Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 20


Батон, продуктовый дискаунтер

2.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Воронова, 20
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Читаю отзывы и смеюсь если так все плоха что вы ходите в батон ))) идите в окей

Отправлено 5 лет назад

От Анна Буракова

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня этот чудо магазин. Когда пришла домой и заглянула в чек была удивлена. Брала штучный товар и весовой, вес овощей меня смутил указанный в чеке. Огурцы по чеку 0.930 гр по факту 0.656 гр. Помидоры 0.828, а по факту 0.573. Еще были бананы по чеку 1.232 а по факту менее кг. Большой привет кассиру Копыца Инне, надеюсь ваша трудовая деятельность скоро закончится. Дело даже не в 100 рублях, а в наглости сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya B

Dislike Мне не нравится

Для магазина такого плана нормально, в сравнении с другими магазинами этой сети достаточно чисто, просторно. Хороший выбор недорогих товаров для дома, можно найти неплохие товары по действительно низкой цене, отношение персонала никакое, могут и не здороваться, и вообще молча рассчитывать, откровенной грубости я не замечала. Но хочу отметить девушку с короткой стрижкой и татуировками)) всегда приветлива и доброжелательна. В целом за определенными товарами хожу и буду ходить в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Петрова

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание руководства на отношение сотрудников к работе ! сегодня делала покупки в магазине батон на воронова,20.Кассир Щедрина Дарья рассчитала меня и не правильно дала сдачу.Держу в руках сдачу и чек спрашиваю Дарью почему сдача меньше,на что она молча берёт с кассы недостающие деньги и швыряет их мне,на металлический прилавок,даже не извинившись.Я понимаю что нас пенсионеров большинство среди покупателей этого уровня магазинов,но я покупатель а Дарья представитель магазина и такое отношение к работе не красит её,хамство и не уважение к людям старшего возраста.

Отправлено 6 лет назад

От barhatg

Dislike Мне не нравится

Больше 10 минут не продержались там. Вонь невыносимая. В подобные магазины хожу чисто за быт химией и салфетками. Я конечно понимаю , дискаунтер все дела, но продукцию то время от времени перебирать надо. А то до дому не дойдёшь, задохнёшься

Отправлено 6 лет назад

От sea1234

Dislike Мне не нравится

Да и вообще он там не нужен! Вонь и плохой запах,уборка совсем плохая! Машины приезжают и дорогу перегорождают всю!!! Ни банкоматов,ничего! Что за магазин,не ясно!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Монид

Dislike Мне не нравится

Вонь и духота(кондеры висят, а толку от них 0). Сделайте что-нибудь с этим. Телеги раскиданы... Дискаунтер, как дискаунтер. Плюс только в шаговой доступности, остальное оставляет желать лучшего.) (Да, я понимаю, что это дискаунтер, но всё же. Из-за такого равнодушие и зарождается хаос(раскиданные телеги, вонь, гопота по вечерам на входе). Охранника элементарно наймите, что ли).

Отправлено 7 лет назад

От ShadowSonic013