Баттерфляй, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)


Баттерфляй, салон-парикмахерская Баттерфляй, салон-парикмахерская

3.6

11 оценили
Добро пожаловать в мир красоты–
салон красоты "Баттерфляй"

В нашем салоне:

Качественное обслуживание!
Адекватные цены!
Приятная расслабляющая атмосфера!
Интелегентный и общительный персонал!

Мы предлогаем:
✂ парикмахерские услуги;
✂ маникюр и педикюр;
✂ Наращивание ногтей и покрытие шеллаком;
✂ услуги визажиста;
✂ коррекция и окраска бровей;
✂ наращивание ресниц;
✂ турбо солярий.

Для вас работают:
Профессионалы!!!Опыт работы наших сотрудников от 5 лет. Сотрудники проходят тренинги и семинары по повышению квалификации.
Что подтверждается дипломами и сертификатами.

Парикмахеры-стилисты предлагают все виды парикмахерских услуг: стрижки, все виды окрашивания, свадебные и вечерние причёски, укладки, уход за волосами.
**********************************
-Мастера маникюра и педикюра предлагают Вам: Японский маникюр, аппаратный маникюр и педикюр, классический маникюр и педикюр, наращивание гель-акрил,шеллак,дизайн, уход за ручками и ножками.
************************************
Визажист-макияж любой сложности, свадебный, дневной,вечерний,для фотосессии,коррекция бровей класическая, окраска бровей.
************************************
Солярий-вертикальный с новыми лампами, вся необходимая косметика и атрибутика для качественного и безопастного загара.
************************************
В продаже профессиональная косметика ведущих мировых брендов,которую вы можете преобрести по закупочным ценам, так как мы работаем на прямую с производителями.
************************************

Мы работаем:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Ждем Вас по адресу: метро Берёзовая роща, ул.Проспект Дзержинского 7

Контактные телефоны:

тел.380-01-85
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-01-85
ВК club106019616


Dislike Мне не нравится

Долго выбирала косметолога и пришла у мастеру Диане Луневой т.к. по слухам вроде хороший мастер. Пришла и разочаровалась... Свет в кабинете плохой, стоит лампа при свете которой, плохо можно разглядеть изъяны лица. В процессе чистки мастер брала телефон в руки. Еще я просила удалить внутреннее образование, мастер посмотрела и сказала, что у нее нет инструмента, потому что он в другом кабинете т.к. она работает в 2 городах. Я же пришла в Новосибирске почему я должна слушать такие отговорки? Когда я попросила зеркало то увидела, что все черные точки как были так и остались на месте, это было видно даже когда кожа была красная и с припухлостями. Когда я сказала это мастеру, она сказала, что черные точки надо выводить постепенно и пилингами. Я человек не конфликтный, подумала, что не все так плохо, да и страшно конфликтовать с человеком в руках которого твоё лицо. Через несколько дней когла отек спал я увидела масштаб бедствия - вообще ничего не изменилось. Вывод: надо узнавать тщательнее про процедуры, которые хочется сделать и еще тщательнее искать мастера!!!! Сам салон выглядит хорошо, только в помещении прохладно.

Отправлено 6 лет назад

От GoodPon

Like Мне нравится

Хожу в данный салон уже два года на стрижку и окрашивание к мастеру Светлане. Меня все устраивает: получается аккуратно, быстро, очень симпатично. Мастер делает именно так как просишь, а не только как умеет, как это часто встречается) А если не знаешь, чего хочешь - подскажет и посоветует! Ценник вполне щадящий. Да и находится рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От zesia

Dislike Мне не нравится

Не так давно подстригался в данном заведении. На весь "Салон" 1 сотрудник - он же отвечает на телефон( при чем прям в процессе стрижки), он же кассир и парикмахер в 1 лице. Понятно, что руководство экономит на ЗП. Это не самое негативное, что осталось после стрижки - придя домой, обнаружил, что у висков слева и справа выбрито ПО РАЗНОМУ! Один косой, один прямой, и на разной высоте! В каких заведениях я только не стригся, но такую халатность по отношению к клиенту я встречаю в первый раз. Проведите беседу с персоналом, и перестаньте экономить на сотрудниках! Ставлю двойку только за приветливость парикмахера, так бы поставил КОЛ!

