Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 16а (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.6

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Весны, 16а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Добрый день, живу рядом, но никогда не заходила, а зря! Зашла прицениться, так как коллективом собрались на шашлыки, бюджет ограничен, вот и решила посмотреть на сколько этот магазин является дискаунтером. Была приятно удивлена, овощи по цене других магазинов по акции, дешевая колбаса проверенных производителей, одноразовая посуда дешевле, чем в знаменитых гипермаркетах, соевый соус - 1 литр -89 рублей, кстати очень приличный (по соли и концентрации). Еще одним плюсом отметила для себя большой ассортимент сладостей и всевозможных приколюшек, пепси стоимостью 59 рублей за 2,25 литра. Минус огромная очередь из пенсионеров, была я с утра, видимо они тоже совершают покупки с первыми лучами солнца) И формат магазина-склада чуть-чуть смущает, но с такими ценами, чего еще ждать. Еще в углу имеется лавка с мясом, по доступным ценам, что тоже большой плюс, спасибо, возьму на заметку!

Отправлено 6 лет назад

От Стеша

Dislike Мне не нравится

Ядрен батон, я конечно слышала про продовольственный кризис и про то , что насекомые это еда будущего, но видимо я не на столько современна, поэтому бонус в виде живых жучков в муке и крупе не порадовал. Ни ногой больше в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Разрываюсь, что поставить между 3 и 4, потому что отношусь к "батону" нормально. Не рискую брать многие продукты, но что касается цен на знакомые товары - это лучшие цены в городе. Где вы еще купите пепси 2,25 л дешевле, чем за 50 руб? Китекет в фольгированной упаковке дешевле 10 руб/шт? Дешевый уголь, напитки (только обязательно знакомые берите или на пробу) ,пластиковая посуда. Отдельно в этом магазине отметила бы мясной отдел, который в конце магазина. Периодически беру там мясо, пока всем довольная. Сыры пробовала-не нравятся, даже на выпечку. колбасы - сомнительное удовольствие, раз на раз не приходится. Йогурты - можно выбирать, есть хорошие. Многих товаров попросту нет, но если закупаетесь на мероприятия, то именно здесь можно прилично сэкономить на тех товарах, которые имеются.

Отправлено 6 лет назад

От katerinka_elle

Like Мне нравится

Конечно, не очень нравится в батоне, что нет красиво разложенного товара на полках, скидок, но для чего скидки, если цены и так низкие? Купила сегодня питьевой йогурт биобаланс злаки за 29 рублей, а в командоре такой же больше 40 рублей стоит. Молоко простоквашино 49,98 в батоне, а в другом магазине не меньше 60 рублей. Сметана, которая сделана для батона гораздо лучше, чем командоровская, в командоре жидкая. Один раз только купила тут какую-то творожную массу, она не очень была.

Отправлено 7 лет назад

От irishka.ryabinina

Dislike Мне не нравится

Не люблю "Батон" и захожу сюда крайне редко, но сегодня утром (9.40) оказалась рядом и решила сэкономить время. т.к. купить нужно было пару продуктов. Не тут-то было! Работает одно касса, я в очереди была 14-ая! Прошу пригласить еще одного кассира - реакции ноль. Когда еще покупатели стали возмущаться - работающий кассир сообщил, что второй кассир будет в 10 часов. Вот и всё. Ни купить, ни сэкономить время не получилось.

Отправлено 7 лет назад

От medvegale1

Dislike Мне не нравится

Живу рядом. Батон - это ближайший магазин к дому. Ставлю троечку, тк это серединка оценочной шкалы. Это отражает моё отношение - 50 на 50. С одной стороны цены хорошие, неплохой ассортимент печенья, сладостей, некорорых других товаров. С другой стороны там у меня почему-то возникает брезгливость. Не могу морально брать там молочку, майонез взяла - не вкусный совсем. Брала крупы на вес, больше не беру. Рис взяла на плов, побольше на развес. На выходных стала варить, развязала кулёк, а там кишат жучки. Чек не сохранился к сожалению. Хотела тащить им рис обратно, тк взяла много и жалко было, но возможности не было идти сразу, оставлять дома насекомых не хотелось, а то рамползутся по другим крупам - пришлось срочно утилизировать 2 кг риса. Ужасно жалко! Короче говоря брать там всё надо очень внимательно. Всё-таки когда цена декларируется как низкая, часто под это дело покупателям втюхивается всякая бяка. В итоге хожу туда за конкретными товарами, новые беру с большой осторожностью! Чего и вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Pollyanna

Dislike Мне не нравится

Почему весы только на кассе? Очень неудобно покупать овощи и крупы((( хотелось бы чтобы стояли весы (хотя бы одни ) в торговом зале

Отправлено 7 лет назад

От ghvgjmgcv

Dislike Мне не нравится

В "Батон" можно сходить раз пять, не больше. Потом количество претензий к качеству товаров и обслуживанию вырастают в геометрической прогрессии. Никому не посоветую купить так называемую курочку "Кралечку" местного производителя (что-то между Семафорной и Телевизорной). Друхсотграммовый цыпленок с неотрезанной шеей заполнен водой и заморожен! Как в голодные 90-е годы! ... Ценники не соответствуют товару.... Очереди на кассах чудовищные, даже не в час пик. Сидит одна медлительная кассирша и очередь человек 20... Где еще кассиры? .. Не кассе постоянные заторы, т.к. не хватает места для товара: пока один покупатель упаковывает себе товар, покупки следующего уже начинают сваливать в общую кучу... Сервис, от которого хочется бежать!.. В этом здании уже много продуктовых магазинов закрылось. Посмотрим, сколько выдержит "Батон"...

Отправлено 7 лет назад

От medvegale1

Dislike Мне не нравится

Этот магазин покорил меня 14 рублями за любимый моим котом Felix. Наверное,это единственная мотивация для меня посещать Батон. В Батоне встречаются неизвестные нам бренды местного производства и не совсем местного. Есть ли доверие к этим брендам? У меня лично нет. Честно, попробовали сметану под названием "Моё молоко"; странный запах,водянистая структура, как итог, не посоветую никому. Однако Батон - очень популярное место. Как никогда это можно прочувствовать во время ожидания на кассе. Хотя, мне кажется, что одной из причин батонских пробок на кассе является лишняя работа кассира по завешиванию фруктов/овощей, поиска этих позиций на кассе и так далее. С весами работать куда удобнее. Я не люблю Светофор, мне просто не нравится там находиться. Такая же история и с Батоном. Для меня это место не представляет никакого интереса ввиду сомнительных продуктов, очередей на кассе и ощущения нахождения на складе.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ходила я тут в этот ваш "Батон". Ну что могу сказать, что Хороший, что Батон, что Светофоры папа с мамой - всё одно. Дискаунтеры с местами низкими ценами, местами с подозрительными производителями. Стабильно с отсутствием полок и одной работающей кассой. Ладно, с фруктами в Батоне чуть получше, чем у конкурентов. Но за ценами все равно надо следить, ибо где-то больше, где-то меньше. Такие дела.

Отправлено 8 лет назад

От Морячка