Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 87 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Щорса, 87 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Купил велок капусты а внутри одна гниль. Покупал в батоне на Шорса 87. Еще и сверху лисьев снял слоя два вот чем торгует дискаунтер батон.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Milyutin

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста установите замки с ключами на ячейках под сумки в магазине по ул.9 мая 54. С открытия магазина работают только 4 ячейки. И ещё. Хотелось бы, чтобы продавцы ваши были более приветливые!

Отправлено 7 лет назад

От natgorbunowa

Dislike Мне не нравится

Каждый раз как покупаю в батоне на Щорса 87 продукты и все продавцы не до дают здачу по 50 коп и так уже 5 месяцев. А продавцам говоришь они еще еходно тебе в лицо смеються еще и огрызаються! Раз случай был спросили пакет надо я отказался а продовец еходно в зубах понесете! Работают отвратительно

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Milyutin

Dislike Мне не нравится

Ходили сегодня в батон. Вонь ужасная в магазине. Но это ладно пришли домой, упаковки сока и кошачья еда воняют также. Как будто кто-то нагадил.

Отправлено 7 лет назад

От marsel0902

Like Мне нравится

заезжал сюда пару раз, да неопрятненько, но ценники на местах, и товар у них не такой уж и бедный как пишут, на вечер сварганить ужин ингридиентов хватает.

Отправлено 8 лет назад

От nebo-77

Dislike Мне не нравится

Как во мне уживаются кутила и шикун с крохобором и скрягой я не знаю, но это так. Однако, после посещения мест, подобных "Батону" хочется вспомнить, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (с) и бежать отсюда в закат. Правила товарного соседства незнакомы этому узкому вытянутому складу. Тут колбаса попирает торт Рыжик, а пельмени толкаются с заморозкой из овощей/ягод, дерзко подмигивая им своим картонно-свинным духом и обещая более тесную дружбу, если рука покупателя дрогнет и просыпет пельмешки в клубнику. Выбор марок и наименований катастрофически мал. Из быстрой пробежки по магазину мы вынесли: пачку сливочного масла 400 гр (что-то около 60 рублей против привычных 100), банку маринованых огурцов (на поверку оказавшихся бледным подобием корнеплодов с мерзкой пылью из укропа), две пачки кукурузных палочек Никитка (ходят слухи, что Кузя вкуснее), банку страшненьких оливок неведомой марки и непонятного происхождения. За все отдали около 230 рублей. Выгода совершенно не очевидна, зато очевидно, что больше брать тут было нечего. Страшные скукоженные овощи молили добить, нераспакованные коробки консервов намекали, что завтра срок годности подойдет к концу и скумбрия превратится в кашу. Я из пугливых и брезгливых, нечего мне тут делать)

Отправлено 8 лет назад

От Belkin

Dislike Мне не нравится

Зашла в супермаркет сегодня и не поняла сразу, куда я попала. Коробки, много коробок все ими заставлено. Только потом поняла, что теперь это теперь магазин, под названием - Батон. Все в куче свалено, ужас один. А завела меня судьба в супермаркет купить консервированного кальмара. Нашла благополучно баночку с кальмаром, смутила цена -44 руб с копейками. Ну да ладно думаю, здесь все дешево. Супер-мега-антикризисные цены. Купила 2 баночки кальмара консервированного. Сейчас вечером начала делать салат. Приготовила, как полагается все ингредиенты для салата.Открыла эти две баночки....И попробовала кусочек кальмара.... Фуууууу! Такое впечатление, что я слой такого смачного,ржавого железа облизнула!!!Я серьезно!!!Зубы даже зашлись. Привкус,который находится у меня до сих пор во рту, не помогает убрать ни чистка зубов, ни жвачка, ни ополаскиватель для рта!!! Даже нижние зубы зашлись, после того, как попробовала этого кальмарчика!!!! И зачем я его купила, ведь сразу смутила цена! Осталась и без салата и с испорченным с настроением, но зато, с ржавым привкусом во рту!!! Есть одна замечательная поговорка: -скупой платит дважды -жадный платит трижды -а тупой платит четырежды Вот сижу и думаю, к какой категории людей себя отнести?! Ужас один....Спасибо и видимо не приятного аппетита!!!

Отправлено 8 лет назад

От mirel

Like Мне нравится

Тоже зашла недавно сюда, думала тут яр работает, а Батон и до сюда добрался ;))) Походила по рядам, посмотрела, вроде как и в других филиалах Батона, но единственное что мне не понравилось, это проход в холодильник с мясной продукцией ( свинина разруб лежала не прикрытая ), и другой продукцией молочной и мясной , проходишь через это чудо и попадаешь в сторону вино водки и печенья, и ослом кассы ))) Хотя неудобно думаю расположен этот холодильник, чьи хочется зайти по быстрому, то надо обойти весь магазин ((( И ещё бардак, очень тесные проходы (((

Отправлено 8 лет назад

От Musya

Dislike Мне не нравится

Ну это жесть! Переделали Красный Яр на свою голову! Зашла чисто по- привычке и ошалела: все свалено в кучу, грязища, ценников нет,выбор товара минимален, все неопрятно, в общем, купив пакет молока вышла оттуда с чувством ,что больше точно не вернусь! Я была во многих дискаунтерах, но такое увидела впервые. Вы если не готовы к открытию, так и нечего раньше времени стараться загрести побольше денег! А если это такой формат магазина, то я точно к вам не ходок, рядом есть Папасветофор, где гораздо приятнее совершить покупки!

Отправлено 8 лет назад

От desert-07-08