Баттерфляй, студия дизайна интерьеров отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; левое крыло)


Баттерфляй, студия дизайна интерьеров

3.4

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Дизайн интерьеров, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(416)255-17-21 +7(924)671-99-90
Сайт www.emfa.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Уже в далёком 2013 году зашли в "Баттерфляй" для выбора кухни (по рекомендации знакомых). Но честно признаюсь не был в восторге от представленных образцов (в основном классика, а хотелось чего-то современного), по представленным картинкам очень понравилась одна из кухонь, но после вашего выезда на объект, вы нас отговорили от указанной кухни и предложили совершенно иную кухню и причём совершенно с другим расположением. В тот момент мы просто доверились профессионалом, хотя до последнего были в сомнении. И вот спустя месяц - два (точно не вспомню) после оплаты пришла долгожданная кухня. После установки под вашим контролем мы были в восторге от такой кухни, в котором прибываем и сейчас, все механизмы исправно работают, ничего не отваливается, цвет не меняет, в общем мы вам очень благодарны!!! А также передатаю благодарность от родителей, которым вы также как и нам помогли с выбором кухни. Не знаю, что у вас за материалы на фасадах, но они выглядят как новые (спустя 5 лет).

Отправлено 5 лет назад

От антон гуриков

Like Мне нравится

Добрый день. В студии "Баттерфляй" покупали кухню. Очень грамотный и компетентный персонал, доки в своем деле. Дизайн будущей кухни с учетом наших пожеланий и особенностей комнаты был подготовлен достаточно быстро. Нам помогли подобрать технику, которая идеально вписалась в интерьер современной и функциональной кухни. Кухня изготовлена без дефектов. Установка проходила под наблюдением сотрудника студии. Уже 2 года мы пользуемся кухней и не пожалели, что обратились в студию "Баттерфляй". Всем, кто ищет индивидуальность, оригинальность, а главное-качество, советую обращаться в студию.

Отправлено 5 лет назад

От vergissmeinnicht

Dislike Мне не нравится

Заказала в студии Баттерфляй мебель, осталась недовольна. Написала отзыв в 2ГИС. Получила "официальный ответ" в этом приложении. Удивилась, конечно. Вопросы я им задавала лично, в рамках гарантийного срока. Обещали исправить недостатки, но сроки всегда отодвигались. И, наконец, в силу выявленных собственными домыслами проклятий именно в адрес семьи, а не в адрес безрукости исполнителей мебели, мне было отказано в исправлении недостатков. В подтверждение своих слов о плохом качестве мебели прилагаю её фотографии.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Петровна

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Сразу оговорюсь, МЫ с мужем от этой компании В ВОСТОРГЕ! Начну по порядку. Прочитали предыдущий отзыв и находились в легком замешательстве, про тех ли дизайнеров идет речь, которые нам делали ремонт! Оказывается, да, они. Я уж не знаю какая кошка пробежала между заказчиком и ими, так как Мила и Антон оказались ПРОФЕССИОНАЛАМИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Они очень внимательны, все наши желания старались воплотить в жизнь. Работы по ремонту выполнялись быстро, аккуратно! Нами была сделана ошибка перед ремонтом, мы купили диван и холодильник в разных стилях, по идее не совместимых вообще (классика и хай-тек), но они смогли несовместимые стили объединить. Мы с супругом полностью им доверились во всем абсолютно и ни единой минуты по сегодняшний день не пожалели! Мила и Антон, спасибо Вам огромное за все что вы сделали для нас, процветания Вашей компании! PS. Хотелось бы еще написать, но количество символов для ввода ограничено.

Отправлено 5 лет назад

От Tashka Maka

Dislike Мне не нравится

Много лет живу на свете, но с такой недобросовестной и не профессиональной компанией сталкиваюсь впервые. Мебель выполнена "на отшибись", топорно, без учета адаптации к розеткам и плинтусам, с торчащими и недокрученными саморезами, с перекошенными и не притянутыми дверцами и столешницами. Обязательства по устранению недостатков выполнять отказываются. Переделали убого собранную тумбу на новую, взяли за это 7500р., а старую тумбу "подарили" себе. На устные просьбы по устранению остальных недостатков не реагируют. Претензию писать пока не хочу, ведь переделать они уже ничего не смогут в силу отсутствия профессионализма.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Петровна