Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2

15 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Запах в магазине это что то с чем то!! Невозможно дышать и хочется скорее сбежать. Это один из самых худших магазинов этой сети.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сидоренко

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасно грязный, ценники как попало, молоко всегда прокисшее.купили фарш мясопотам куриный, дома разморозили а там тухляк , дышать нечем, от этого запаха кое как квартиру проветрили . в морозильных камерах что либо брать опасно, пельмени даже собака есть не стала. Кассиры грубые, неопрятные иной раз под шафе. обслуживают клиентов и тут же возмущаются как они устали , какая тяжелая работа и мало платят, матеряться не стесняясь. ну неужели руководство не видит кого принимает на работу, к кассе страшно подойти, такое ощущение что 80 % кассиров всех батонов алкашки со стажем у них на лицах написано что бухают по страшному. я ничего сказать не могу сть и фрукты и продукты и быт химия нормальная, но грязь в магазине и кассиры грубиянки вызывают желание не заходить в этот магазин. Охрана открыто заигрывает с некоторыми из продавцов и даже не обращают внимание на то что покупатели за этим наблюдают. также к некоторым охранникам приходят их девушки при покупателях сидят у них на коленях и милуются. Минус руководству что допускают это все в своем магазине. раньше была постоянным клиентом вашего дискаунтера, а теперь даже заходить нет желания, потому что каждый раз после покупок приходиться возвращаться назад чтобы сдать тухлый товар

Отправлено 6 лет назад

От svetlascha1

Dislike Мне не нравится

29/06/17 молоко в пакетах прокисшее духота была и осталась хотя явно старались избавиться. молочка явно с водой оно аж расслоилось. вообще во всех филиалах проходы кривые узкие не по стандарту.

Отправлено 6 лет назад

От Кабина Правила

Like Мне нравится

Не согласна с Вашим отзывом. Каждый вечер после работы покупаю продукты только здесь. Выбор товара хороший, цены приемлемые, все доступно, коробки открыты,, везде указана цена (раньше с этим была проблема, большая часть коробок была закрыта.приходилось чуть ли не зубами открывать,теперь же другле дело-бери что хочешь. Большой выбор печенья, конфет, на любой вкус .Всегда колбаска, сыр (причем кусочки в пределах 100-150руб, а не 300, как у других . А выбор фруктов какой замечательный, и БЕЗ гнилья, частенько вижу сотрудников, которые перебирают поправляют витрину. И не разу не видела молока в грязных ящиках. Что - то вы неправду говорите. Да, хотелось бы побольше комфорта, ноя понимаю, что пришла в дискаунтер, а в не супермаркет, поэтому и товар прямо из коробок беру. А то что магазин популярен можно вечером убедиться, народу очень много, и у всех целые коляски продуктов. Неужели если бы было так плохо, как вы написали,люди бы шли сюда. Вокруг полно других магзинов, но идут сюда. Было бы так плохо, не было бы столько покупателей. Девушки на кассах работают быстро, не разу мне не хамили. Конечно, приходится постоять в очереди, тк у всех много покупок. Я хочу сказать большое спасибо руководству за Ваш магзин. Успехов Вам, продолжайте в том же духе.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужас !!!!!!!Закройте эти помойки ,ВОНЬ!!!! на кассах алкаши с пропитыми лицами и запахом, грубиянки, чем кормите , молоко плавает в грязных ящиках ,куры стоят в таких же Удалить повторяющееся слово везде, пакетов нет! Руководство Красного яра вы что позоритесь ,берете объёмами, а про людей и качество вашего товара забыли!!!! Роспотребнадзор ,Сэс куда смотрят !

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

05.01.2017 на 1 кассе ближе к выходу кассир злая недовольная не могла пробить товар я ей говорю надо дальше отводить тогда пробьется а не близко водить она мне говорит не надо меня учить .Я то вобше то в магазине 8 лет проработала и знаю эту кухню и не надо мне грубить ,распугаете последних покупателей и выручка у вас упадет.

