Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 54 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.6

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(967)617-20-26
ВК baton124


Like Мне нравится

В принципе, магазин хороший ! Есть все необходимое, по доступной цене + огромный плюс))) что мало народу....чтобы не стоять с тележкой на кассе по 30 минут !))) Есть, конечно, вопросы к выкладке товара, касаемо, холодильника ... Но, не кретично) живу недалеко, и постоянный клиент в этом магазине )

Отправлено 6 лет назад

От ******

Dislike Мне не нравится

Живём рядом и почти каждый день заходим, в принципе неплохой магазин, но вот фрукты и овощи...почти все гнилое, вонь невозможная..( И мыть бы почаще, понятно, что покупатели сами несут эту грязь, кто-то роняет виноград, а кто-то наступил и всё, уже неприятно ходить.. В принципе, если потратить какое-то количество времени, то можно найти, нормальные фрукты-овощи..)) В холодильнике с этой курицей (хотя, это и курицей язык не повернётся назвать), всё стоит размораживается, бежит, и рыбу очень страшно брать. Но вот сосиски или колбасу(которую к сожалению больше не привозят) брали и живы.)) Главное сроки годности смотреть и целостность упаковки.. Очень нравилась сметана, постоянно покупала её на крем для тортов, по две банки, 40 р за банку, недорого выходит, но тут, как повезёт.. Вроде 20%, а иногда как молоко жидкая и такое чувство, что была подморожена.. Маргарин очень хороший, 17 рублей всего, печь замечательно на нем..) Есть неплохое печенье, шоколадки иногда хорошие привозят, по цене почти в два раза дешевле, чем в других магазинах, чипсы недорогие. Ещё средство для мытья плит понравилось, только натуральные компоненты и всего 70 р..) P.S. А вот девушка-кассир действительно, какая-то недовольная постоянно. Не знаю, может у меня мания преследования, но почему-то продукты, а особенно чеки швыряет так, что как будто дрессирует.. Хотя я всегда и "Здравствуйте " и "До свидания" и всегда с улыбочкой, никогда стараюсь не грубить, людям которые обслуживают, в магазине или ещё где-то, т.к., понимаю, что тяжело это целый день, сама работала продавцом.. Но не нужно на покупателях срываться.. Поэтому, улыбка моя пропала, и если есть возможность, чтобы меня посчитал другой кассир, то с удовольствием отправлюсь на соседнюю кассу..) а вот остальные вроде нормальные..)

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Администрация Батона! Убедительная просьба писать на ценниках сумму ту, которая в итоге проходит по чеку! На ценниках, к примеру, 149р, а в чеку пробивает 149.98. Почти рубль, а в итоге если тележку закупать, сумма приличная выходит. Где правда?! И продавцы никогда не додают сдачу! Даже 50 копеек я почему должна вам дарить? За день с каждого покупателя не жирно ли будет? ! При чем была в нескольких магазинах и так везде! Видимо у вас это как за правило! И обратите внимание на санитарное состояние большинства ваших магазинов! Конкретно у вас кучу мошкары видела над фруктами, часть испорченные лежали среди нормальных. Атас просто, если зарекомендовываете себя как продуктовый дискаунтер, это не значит, что нужно все как свиньям подавать. Пусть дешевле, но не бесплатно ведь!!

Отправлено 6 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Ужас! Примите меры руководство Батона, как Вам не стыдно принимаете на работу совершенно бестыжих людей, были свидетелями как совершенно молоденькая девушка, худенькая с виду и не подумаешь на нее, что может так дико ругаться матами. Как мы поняли считали ревизию с упр. на покупателей и дела нет что полный магазин гостей, как будто они вдвоем. Не первый раз такое слышим мы живем в этом доме, почти каждый день мы с супругой и наши родители ходим за покупками, все дома обсуждаем когда возвращаемся из магазина, что сегодня слышали. Кто ей так жизнь испортил дитя совсем. Позор, где культура обслуживания. Что тогда у них там происходит за дверью? Возьмите на контроль себе, научите детей русскому языку. Где Вы ее нашли?

Отправлено 7 лет назад

От wangmei

Dislike Мне не нравится

В холодильной комнате чуть ли не на полу в ящиках стоит ненакрытое мясо, в метре от него продают яйца. Люди ходят мимо мяса, трогают его руками, вся грязь и пыль с одежды падает на него. Антисанитария полная

Отправлено 7 лет назад

От Aviator747

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, вечером после магазина всегда заходим за покупками, очень приятно, что батон рядом открыли. Мне нравиться магазин как магазин, ни лучше ни хуже остальных.! Не согласен с предыдущем комментарием, так-как курица у них по середине стоит на паллете и рыбе сверху взяться там просто не откуда.

Отправлено 7 лет назад

От Vallov

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывал в этом магазине. Пришёл в ужас от хамского поведения директора данного магазина. Она своих подчиненных ни во что не ставит. Покупателей даже не стесняется. Матом на весь зал загнула. Далее прошел в холодильник, где продается колбаса, сыр и т.д. и чего там только нет. А где товарное соседство??? Курица лежит вся в крови, а сверху с полки на нее капает рыба. Ладно думаю, куплю копченые колбаски вроде аппетитные на вид, пришел домой отправил их в микроволновку и что вы думаете, внутри оболочки содержимое пропало, испарилось. Фу. Не кому не желаю здесь отовариваться.

Отправлено 7 лет назад

От dir_k2