Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 12 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.5

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Такой же гадюшник и свинарник как и хороший по соседству. Захожу только за пивом после работы, и не знаю что люди там полными телегами покупают. Каждый раз ,когда я захожу, такое ощущение что я не в батон, а в магазин "Норильск"зашёл, который был там до батона и красного яра, спасибо вернули меня на 15 лет назад, тот же хамоватый персонал, тот же скупой выбор, что-то дешевле, ну рублей на 20, и то далеко не всегда. Но эномить на продуктах, покупая некачественное себе дороже. Лучше бы красный яр вернули. По их мнению что в роще одни быдляки живут что-ли, раз позволяют себе открывать подобные магазины.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Казаков

Like Мне нравится

Я не знаю, где вы набрали таких потрясающих девчонок, но персонал у вас замечательный!!! Как только очередь, открывают другие кассы, улыбчивые все, жизнерадостные. Больше года хожу, ни разу ни одного недоразумения. На фоне соседа "Хорошего", где постоянные просрочки и неправильные ценники, 'Батон" - образцово-показательный магазин :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кравцова

Dislike Мне не нравится

Этот магазин боль жителей нашего микрорайона, раньше был хороший магазин "Красный Яр", нет же убрали, заменили на Батон, при этом в соседнем доме уже был дискаунтер, я не понимаю зачем было открывать еще один?? Ладно открыли, начинаем привыкать, даже иногда находим плюсы таких магазинов, есть некоторые товары, которые реально дешевле. Но руководству компании показалось, что слишком хорошо нас обслуживают в магазине и они сокращают персонал, теперь каждый день огромные очереди, возмущенные покупатели и уставший кассир (один!!!), мне просто жаль ваш персонал, неуважаемая администрация сети, это просто игра на выживание. И еще вопрос у меня к администрации: Вам вообще плевать на людей, Вы считаете, что в Роще живут одни упыри, которые могут питаться в дискаунтерах непонятными продуктами, ну и так как мы, по вашему мнению, недолюди, нам все равно заняться нечем, поэтому стойте в очередях? Если уж решили открывать такие магазины, сделайте хоть что то комфортное для покупателей и не забывайте, что вас окружают все таки люди, а не свиньи. А лучше верните нам Красный яр!!! И кстати не единица, только за то, что сыр с колбасой у вас недорогие) (написала и теперь боюсь, что и это уберут).

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Один раз зашла в этот магазин и вышла ничего не купив. Опасно мне кажется для здоровья. Постоянная вонь в магазине, кассиры бабы базарные ( и то, это мягко сказано). Такое ощущение, что персонал в магазин подбирали с ... Руководство куда Вы смотрите.

Отправлено 7 лет назад

От Siranush

Like Мне нравится

Зашёл как-то в этот магазин и остался доволен!Большая площадь,ассортимент очень широкий,все аккуратно лежит,товары все надлежащего качества,по оптимальным ценам!Буду ходить!

Отправлено 7 лет назад

От FilinBog

Dislike Мне не нравится

был нормальный магазин Красный ЯР, о "Батон" могу сказать - свинарник полнейший во главе с хамками кассирами! постоянная грязь, вонь чего- протухшего, продукты с мясными изделиями и молочной продукцией вобще атас! вечно что то пролитое + мухи!! отдел "МЕД" смотрится на фоне "Батона" ВИП отделом! Пару дней назад, впереди меня, стояла в очереди на кассу девочка лет 14, медлительная сама по себе, есть такие люди, так кассир раздражившись тем, что девочка медленно ей деньги давала, полный кулак мелочи - сдачи так в нее бросила, что той только и оставалось - что вокруг кассы собирать ее! это чо? дала б она мне так!!!! или не дай бог моему ребенку!!! ситуация вчера: стою с ребенком в очереди, передо мной человек 5, когда подошли к кассе, оказалось, что на этой кассе безнал не принимают!!! хотя терминал стоит! ЧЕГО?? А какого хрена ни где нет объявления? задаю я вопрос продавцу - молодая нерусской внешности девушка! на что получаю ответ: щас все брошу и пойду объявление писать!!!! вобщем пришлось мне с моим малолетним ребенком стоять очередь в другую кассу, хотела оставить отзыв в книге жалоб и предложений, да жаль ручки с собой не было. Вобщем хожу к вам чисто из за корма кошке, семье для еды так ничего и не решилась купить! схожу в соседний "Хороший", там чище и персонал намного вежлевее! Уважаемое руководство!даже при нулевом бюджете на внешний лоск и т.п., обязать продавцов не "лаять" и хорошо убирать - вполне реально!

Отправлено 7 лет назад

От scorp54