Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 102 (цокольный этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

3.4

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 102 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Ничего плохого сказать о магазинах не могу. Цена соответствует качеству товара. Но наличие магазина такого низкого уровня в ЦЕНТРАЛЬНОМ УНИВЕРСАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ не приемлимо. С каждым годом ассортимент в отделах ЦУМ-а и так беднеет, а теперь еще и склад-магазин эконом уровня на цоколе открыли... Куда катится мир..

Отправлено 6 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

хороший магазин, по сравнению с другими "батонами", очень просторный. покупателей не много, удобно искать нужный товар. нет особенных запахов. особенно радует местоположение: в высокомерном ЦУМе недорогой магазин, это стёб над буржуями =)

Отправлено 6 лет назад

От Svoboda.org

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство, являюсь частым посетителем вашего магазина,продукты хорошие, к качеству нет претензий) Часто захожу во время обеда, так как после работы уже времени нет и стою на кассе по 20 мин, возможно и больше, продавец Татьяна нереально медленная, на кассе собирается человек по 15, все торопятся, в итоге весь свой обед ты тупо стоишь в очереди, огромная просьба, хотя бы в обеденное время когда самый пик сменить продавца на на кассе слева.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Малиновская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте дорогое руководство Батона! Был сегодня в вашем магазине в ЦУМе и купил необходимое, смотрю в чеке другая цена , а в ценнике другая цена была! Это уже второй раз! Или вы специально так делаете 5-10рублей больше программируете?! Это копейки, но это нарушение правил торговли! А самое главное ответ кассира Надежды- у меня касса пробила так, ничего не знаю! С таким презрением и хамством ответила, как будто я к ней домой пришёл и бесплатно что то забираю. Обратно сходил сфотографировал на телефон и ей показал а в ответ снова ты что свой телефон в лицо суешь говорит. Кассир это же лицо вашего магазина! Как вы их набираете? Потом подошёл администратор молодой человек и вежливо вернул разницу. Прошу принять меры по этому кассиру. Ещё был случай до этого тоже кассир она нормально обслужила, но по ней сразу видно что она много пьет (это конечно не мое дело Но..) и на губах язвочки или глаз с синяком был точно не помню но Очень не приятно было! После таких случаев всё желание пропало сюда за покупками ходить, в других батонах более менее. Вы так растеряете своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От kaly151977

Like Мне нравится

Раньше здесь был Командор. Потом он закрылся. Как мне объяснила подруга, которая работает в Командоре, из-за отсутствия парковки и малой проходимости самого магазина. Теперь на этом месте дискаунтер от Красного Яра - Батон. Для Батона, он очень большой. Стандартный полуоптовый конечно, но большой. Мне как чаеману понравилось, что здесь есть отличный чай за недорогую цену. Например, такие марки как Ахмад, Гринфилд, Мэтр, Липтон. Цена от 50 до 60 рублей. Это очень недорого. Так же, ту же пепси приобрел, 1,75 литра за 50 рублей, когда в соседнем Командоре она будет стоить рублей 90, если не 100. Так же сюда хорошо ходить за консервами и курицей, курица недорогая и свежая, а главное вкусная :) Закупиться тут можно, а главное недорого :)

Отправлено 6 лет назад

От Plague Doctor