Батутный парк №1 отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 10/4 (3 этаж)


Батутный парк №1 Батутный парк №1

4.5

11 оценили
Батутный Парк №1 - это широко развивающаяся сеть батутных парков на юге России.
Батутный Парк №1 уже есть в таких городах, как: Ростов-на-Дону, Волгодонск, Ставрополь, Невинномысск.
Сеть работает как в формате детских батутных парков, так и в формате без возрастных ограничений.

Мы всегда движемся вперёд и стремимся стать лучше, а также готовы ежедневно удивлять Вас!

В вашем распоряжении:
- 18 батутов;
- 2 наклонных батута;
- большая поролоновая яма;
- скалодром;
- детская зона,
- фото-зона,
- раздевалки и шкафчики для хранения вещей;
- качельки над поролоновой ямой;
- ииии Balance Board (Баланс Борд).

Прайс-лист: https://vk.com/topic-124797806_35541135
Отзывы и пожелания: https://vk.com/topic-124797806_35404375
Официальные хэштеги: #батутныйпарк_1 #бп_1
Официальный сайт: batutpark-1.ru

Присоединяйся к нам!
Ждём всех по адресу: пр-т Королёва 10/4 ТРК "Орбита" 3й этаж
Подробная информация и бронирование мест: +7 (961) 301-43-21
По будням с 10.00 до 22.00
В выходные с 10,00 до 22,00

Сеть Батутных Парков №1 на Юге России:

г. Ростов-на-Дону, пр-т Королева 10/4, ТЦ "ОРБИТА"

г. Ставрополь, пр. Солдатский 8, ТЦ "Петровские ряды"

г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1

г. Невинномысск, ул. Революционная 57а, ТЦ "Максимум"

г. Волгодонск, пр. Курчатова 2
Категория Батутные центры, Спортивные секции
Город Ростов-на-Дону
Адрес Королёва проспект, 10/4 (3 этаж)
Телефон +7(961)301-43-21
Сайт батут-1.рф
ВК batut_rostov_1


Like Мне нравится

Отличное место для детей!девочки на ресепшене сказали,что родители тоже могут прыгать с детьми.но я оделась не по форме,поэтому в следующий раз обязательно будем прыгать всей семьёй!!

Отправлено 5 лет назад

От ((Ксения Новикова))

Like Мне нравится

Праздновали день рождения дочки на батутах. Было много детей. Всем понравилось! Особенно аниматор дед-пул. Дети не хотели уходить. Придём ещё, тем более на подарили бесплатные билеты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Chubacka

Dislike Мне не нравится

Нам не понравилось! У детей не было расслабления , а сотрудники как малолетки не компетентны , между собой общаются о личной жизни ,смешно их слушать , стоят воображают ! Круче них только ВВ Путин . Шла как сопровождающий . Шкафчики открыты, ключей типо нет ,бред , ждите пока другие выйдут и отдадут!С собой не оказалось сумки , все деньги , документы были в куртке , вещи детей сложила, свою легкую куртку взяла с собой в руках , объяснила ситуацию , слушать ни кто не стал !Такого наговорили, что с собой куртку брать нельзя , ответсвенности они не несут , там камеры если что случится , очень чудно!вообщем первое впечатление вообще не очень лично у нас!!! И много ещё таких моментов .....(((((( Больше туда не пойдём !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

Очень крутой парк! Отмечали день рождения в Батутном Парке №1, дети в восторге! Персонал приветливый, внимательный и вообще очень хорошие ребята! Теперь будем ходить только сюда!))

Отправлено 6 лет назад

От Marfa

Like Мне нравится

Ходили два раза в неделю всей семьей, муж сальта делал и всякие сложные трюки, мы с ребенком кувырки и сальта, не поняли почему закрылся такой замечательный парк((

Отправлено 7 лет назад

От lidiafedichkina

Like Мне нравится

Был здесь уже пару раз. В том числе с флампом. Очень понравилось прыгать - много эмоций. С подсказками инструкторов удалось научиться делать более сложные элементы. Все очень удобно организовано. Инструкторы хорошо делают свою работу. Безусловно, в будние дни прыгать гораздо комфортнее, так как в выходные людей довольно много. Немного обидно было, что не разрешили прыгать с нагрудным креплением для камеры, но это опять же показывает заботу о безопасности. Планирую посещать регулярно. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Michael_Ovs

Like Мне нравится

Была в этом парке первый раз на мастер-классе от Флампа. Что я хочу сказать! В каждом из нас живет ребенок: а в моем случае его намного больше, чем в других. Поэтому батуты - это моя слабость. Последний раз прыгала на небольшом спортивном батуте и мне было мало. Батутный парк целиком и полностью решил эту проблему. Батуты на любой размер и вкус. Хочешь маленькие красненькие или большие зеленые? Или отважишься на профессиональные белые? Решать тебе. В любом случае - ты будешь в восторге. Вот и я была в восторге! Особенно меня покорила яма с мягкими поролоновыми квадратами разных цветов: из нее сложно выбраться, но приятно падать. Конечно, качели!! Катайся и падай, или просто катайся, или просто падай - все равно будет мягко куда бы ни упал) Как здесь уже говорилось - шкафчики хлипкие, но я об этом не думала и это не доставило мне никаких проблем) Насчет самого мастер-класса: большое спасибо организаторам за такую возможность познакомиться и попробовать! И за организацию обучения у тренеров. Я не слышала об этом парке и уж тем более не знала о тренерах и персональных тренировках. Порадовало, что тренера все объясняли "для чайников" и занимались больше именно с теми людьми, которым было интересно попробовать что-то новое. Мне, например, было интересно попрыгать и попробовать пару легких элементов без всяких кувырков - и никто не уговаривал меня делать что-то сверх этого)

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Ким

Like Мне нравится

Отличное место, есть где переодеться, есть шкафчики с ключами где можно оставить свои вещи, правда как всегда это бывает с такими шкафчиками часть из них сломана, часть уже без ключей, этот момент им бы проработать, мне кажется можно выдавать ключи при вхоже и забирать при выходе, как это делают в спортивных комплексах. Выглядит совсем ненадежно, особенно учитывая то что ключ от 27 шкафа спокойно торчал в 4 и не плохо выполнял свои функции, а когда мы уже собирались забрёл какой то неадекватный мужик, не знаю под чем он был, и начал рассказывать какую то ересь. Думаю залезть в шкафчик он тоже мог, никто бы и не заметил. А в остальном все очень здорово, получили огромный заряд энергии и позитива)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Овчаренко

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха. Есть аниматоры, которые занимают детей и делают их пребывание на батутах интересным и увлекательным. И у взрослых есть возможность напрыгаться от души. Инструкторы всегда рядом и следят за выполнением техники безопасности.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Politaeva