Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 105 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

3

17 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Линейная, 105 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Являюсь частым покупателем этого дискаунтера. Ни разу не попадались испорченные продукты! Как тут писали ниже! (На дату товарищи смотреть надо,перед тем как в корзинку складывать!) Но вот 5 не могу поставить,из-за вечных и огромных очередей... не всегда работают все 3 кассы..

Отправлено 5 лет назад

От IrinaFox

Dislike Мне не нравится

Я очень надеюсь, что руководство данного магазина, читает отзывы. Как вежливый человек, который тоже работает с людьми, я всегда сама первая здороваюсь с кассирами, и во всех цивилизованных магазин кассир отвечает и улыбается. Сегодня (около 20:00) в стоя на кассе, я как обычно поздоровалась с женщиной Инной, (бейдж у нее был перевернут вверх ногами), на что, она посмотрела на меня исподлобья и молча дальше продолжила рассчитывать. Она из деревни, где нет правил этикета? Научите своих сотрудников правилам общения с покупателями. Или наберите нормальных, адекватных продавцов, ведь кассир это лицо магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Поскольку живу рядом то иногда посещаю сие дискаунтер. В принципе здесь меня все устраивает. Ценник обычный, честно не сравнивала с гипермаркетами и магазинами рядом, тк считаю что везде что то дороже а что то дешевле. Ассортимент хороший, но нового ничего не появляется, либо я этого не замечала. А теперь самое интересное - кассы. Их всего 4, работают обычно 2, в час пик 2 кассы просто создают очереди, но благо двигается она более менее. Кассиры хорошие, не скажу что супер улыбчивые, но ведь не это самое главное) Оценку снижаю только за очереди (вечерние), не расширяющийся ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Периодически бываю здесь....Кое что можно купить, но не всё. Не нравится качество масла сливочного, ну пусть будет подороже,но нормальное, не маргарин.Мяса выбора тоже нет. Работники кассы..... Где их набирают? Неужели нет девчонок поприличнее..... Каждый раз думаю что больше не приду в этот магазин....но иду... Как ни крути, цены низкие

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень люблю данную сеть.Сколько не покупаю, ни разу не было отравлений/плохого срока годности/обвеса и тд Да,видок внутри не очень (за это снижаю балл).Зато можно купить продукты первой необходимости (и не только продукты) по очень приятным ценам. И не надо сравнивать с ЯРом,Командором и тд.Вот как раз в данных сетях меня ни раз обвешивали,продавали гнилые овощи/фрукты и тд. Для уровня "дискаунтера" Батон замечательная сеть :)

Отправлено 6 лет назад

От Тургеневская Девушка

Dislike Мне не нравится

Люди, берегите свои деньги и здлровье..... в магазине вечно грязно, не приятный запах смешанный с запахом химии мяса и рыбы. Овощи вообще лучше даже не трогать.... ассортимента нет, качество продуктов оставляет желать лучшего. И вообще не понимаю как данная сеть существует и куда смотрит Роспотребнадзор???!

Отправлено 6 лет назад

От milana.zajnetdinova

Dislike Мне не нравится

Грязь, озлобленность и безысходность. Такое впечатление сложилось у меня сегодня при посещении этого магазина. Хотелось прийти домой и помыться. Грязища кругом - мусор и пятна на полу, замызганные стены, про комнату-холодильник вообще страшно вспоминать - одна эта прозрачная резиновая завеса на входе туда чего стоит... Чтобы так всё замарать ну явно не один день нужен. Или тут экономия на всём, в том числе на уборщицах? Товар почти весь на полу, в комнате-холодильнике яйца соседствуют с открытой, плавающей в рассоле рыбой. Куча мух... Я понимаю, что обеспеченность населения у нас разная и такие магазины тоже нужны. Но уважать своих покупателей нужно! Чтобы что-то взять, ощущение, будто на помойке рыться приходиться. Не люблю это выражение, но тут просто дно-днище... Замученные кассиры, орущий на администратора мужчина, огрызающаяся в ответ администратор... Жуть... Может и подешевле тут, но на душе тяжеловато после похода туда.

Отправлено 6 лет назад

От Mayrose

Like Мне нравится

Хороший магазин. Правда очереди в час пик не радуют, но где их нет в это время? Читаю про отравления, про сомнительное качество тех же сыров и молока. Мне странно это читать. Покупаю продукты в этом магазине, еще с открытия. Никогда ни у меня, ни у моих детей никаких отравлений не было. То что складская обстановка, так и цены у них складские. Не нравится, можно и в Росе в два раза дороже тоже самое купить... Овощи подвяленные? Тоже как-то странно это читать. Вы когда покупаете, вы же видите что покупаете. Несвежие овощи сразу видно. Хотя я фрукты, в основном в ленте покупаю. Там и выбор побольше, и цены, часто ниже. А в целом, мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От 913582