Отправлено 7 лет назад

От angel333888s

Dislike Мне не нравится

Это вообще что? Есть же службы какие-то контролирующие!!!!! Зашла в этот магазин просто по привычке. На вывеску даже внимание не обратила. Стоят молочные продукты в ящике на полу рядом с какими-то химикатами. Куча мусора из коробок. На кассе хамка настоящая. А запах.... разве можно так продуктами торговать?

Отправлено 7 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

В Общем так сказал напишу значит напишу ! Зашёл я значит на днях уставший голодный думаю дай попробую купить что нибудь вкусненькое Увидел пироженые купил стоял в очереди ждал пока кассир тупила что первая что 2ая ... Бегали как тюлени туда сюда ну ладно суть не тут хотя бесят такие. В общем выхожу из магазина ( Ах да не чего не ел с утра думаю дай пироженку скушаю и по работе побегу . в общем скушать скушал и тут я думал что до работы не дойду , пришлось позвонить отпроситься с работы за что штраф получил на 2 тыс ..... еще + пошёл в поликлинику сказали отравился + назначили лекарства на 650 рублей как не как купил пропил за 3 дня встал на ноги ...... Теперь вашу забегаловку буду обходить стороной пошли вы.... Подальше ! Раньше были Красные яры на ваших местах ! И все нормально было ! ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС ! надо было вас этими пироженными накормить !

Отправлено 7 лет назад

От KIT

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то! Вообще до сего происшествия постоянно ходила в этот магазин, хотя я рядом не живу. Но больше туда однозначно ни ногой! 05.07.2016 совершала здесь покупки. Кассир Ксензюк Гузяль была в очень хорошем настроении и пробила мне одни орехи аж три раза... Сидела хохотала, веселилась... Я обычно всегда проверяю чеки, но в этот раз торопилась. 06.07.2016, заметив лишние суммы, пришла в магазин, директора не было, какая-то девушка взяла мой телефон, сказала охрана найдет видеозапись и деньги мне вернут в этот же день. Мол на это нужно время, охранник будет перематывать целый день... Он что пленочную кассету перематывает??? Сегодня 15.07.2016. Никаких вестей нет. Звонила по телефону 2-77-13-90. Меню "Батон" там нет. Дозвонилась до какого-то отдела, девушка почему-то разнервничалась и послала меня куда подальше, мол, конфликт с магазином, вот и идите туда... Повторные попытки пообщаться по телефону хоть с кем-нибудь не увенчались успехом. Информатор говорит "дождитесь ответа оператора", но никто трубку не берет. Шарага одним словом, я от 200 рублей не обеднею, но обман в 20% от суммы чека - это очень круто. Больше в этот магазин не пойду, продукты сейчас на каждом углу. Я уже молчу про просроченные шоколадки, которые там продаются. Я все понимаю, человеческий фактор... Всякое бывает, тем более, этот магазин посещает очень много людей. Но! В окее и ленте такие ситуации решаются за 5 минут, проверено моим личным опытом. Обновляю отзыв: после флампа и звонка в офис (ура-ура, я туда дозвонилась с сотого раза) мне перезвонили в течение получаса. Как выяснялось, мадам забыла мне сообщить, что видеозапись нашли, говорит "а вы же сами придете". Еще врет, что мой телефон недоступен. Все дозваниваются, а она нет... Короче, забрала деньги орехами, проверяйте чеки.

