BAUER, магазин хоккейной экипировки отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 23 (1 этаж)


BAUER, магазин хоккейной экипировки BAUER, магазин хоккейной экипировки

4.1

11 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-34-59
ВК bauer_nsk


Like Мне нравится

Этот магазин рекомендую однозначно! Высоко квалифицированные продавцы всегда помогут с выбором, даже если твои ноги не стандартные подберут коньки без всяких проблем (как было в моем случае). Ребята добры и никогда не отпускают без покупки (я тут частый гость). В этот раз приобрел у них новинку один из первых в городе, доволен как слон. Все новинки в нашем городе получают самые первые. Спасибо за такой подход к клиенту, желаю вам процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От LowStatistics

Like Мне нравится

Это единственный магазин, где мы смогли найти вратарские наколенники на ребенка! Приобрели, да еще и со скидочкой, что тоже порадовало! Не первый раз посещаем))Удобное расположение магазина, всегда вежливые продавцы! Однозначно рекомендую! Процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте, у вас есть в продаже коньки Bauer Supreme S170 SR? Если да, то скажите пожалуйста сколько они стоят и есть ли на них скидка?

Отправлено 7 лет назад

От Данил Каланчин

Like Мне нравится

3 недели назад искал себе норм коньки. Случайно нашел в интернете магазин. Попал под 20% скидку и взял коньки на 6 тысяч дешевле. Ушел с улыбкой =) Жду скидок на нормальные клюшки =)

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Посетила этот магазин со своим молодым человеком. Я не специалист в сфере хоккейной экипировки, но мне было интересно. С нами работала девушка с красивым имеем Жанслу. Все очень подробно и профессионально рассказала. Я теперь знаю как правильно выбирать клюшку!! В общем - обслуживание понравилось, а мой спутник сказал, что ассортимент достаточно приличный.

Отправлено 8 лет назад

От alex-m

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены стандартные, но бывают скидки и накопительные дисконтные карты выдают. Ассортимент порадовал. Купил почти всю серию защитной экипировки APX ( у нас в 300 километрах от Сиба такой даже не продают). Продавец-консультант была девушка которая разбирается в различных сериях Bauer, подсказала и по щиткам и по крагам!

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Белоплотов

Like Мне нравится

Были в этом магазине на прошлой неделе , купили коньки и клюшку . Очень понравился широкий ассортимент магазина,и хорошее обслуживание. Купили верхние модели с большой скидкой, т.к. пришли к ним,а у них акция была. Очень приятно и денег сэкономили и время. Всем рекомендую кому нужна хоккейная форма,идите туда.

Отправлено 8 лет назад

От Persona

Like Мне нравится

Хороший магазинчик , удобное место расположение , не плохой ассортимент , ребята не плохие работают всегда подскажут, а вот девушки конечно о хоккее не имеют ни какого представления)) цены стандартные , но имеются накопительные скидочные карты. После посещение всегда положительное настроение , продавцы всегда добры. Ставлю хорошо только из-за не понимания девушек в вопросе подбора экипировки и не знания ее характеристик, а так все отлично)

Отправлено 9 лет назад

От РЕВИЗОР

Like Мне нравится

Хорошее место! Покупал коньки, самую верхнюю модель, цена-ниже чем в любом специализированном магазине! Очень удивила! Ассортимент отличный! Спасибо, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От mister

Dislike Мне не нравится

Цены просто запредельные. Если сравнивать с известными в нашем городе магазинами, хоккейной формы. Например шлем который в известном магазине стоит 4480 рублей ( без учёта скидки по клубной карте) в этом обдиро-магазине 5100 рублей!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ПРЕДЭЙТОР

Dislike Мне не нравится

Все ждали с нетерпением открытия этого магазина, особенно наверное родители, чьи дети непосредственно занимаются хоккеем, так как во сколько обходится форма на ребёнка-хоккеиста все мы знаем. 09,10,14 я зашла в магазин, и слегка опечалилась. Ценовая политика совсем не та, которая ожидалась. А жаль.

Отправлено 9 лет назад

От l_s_p