Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Республики, 43 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

3.5

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Республики, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Достаточно хороший магазин, радует, что появилось молоко «простоквашено»! Хорошие цены на фрукты и печенье. Бытовая химия не очень. Ничего кроме влажных салфеток не беру. Очереди большие бывают и один кассир, но сразу на помощь приходит ещё один.

Отправлено 6 лет назад

От katen uz

Like Мне нравится

Не знаю как в других батонах обстоит дело. Но тут мне нравится: 1. Фрукты. все лето бегала сюда за дынями, нектаринами и бананами. цены ниже, выбирай - не хочу. 2. Крупы и всякие приправы. Алейка - вкусные макароны и лапшичка. 3. подушка из бамбука за 259 рублей. Дешевле нет:) 4. чай. на работе пьем гринфилд в основном, там он за 59,90 и без акций. 5. Сладенькое: а как же без него. Конфетки славянка, Степ, чак-чак, яшкино рулетики всякие. А ведь приятно чайку в обед попить со сладким. Остальное не брала, не знаю. но, реально, экономия!

Отправлено 6 лет назад

От Ми_Леди

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошими ценами. Если нужно бюджетно закупится, то гоняю сюда. Да и качество неплохое тут продуктов. С серьезными проблемами не сталкивался.

Отправлено 6 лет назад

От Vova

Dislike Мне не нравится

Всегда ходил в этот магазин и был очень доволен,до сегодняшнего дня,Сегодня мою жену публично назвали воровкой,типо она в начале августа украла у них 6 банок кофе чибо,указав на фотографии,на которых явно было лицо другой женщины.Даже разобравшись в своей ошибке,один охранник еле слышно произнёс извините.Надеюсь данных инцидентов больше не повторится, так как настроение было обкакано на весь день.Если сами не умеете ловить своих ворюг то и нечего нормальных людей чернить.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Белоногов

Dislike Мне не нравится

Нашла здесь недорогую одноразовую посуду- стаканчики и тарелки. Раньше проход был через отдел с ящиками фруктов - можно было сразу пройти на кассу. Сейчас перегородили всячески так, что даже не собираясь в ледяную пещеру с молочными товарами приходится туда входить! С ребенком как-то не айс в такую холодрыгу попадать даже на чуток. Путь до кассы теперь пролегает по всему периметру и без того узкого магазина. Это мне не нравится.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

обманываю жестко, не первый раз. то цены не соответствуют, то и вообще обманывают так что даешь один товар, а выбивают несколько. на замечания грубят и огрызаются. слов извините не дождешься. обман аргументируют,. а ты посиди весь день на кассе, а я посмотрю на тебя,, что такое субординация там и не слышали, огрызаются на ты, руководство молчит в это время. я считаю, что такие люди не должны работать с людьми. посмотрим, что ответит на это вышестоящее руководство. я только уверен, что они не ответят, так как им все равно на клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Mitya

Like Мне нравится

Первый раз попали сюда в день открытия- гуляли с ребенком, на шарики повелись ))), но именно в тот день купила сгущенное молоко производства Белоруссии (Рогачев) по выгодной цене. Очень вкусное, густое. Больше такого не попадалось. В другой приход иной производитель из Белоруссии и совсем другое качество. Ребенку покупали чудо-шоколад по приятной стоимости. В целом- такие магазины не люблю. Темно, все копошатся, не всегда есть ценники на товары.

Отправлено 7 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Только в таких магазинах ещё можно закупать продукты на семью, не холодея от ужаса перед ценниками. Недавно ездили в Метро, отдали 6000, в двух скромных пакетиках -ничего особенного, дорогого.. Здесь набрали так же продукты на неделю: 2000 руб. Марокканцы мандаринки вкусные, помело сочный, перец сладкий, Чудо йогурт свежий, молоко Простоквашино-47 руб! В магазине у дома оно за 70.. Довольно съедобные куриные наггетсы, горошек по 30, ура ( в Метро ощущение, что дешевле 66 р не осталось в природе) Недорогое винцо сухое, прянички, кола.. Отличный магазин в районе!

Отправлено 7 лет назад

От Junglia