Бауцентр, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Калининград, Согласия, 2


Бауцентр, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

3.4

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Продажа / установка тёплых полов, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Крепёжные изделия, Прокат оборудования / инструментов, Бетон / Раствор, Входные двери
Город Калининград
Адрес Согласия, 2
Телефон +7(401)299-90-00
Сайт www.baucenter.ru
ВК vkbaucenter_ru


Like Мне нравится

Отличный магазин! Особенно порадовали менеджеры в отделе красок и сопутствующих товаров, очень быстро помогли сделать выбор! Очень благожелательные и приятные в общении. Обязательно порекомендую знакомым. Побольше бы таких людей в персонале

Отправлено меньше минуты назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Служба доставки это полный пздц!! На одну доставку недовезли четыре товара из списка!! За последним пришлось тащиться в бауцентр и оформлять возврат товара !! Качество обслуживания клиентов в магазине на ноле!! Консультанты умышленно убегают когда видят клиентов!!

Отправлено

От Михаил Вайнов

Like Мне нравится

Мне нравится. всегда можно найти то, что нужно. отзывчивый персонал, улыбчивые кассиры. выгодная система лояльности. Рекомендую для ремонта да и так мелких покупок для дома.

Отправлено

От Дм. Николаев

Like Мне нравится

Отличный магазин, в котором всегда можно найти то, что нужно. Отдел цветов - мой любимый) огромный выбор, всевозможные расцветки... ни каждый цветочный салон может похвастаться таким ассортиментом. Недавно приобрела в Бауцентре шторы, тоже, скажу, отличное вложение и по качеству и по внешнему виду... Посмотрим, как поведут себя в использовании =)

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

При доставке товаров выбирают самый неликвид. Брус, профили, маяки привезли кривые и с дефектами. Такое бы с витрины ни кто не купил, вот они и развозят с доставкой. Девушка в справке сразу намекнула, что так оно и будет. А что делать если 3 метровые материалы в машину не влазят?

Отправлено

От Артем