Бауцентр, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Калининград, Дзержинского, 35


Бауцентр, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

5

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Продажа / установка тёплых полов, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Крепёжные изделия, Прокат оборудования / инструментов, Бетон / Раствор, Входные двери
Город Калининград
Адрес Дзержинского, 35
Телефон +7(401)299-95-00
Сайт www.baucenter.ru
ВК vkbaucenter_ru


Like Мне нравится

Очень широкий ассортимент товаров, консультанты могут дать совет. Однако, часто бывают очереди, зато парковочные места обычно свободны.

Отправлено

От Семен Гутовский

Like Мне нравится

широкий ассортимент товаров и отличные цены! делаем и ремонт и стали прямо постоянными посетителями данного магазина. очень радует система лояльности и возможность оплаты части покупок накопленными баллами!)

Отправлено

От Маша Николаева

Like Мне нравится

Отличный магазин, из всех филиалов города этот мне нравится больше всего. Если нужно купить все в одном месте - то однозначно сюда! Персонал внимательный, отзывчивый, если в отделе отошел сотрудник ждать не нужно, ищите любого продавца он быстро пригласит кого нужно или сам поможет, а самое главное - профессионально проконсультирует! по сравнению с Мегаполисом здесь работают гуру))) в самом магазине чисто, опрятно, выбор достойный, цены приемлемые, все для людей)

Отправлено

От olga.vlar

Like Мне нравится

Отличный магазин.Приемлемые цены.Тут можно найти всё для дома от А до Я.Удобные вывески для ориентирования покупателей.Приятный персонал.

Отправлено

От Анастасия Андриянова