доставку - грубоватый, толком ничего не объясняет, несколько раз нас гонял туда-сюда. Кассиры грубые, деньги и документы любят швырять. А как они печати ставят на чеках, это вообще!!!! Как у них только столы ещё не посыпались?!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Большой выбор обоев!

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Platonova