Отправлено 7 лет назад

От Юра Лидин

Dislike Мне не нравится

Почитала положительные отзывы и поняла что мне не повезло.....Зимой нужно было очень срочно привести голову в порядок, моя мастер болела. Начиталась положительных отзывов и решила рискнуть. Волосы у меня ниже плеч были...Мастеру подробно объяснила чего бы мне хотелось. В итоге стрижка была вообще не такая, как я объяснила, даже отдаленно не получилось чего мне хотелось. Конечно расстроилась, но вроде не критично. После того как я помыла голову и решила уложить, меня ожидал шок. ВОЛОСЫ НЕ УКЛАДЫВАЛИСЬ ВООБЩЕ!!!!!Просто торчали в разные стороны как им хотелось. В общем больше туда никогда не пойду. Может просто мне не повезло с мастером....

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно зашла на стрижку и заодно на маникюр в этот салон,осталась довольна результатом,парикмахер отлично выполнила свою работу,о маникюре могу сказать тоже самое мастер выполнила работу качественно ,красиво и аккуратно,молодцы девченки!

Отправлено 7 лет назад

От natali123456n

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный маникюр столетия! Пошла опробовать т.к.близко и мой мастер в отпуске. 1) снимали предыдущий лак в течение 40 минут. Медленно и печально. В итоге красили по остаткам прошлого лака... 2) Обрезной маникюр был неуклюж и быстр, в итоге почти ничего обрезали и через 15 минут после пора было делать новый маникюр. А пока обрезали кутикулу, внимание (!): смачивали ножницы для кутикулы в воду с солью, в которой у меня была вторая рука:). Это у меня впервые такое)). 3) Накрашены пластины так, что после меня спрашивали: не я ли сама себе красила ногти. Подумать невозможно, что за это были отданы хоть какие-то деньги... 4) Через пару часов 1 ноготь отколупнулся. Маникюр тут с покрытием гель-лака стоит в районе: от 750 до 1100. Сумма не великая, но в моем любимом салоне de loire столько же, а качество: батерфляю не долететь...

Отправлено 8 лет назад

От v.nikolaeva

Like Мне нравится

Здравствуйте! О парикмахерской узнал по световому табло, возле входа. Удобно, что салон находится рядом с работой. Постоянно стригусь у парикмахера Марии. Все мои пожелания учитывают, не смотря на мою придирчивость к форме и качеству причёски. Последний раз был в ноябре. Несколько, помню, цены были повышены. Было ощущение, что не хватало более отзывчивого администратора. В любом случае, буду заходить еще! С Уважением, Артём.

Отправлено 8 лет назад

От kado2

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу положительный отзыв) Недавно в этом салоне записалась на стрижку. Интерьер салона очень красивый. Мастер учла все мои пожелания. Результатом я очень довольна. Приятно удивила стоимость процедуры. Приду еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Almond

Like Мне нравится

Позитивные девушки ,приятная атмосфера, ненавязчивый сервис, а главное классно делают свое дело. Ценник тоже порадовал. Здорово работают! Так что, всем не определившимся в выборе, сюда!По крайней мере, для меня одной проблемой стало меньше. Спасибо салону!

Отправлено 8 лет назад

От nk

Like Мне нравится

Являюсь капризным клиентом, очень сложно угодить, салон открылся рядом с моей работой, что весьма удобно, парковка у салона, как человеку с авто для меня большой плюс! После домашний практики...нужно было спасать мои волосы и девочке-парикмахеру это удалось, цвет мне выравнивали и придали форму, плюс сделали дополнительное лечение, ароматы божественные эффект тоже, так что блондиночки рекомендую, мастер по ходу действо дает много советов, по итогу мне вручили подарок, обходила кучу салонов в городе, такое для меня было впервые. Спасибо салону и создателям!

Отправлено 8 лет назад

От alenkamur_l

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская, подстригаюсь уже не первый раз, работает очень веселый и дружелюбный коллектив, всегда могут поднять настроение, только 1 маленький минус, фильмов бы побольше скачали) Сомневаюсь что в ближайшем будущем поменяю парикмахерскую) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От www.pix1