Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Амурская, 30


Батон, продуктовый дискаунтер

3.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Амурская, 30
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Была в других филиалах магазина "Батон", расположенных в основном на Красноярском рабочем. Ожидала увидеть грязь и продуктовую свалку, как и в других филиалах, к чему, уже к сожалению, все привыкли и не обращают внимания. Но увидела большое помещение с чистым полом и аккуратно разложенный товар на витринах! Ребята сотрудники - Вы молодцы! ! ! Уважаемое руководство, наведите порядок в других отделениях, магазин такого плана, с недорогими продуктами очень необходим горожанам, и каждый покупатель находит тот товар, который ему нужен. Например моя семья покупает у Вас фрукты, кабачковую икру и корм для кошек. И, конечно, очень приятно приходить в опрятный, ухоженный магазин, как на Амурской, 30.

Отправлено 6 лет назад

От Медуза Горгона

Like Мне нравится

Очень большой ассортимент товаров по адекватной цене, иногда встречается мятый товар, не на своем месте, но просрочку не встречал. Первое впечатление о персонале и вообще об этом дискаунтере на меня произвела администратор Любовь Андреевна тем как она находит общий язык и с привередливой бабушкой и с проблемным покупателем пошла к полке с товаром по цене спокойно поговорила улыбаясь объяснила и потом её еще и на кассе увидел как она рассчитывает женщину, и услышал в толпе что она "электровеник" и везде успевает :)) . И это произошло в мое первое посещение этого дискаунтера. Вот такое впечатление я получил и стал постоянным клиентом этого замечательного магазина. Так что всем рекомендую посещать этот продуктовый дискаунтер

Отправлено 6 лет назад

От Саша Якеменко

Dislike Мне не нравится

Просьба руководству данной сети внимательнее относиться к подбору персонала. Менеджер данного дискаунтера по адресу Амурская 30, вместо того, чтобы принести извинения и разрешить конфликт, в грубой форме отчитала гостя, который упал из за халатности уборщицы. К сожалению, имя этого менеджера указать невозможно т.к. тот даже не удосужился надеть на себя бейджик. Не рекомендую посещать дискаунтер Батон по адресу Амурская 30 т.к. Вы можете получить не только физическую травму, но и выслушать оскорбления в свой адрес. (Инцидент произошел 04.03.2018 примерно 15:30)

Отправлено 6 лет назад

От Qw Qw