Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Словцова, 5


Батон, продуктовый дискаунтер

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Словцова, 5
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Магазин большой, товара много - много и неразберихи... Сегодня продавец (Талунина Валентина) на мой вопрос сколько стоит товар (т.к. не было ценника), меня обвинила, что я не имела права и товар брать, там где я взяла - в торговом зале, между прочим...Разумеется она не могла объяснить мне - каким образом я должна догадаться, что товар не там надо брать, а там???) Она с психом разговаривала, в лицо тыкала ценником (не знаю где она его взяла), чуть ли не в воровстве меня обвинила... Профпригодность как продавца-кассира очень низкая - "тушите свет" называется... Товара в округе - завались... Я, как покупатель, к вашему дискаунтеру на Словцова, 5 потеряла интерес. Нет желания хамство ваших сотрудников видеть. И, конечно, своим ближним дам отрицательную рекомендацию насчет вашего магазина. Всего хорошего.

Отправлено 5 лет назад

От Люба

Dislike Мне не нравится

Стабильно плохого качества продукты. Не знаю что там берет народ. Брал молоко 2 раза. Часть выбросили. Не хорошее. Брал кефир. Один раз вроде нормально. Второй раз ужасно качество. Магазин рядом. А продукты купить. Как повезет... Лотерея

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Не часто, но бываю в магазинах сети ,,Батон". Посещала этим летом магазины на Линейной, на Авиаторов, на Судостроительной. А сегодня оказалась в магазине на Словцова и была приятно удивлена. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, порядок в торговом зале. И что немаловажно, полное отсутствие неприятных запахов в отделах фруктов-овощей и мясной продукции. Первый магазин этой сети, в котором я сделала покупки и не пожалела об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya