Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 101


Батон, продуктовый дискаунтер

3.5

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 101
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Дискаунтер как дискаунтер, все плюсы и минусы как у всех. НО ЗАПАХ!!! Этот Батон единственный, в котором пахнет так, будто между витрин кто-то спрятался, помер и тихо разлагается. В других дискаунтерах, тех же многочисленных Батонах так не пахнет. И по закону подлости именно этот возле дома. Причем пахнет без остановки в течение года, то слабее, то сильнее. С ужасом жду лета, амбре будет сшибать с ног, наверное. В остальном все терпимо, но сделайте что-то с запахом, это ненормально.

Отправлено 6 лет назад

От Ellis_

Like Мне нравится

Добрый солнечный день! Давно хотим отметить и поблагодарить коллектив за чуткость, профессионализм, тактичность, порядок. Самые хорошие рекомендации! Являемся покупателями с прошлого лета и не разу не разочаровались. Каждый день после работы, ходим именно сюда, а не в другие батоны возле дома. Молодцы все! И товар радует всеми характеристиками! Просим руководство дискаунтера, премировать или как то отметить благодарностью работников этого филиала, всех без исключения. Самые тёплые пожелания в адрес, если не ошибаюсь, кассира Наташи, первая касса от входа. Приветливая, скромная, профессионал своего дела! Спасибо всем огромное за нужный и нелегкий труд! С уважением, ваши покупательницы -)

Отправлено 6 лет назад

От γάτα

Dislike Мне не нравится

Цены здесь ниже любого другого супермаркета (не считая акции в выше упомянутых). Радует выбор. Персонал вежливый. Но с этим всем присутствует бардак в ценах (не все есть ценники, и спросить некого). Было такое,что пробивают на кассе совершенно другую цену (два раза на просьбу вернуть товар,сказали "невозможно"). В овощах-фруктах много испорченных (т.е. не мятых, а с плесенью), за товаром явно никто не следит. Ну и последнее, любимое - очереди. Очередь в 9 человек, благо скоро на помощь приходит другой кассар. Обслужив 3-4 человек уходит,оставив на другой кассе очередь в 6 человек. Думаю,принцип данной сети магазинов: экономить,так экономить на всём.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Варнус

Like Мне нравится

прекрасный магазин для своего класса и уровня. Вполне большой ассортимент. Да и персонал довольно отзывчивый, правда в "самое пекло", когда покупателей много, второго кассира не хватает. Доволен магазином.

Отправлено 6 лет назад

От vkuznecov289

Like Мне нравится

Доброго дня! Бываю в этом магазине довольно часто,такого ужаса не замечала,такое ощущение что мы в разные магазины ходим! Есть недочеты как и везде,в целом нормально,просрочке не когда не встречала,для меня это главное, бывает иногда что ценников нет,т.к бываю часто ценны почти все знаю,в зале персонала нет,спрашиваю на кассе. Если закрыть глаза на мелкие недочеты,то могу смело порекомендовать туда ходить! В стране свобода выбора!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Вы вообще понимаете, что к Вам ходят почти все с района Пашеный и с Белых Рос.... 1. Бардак - мягко сказать.... навалено как для свиней. Ценник не видно или лежит где-то не в том месте, где товар. Полная антисанитария... Взять хотя бы отдел, где на вес покупатели набирают крупу и сахар. Набирают... Одним совком все виды товаров.. а между мешков мусора уже с 2см толщиной. В мешке с сахаром, соответственно, оказалась гречка (совок то один), куча пакетов использованных тут же говорит о том, что персонал вообще не следит за их местоположением... но про пакеты - это отдельная тема для разговора. Я про все отделы не берусь... но хотела бы еще уделить внимание зоне фруктов и овощей... Фрукты еще более менее... Овощи - это прям беда. То, что они оставляют после себя грязь - это понятно... но, все таки хотелось бы, чтобы в магазине около моего дома был не просто выбор, цена и т.д., но и чистота при выборе. Пакеты, как я уже говорила выше, я искала долго. Состояние овощей отвратительное. Таких даже в уценку нельзя. 2. Запах - как следствие бардака. Заходишь и хочется выйти. 3. Отсутствие персонала в зале. Экономия? Или на столько наплевать на мнение Ваших покупателей, что можно оставить их наедине со своим выбором в зале? 4. Касса - это прям катастрофа. Я все понимаю, что есть такое понятие, как инкассация. Но! Есть определенные часы в сутках, когда не просто много покупателей, а слишком много. Один кассир в час пик - это ужас. Мы молодые постоим. Жалко пенсионеров, которым и так тяжело передвигаться. Ваши очереди, начиная с 17.00, напоминают очереди советских времен. Это отнюдь не плюс. 5. Персонал - многие из них не понимают, что они не должны, а обязаны быть приветливыми. Выбор в нашем районе дискаунтеров большой. Очень жаль, что магазин, который мне изначально в других районах так нравился - здесь меня разочаровывает. Еще к теме о персонале - как-то мы с супругом зашли и наблюдали сцену, как Администратор девушка и Администратор парень вдвоем выносили коробку с бананами в зал. Все бы ничего. Но, они были, мягко сказать, "никакие"!!! Алкоголь был в них вместо крови. Шатаясь и еле разговаривая, они сшибали покупателей, задели мамочку с ребенком. И все это происходило в час пик - вечером, часов в восемь. Хочу добавить, что у Вас покупатели бывают не только из "среднего так сказать звена". В наше время многие экономят. По этому поводу прикладываю фото. Вечер 31.10.2017 Повод задуматься об имидже. Плюсы. Даже не знаю. - Формат у дома. - Цена. - Платежка без комиссии за интернет. Все.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Гораздо просторнее нашего на ул.Республики. Товар в нормальном доступе, в магазине нет захламления и не натыкаешься на других покупателей. Приобретала чай и сладости (на работу самое то).

Отправлено 6 лет назад

От nattan846