Отправлено 7 лет назад

От лютик

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Зашли случайно, закупиться перед выходными на даче. Время 18.00. Картина- работает 1 касса!!! В нее очередь, человек 30! В магазине жуткая духота и жара! Окна априори не открываются! Я считаю что нужно жаловаться в надлежащие органы на их деятельность! Через 10 мин стояния в очереди, из подсобки вышла вторая недовольная продавщица, села за кассу и так-же недовольно и неспешно, стала пробивать товар. Мы настолько медленных людей видим впервые! В работе кассиров происходит всё так медленно, что появляется чувство, что всё это делается специально. Далее, продавщицы перетирают друг с другом последние новости, базаря через очередь! Еще удивляет то, что в очереди появляются тёти-знающие кассиров и тут начинается разговор на 10 мин! Зачастую, у этих тёть будет тележка забитая парой центнеров балабасов!!!! Которые в процессе общения будут отгружаться очень медленно и за это время, вы узнаете что 14-ти летняя внучка бабы Нюры залетела! А Зинка нашла себе богатого мужика на джипе, а у Клавки новые шторы и стиральная машина! Я не знаю кто хозяин этих магазинов, но ему надо крепко подумать о менеджменте и персонале! PS. Не вздумайте покупать соленые огурцы в банке! Качество омерзительное и пахнут хлоркой!

Отправлено 7 лет назад

От Гарик Жувасинский

Dislike Мне не нравится

В магазине грустный запах, темновато, очень очень много просрочки. В общем, светофоры чище, честное слово) Лучше уж туда.

Отправлено 8 лет назад

От Ноталья Буракова

Dislike Мне не нравится

"Батон" дискаунтер в Красноярске на пр. Красноярский рабочий 47 - в пельменях с капустно-мясной начинкой обнаружена острая как игла металлическая стружка .

Отправлено 8 лет назад

От grschl

Like Мне нравится

Давненько я не была в этом филиале Батона ;))) в основном на ТЮЗе закупаемся ;))) Магазин стал удобнее : 1) вдоль окон сделали скамью для удобства покупателей, сложить покупки, немного посидеть, отдохнуть ; 2) перед кассами берёте пакеты сами ( как в окее ), удобно; 3) брелки у ключиков от кабинок маленькие ( вроде и удобно и нет, можно потерять легко ); 4) проходы стали шире, товар расставлен удобно, не навалено. По прежнему рекомендую ;))))

Отправлено 8 лет назад

От Musya

Dislike Мне не нравится

Пугает меня, с какой оперативностью появляются дискаунтеры, на мой взгляд это свидетельствует о снижении уровня жизни населения. А что делать, времена диктуют свои правила. Зашла на разведку. Очень похож ассортимент с "Хорошим": дешёвая бытовая химия, крупы, консервы, сладости, какие-то вещи, заморозка, алкоголь, соки, чай и кофе. Есть несколько видов товаров, которые мне покупать не страшно. Я боюсь покупать подозрительно дешёвые товары, и мало известных марок, в России живём всё-таки, бесплатный сыр, как говорится... Шампанское на пример, за 100 рублей. Мне кажется, это только стоимость самой бутылки. Но для студенческих вечеринок самое оно! Относительно чисто, все, традиционно для дискаунтеров, расставленно в коробках, темновато. На кассах небольшие очереди. Есть безнал. Это хорошо, что есть такие магазины, с доступными ценами для всех слоёв населения, ( много пенсионеров, кстати, было), вот ещё бы качество выше... Печально, но раньше я вобще стеснялась заходить в подобные магазины, а теперь интересуюсь, есть ли " знакомыйе товары" по хорошим ценам, а что делать, надо приспосабливаться к обстоятельствам, ядрён батон!

Отправлено 8 лет назад

От Driniti

Like Мне нравится

Напишу и про этот филиал Батона тоже первая ))) В целом, как и на ТЮЗе по минусам и плюсам ( только про охлаждённое мясо могу сказать - тут оно хоть как то прикрыто ). Площадь тут больше чем на ТЮЗе , а отсюда и выбора больше позиций ;))) Кстати, кошачий корм в желе Фрискис по 9,99 разные вкусы, Феликс по 14,90 )))) Берем нашему обормоту Фрискис и лопает его от души, сразу по 20-30 штучек набираем разных )))

Отправлено 8 лет назад

От Musya