Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 66 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Молокова, 66 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Сегодня утром при очередной покупке,на палетах в центре зала обнаружен ЖИВОЙ ЧЕРНЫЙ ТАРАКАН,спокойно поедающий грецкие орешки из порванной упаковки!УЖАС!!!!Примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От roy01

Like Мне нравится

Посещаю этот магазин практически каждый день,т.к живу в этом доме. Да,конечно это эконом вариант супермаркета,и лично я не готова покупать здесь все подряд,но здесь есть огромное количество товаров,на которые можно положить глаз. кошачий корм я беру только здесь,одна пачка стоит 9,99 против 15 в других магазинах. Печенье,конфеты,чай,кофе-тоже значительно дешевле,и сомнений не вызывают. Теперь что касается персонала,может конечно я примелькалась кассирам,и они относятся ко мне по-свойски,так сказать,но со мной всегда вежливы,улыбаются,можно даже поболтать,пока покупки пробиваются.)))Я этим магазином довольна,поэтому рекомендую к посещению.)

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Мой пост будет первым и негативным. Зашла на обеде купить к чаю конфет - покупка была небольшая, три товара. На кассе меня ждал "приятный" сюрприз - женщина покупала много много продуктов. После того, как товары были в пакетах, и введен пинкод - обнаружилось отсутствие денег как наличных так и на карточке. Возврат товара. Женщина благополучно испарилась, а мы стали ждать другого кассира. На мой вопрос "Можно быть немного мобильнее?" кассир сказала, что в светофоре, знаете ли тоже один кассир, так что ничего, стойте ждите. Спасибо, до свидания. Добавить нечего.

Отправлено 6 лет назад

От AnnIsa