Баттерфляй, имидж-студия отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5


Баттерфляй, имидж-студия

2.1

9 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5
Телефон +7(384)275-74-70 +7(950)584-17-76


Dislike Мне не нравится

Такой красивый ремонт и безумно красиво ведут профиль в Инстаграм (именно на него и повелась). На этом плюсы заканчиваются. Ходила на педикюр (пальчики) ну во-первых, только за пальчики я отдала 1300 рублей! В других местах можно сделать всю стопу, но я согласна платить деньги, если действительно это будет качественный педикюр, но не это! Нормальных гель лаков нет. Палетки с цветами ужасные, грязные, неприятные. Педикюр делает больно, грубо! И все какое-то неопрятное! Если бы не нужно было ехать в отпуск, то развернулась бы и ушла. Но пришлось дотерпеть. Администратор неприветливая. Очень жаль владельцев, сделали хороший ремонт, выбрали хорошее место, но из-за мастеров репутация страдает. Больше ни ногой.

Отправлено

От Светлана F

Dislike Мне не нравится

Очень плохая парикмахерская! Цены дерут,а толку никакого!!!!Не советую никому!!!Администраторша это вообще трэш!!!

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Мастер маникюра Ольга - недомастер. маникюр ужасный, покрытие на 3 день скололось на одном ногте, на остальных следом. в объявлении было заявлена техника подкутикульного нанесения - ложь. покрытие носила меньше 2-х недель, подцепила сбоку ногтем (ибо зацеплялось за одежду)и сняла целиком со всех ногтей. слой толстенный. деньги за такую отвратную работу вернуть отказалась, отрицательных отзывов не боится, клиентов много (с её слов). ещё и "клиенты" благодарные хамят и обвиняют меня в недостаточной бережливости маникюра. не рекомендую. а рекомендую салону расстаться с таким горе-мастером, ибо не владеет техникой вовсе.

Отправлено

От onega

Like Мне нравится

Стригусь только здесь, потому что здесь очень профессиональные парикмахеры. Обычно, когда я прихожу делать стрижку, парикмахер не пытается понять пожелания на 100 % и додумывает сам . А здесь внимательно выслушивают и потом ещё уточняют. Благодаря Баттерфляю я отметил выпускной в универе с причёской своей мечты =).

Отправлено

От Дмитрий Даль

Dislike Мне не нравится

Солярий ужасный. Во-первых, помещение для солярия очень мало, примерно 2х2,учитывая, что помимо самого солярия там стоит душ и раковина. Во-вторых, нет большого зеркала. Зеркало есть, но маленькое и в душевой кабине, в которое неудобно смотреться из-за невозможности подхода к нему. В-третьих, нет места для переодевания и подготовки к солярию. То, что там стоит один стул, это ещё ни о чем не говорит. Из-за того, что там нереально тесно, там просто невозможно все это делать, особенно зимой. Нет столика или полочки, куда можно крем поставить тот же к примеру, только вешалки на двери, но на них, к сожалению, крем не повесить))) В-четвертых, сам солярий вообще, по-моему, "сто лет" не обслуживали. Кнопка старт внутри солярия отсутствует. администратор говорит, что сломалась и надо перед входом в солярий самой включать. Класс! Далее... Стекло изнутри разбито у двери практически по всей длине. Да и, собственно, пофиг всем! Зачем его ремонтировать вообще!!!?! На этом наверно я остановлюсь, но больше туда не ногой. Минута 12 рублей. Хм... Больше 3 рублей я бы не дала, если бы знала что там. Не советую!!!

Отправлено

От Татьяна Глагольская

Like Мне нравится

Недавно стала вашим клиентом, довольна. Еще бы поближе к дому находился))) Мастер (Елена кажется) сделала отличную стрижку, теперь буду ходить только к ней. Хороший солярий, только места мало, и непонятно, зачем там душевая кабинка. А еще там нет мусорного ведра (советую поставить). Дружелюбный, всегда улыбающийся администратор. Это тоже большой плюс!! В планах сходить к Вам на маникюр, надеюсь, тоже понравится.

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Администратор не следит за солярием! В КАЖДЫХ САЛОНАХ КРАСОТЫ ГДЕ ЕСТЬ СОЛЯРИЙ, АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖЕН ПРОДЕЗИНФЕЦИРОВАТЬ СОЛЯРИЙ ДО ПРИХОДА ЧЕЛОВЕКА В СОЛЯРИЙ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!! КОГДА Я ПРИШЛА, ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛ ПАРЕНЬ, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Я ЖДАЛА ПОКА АДМИНИСТРАТОР ПОДОЙДЕТ ПРОДЕЗИНФЕЦИРУЕТ ТАМ ВСЕ, И В ИТОГЕ ОНА МНЕ КРИКНУЛА "ДЕВУШКА ЗАХОДИТЕ"! Я В ПОЛНОМ УЖАСЕ! КАК МОЖНО ТАКИХ БЕЗМОЗГЛЫХ, БРАТЬ НА РАБОТУ? Я В ДИКОМ ШОКЕ! ВЕДЬ Я МОГЛА И ЗАРАЗИТЬСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ БОЛЕЗНЬЮ, ИЛИ ЧЕМ ТО ЕЩЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО ПАРНЯ! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПРИДУ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ САЛОН! И ВООБЩЕ, МНЕ ВСЕ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!

Отправлено

От evgen-y2014

Info

Все девчата хороши!

Отправлено

От Alexandra Mamulat

Info

Очень хорошие мастера!) особенно, Юля Викдорова)

Отправлено

От Mary Vlasova