Like Мне нравится

Прочитала все отзывы и не поняла некоторых претензий. По-моему, если вы знаете, что это дискаунтер и сток, то смысл ждать супер оформления, обслуживания и наряженых, вкуснопахнущих покупателей? Сюда ходят люди, которые не могут позволить себе более дорогие магазины. Или те, кто не хочет переплачивать за красивую витрину. Я покупала здесь молоко "Простоквашино", фрукты, печенье и конфеты в упаковках и гранатовый сок. Да ещё здесь очень дешёвые батарейки (при наличии кучи музыкальных игрушек-это важно). Сейчас хожу очень редко, потому что очень большие очереди, а касса работает только одна (хотя их всего две). Ни разу не сталкивалась с хамством или грубостью. Тщательно проверяю срок годности и состав, как и в любом другом магазине. Для своего формата, мне кажется, это нормальный супермаркет. Хотя сравнивать не с чем, в других подобных не была. Снижаю балл только из-за очередей.

Отправлено 6 лет назад

От assiada

Dislike Мне не нравится

Очень не хорошо,обманывать детей! Сегодня, 18 апреля дочка забежала в магазин купить яблоко-в результате одно яблоко стоило 89.90 (учитывая, что 1 кг стоит 89.90. Печально, за такое обслуживание!!!! Кассир Наталья!

Отправлено 7 лет назад

От nata&sha

Like Мне нравится

У нас в Сосновоборске не так давно тоже открыли "Батоны". Первый- это что-то с чем-то. Грязный темный как подземелье. На стеллажах бардачельня. Персонал грубит, огрызается. Но вот открыли второй, разница явная. Чисто, большой светлый зал, товар выставлен аккуратно. Персонал отзывчивый, вежливый. Цены тоже очень радуют.

Отправлено 7 лет назад

От shtazi.75

Dislike Мне не нравится

Дискаунтер,он на то и дискаунтер. Цены низкие,но вот качество продуктов никто не гарантирует.Для начала проверяйте сроки годности.Тут можно действительно сэкономить на продуктах вроде сахара,весовых овощей в заморозке,молоко простоквашино,чоко пай и пр. мелочи.Не рекомендую здесь брать мясо,сыр и прочие продукты,именно в их качестве есть сомнения.Ну в принципе иногда заходить сюда можно заходить,за мелочами.

Отправлено 7 лет назад

От Кислотная язва

Like Мне нравится

Мы являемся постоянными посетителями Светофора, и сегодня, посетив ваш магазин, были приятно удивлены такими же низкими ценами, что и в Светофоре, при том что этот магазин гораздо ближе к дому и работает до 22 часов

Отправлено 7 лет назад

От Vesper

Dislike Мне не нравится

Были ужасно расстроены, узнав, что в нашем доме открывают Батон. до последнего надеялись на полноценный Яр:( хотя по всей видимости расстроило это только нас, потому что поток туда я вам скажу весьма неплохой. Зашли осмотреться. Сомнительные производители, сомнительные продукты, сомнительные условия хранения. из всего ассортимента мы для себя определили единственный товар который будем здесь брать - это пепси 2литра за 49 рублей. Ну может еще печенье в запечатанных упаковках. Может я конечно брезгливый человек, но мне реально страшно здесь что то брать. Но да ладно, как говориться не нравиться - не ходи. Другая сторона медали - это грузчики сего прекрасного магазина! которые когда разгружаются - загораживают полностью выезд с парковки, хотя ИМЕЮТ возможность встать так, чтобы машины могли проехать. на просьбы встать по-человечески просто игнорируют, ругаться с ними мне как девушке "метр с кепкой" не очень охото, мало ли что у данных людей неславянской внешности на уме, если даже элементарные правила парковки и водительской солидарности им неведомы.

Отправлено 7 лет назад

От kokoinovoeleto

Dislike Мне не нравится

Когда я увидел этот магазин ,я очень сильно был рад из-за низких цен , закупился продуктов и пошёл домой ,дома поели сгущенное молоко купленное в батоне ,через пол часа началась жёсткая боль в животе и вот уже 2 дня болит и жидкий стул ,обратился к врачу (отравление) , но по началу я думал ,что это могло быть и по другим причинам ,хоть я утром ничего не ел кроме сгущенки , сестра не поверив мне съела тоже сгущенку и через час у неё начались сильные боли и жидкий стул , ребята пожалуйста не видитесь на низкие цены , здоровья надо беречь ,не дай бог ваш ребёнок попробует ,покупайте чуть дороже ,но хорошие продукты . Ну и сугубо моё мнение : они работают от красного яра по их словам ,мне кажется ,что все что начинает проподаь и уже даже просроченно ,продают здесь перебиваясь сроки годности ,но это сугубо моё мнение !!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Артурович

Like Мне нравится

Очень порадовало открытие вашего магазина в Покровке!Цены реально ниже,чем во многих магазинах,ассортимент и качество продуктов отличное.Персонал вежливый,отзывчивый.Не смотря на то,что это дискаунтер,все довольно аккуратно раскладывают,что безусловно радует.Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От FilinBog