Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Чайковского, 11


Батон, продуктовый дискаунтер

1

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Чайковского, 11
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

07.05 Была вместе с мамой в этом магазине примерно около 15.00 Образовалась такая значительная очередь, работали две кассы! Мужчина в переди нас стал выкладывать покупки на ленту на что кассир в раздражительном тоне заявила "Вы что не видите?! Касса не работает" и в этот самый момент тянется за табличкой "Касса не работает" Зачем так делать? По какой причине касса перестала работать? Была такая острая необходимость начать поправлять пакеты? Вообщем так и простояли мы все в одну кассу человек 15! Кассир молодец главное же не покупатели а поправить пакеты, которых кстати было в достатке! Касса ближняя от администратора! И попросите уже наконец кассиров помыть голову!

Отправлено 6 лет назад

От Kefa1991

Dislike Мне не нравится

Продавец михаил алексанрович грубит и орет на кассе, из-за того, что продукты не выложили на ленту! Обзывается!!! Ужасный магазин , полное неуважение к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, всё понимаю, но дёшево- это не значит, что теперь нужно продавать помои. Уценка фруктов и овощей для кого? Выкиньте это и не позорьтесь, самое обидное, что пенсионеры действительно будут это брать:( про сам магазин могу сказать только одно: "дикий ужас". Грязно, всё валяется. Администратор на кассе при расчёте ни поздоровался, ни попрощался, даже не озвучил сумму покупки. Ну это ладно, мне в принципе, всё равно. Единственное, что можно купить в этом магазине на несколько рублей дешевле, это сок и корм для животных. Остальной дешёвый товар- шлак

Отправлено 6 лет назад

От Amura