Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 53 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

1

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 53 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Обслуживание в Батоне на ул.Воронова отвратительное...Обманывают с ценами,на витрине одна цена в кассе ращитывают по другой.Овощи и фрукты гниют и нет ни кому дела......от этого в магазине стоит неприятный запах.Мысо свинина и мясо курицы лежит в открытых лотках и соответственно за день тоже портится.На замечание не реагируют..писала жалобу ..ответа нет.......такие магазины нужно закрывать... пример с ценами.....взяла помидоры по 99.99 на кассе пробили 119,62))вот так там воруют.....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тильная

Dislike Мне не нравится

Ужас,вонь .бардак!Куда смотрит руководство?Людей потравите таким товаром,Не умеете работать закрывайтесь!Не позорьте !Бедная девочка кассир.стойко стоит и все это терпит!В шоке!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Барышникова

Dislike Мне не нравится

В магазине вонь.Товар гнилой и просроченный.Между ног крысы бегают.На замечание администратор молча развернулась и ушла.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

В магазине ужасная вонь - пахнет мышами! овощи и фрукты лежат погрызанные! в отделе с макаронами и крупами вообще один мышинный запах! администрация Батона ничего не делает, только открывают входную дверь - проветривают!

Отправлено 7 лет назад

От Каблучок