Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Алёши Тимошенкова, 189 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Алёши Тимошенкова, 189 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Отличный магазин! Люди, вы же не предъявляете требования Рыбке, чтобы она стала Птичкой и взлетела? Так вот и тут. ДИСКАУНТЕР -это магазин с пониженной стоимостью товара (дисконт/скидка) за товары первой необходимости, так сказать: мука, яйца, соль, сахар и спички и т.д. Ассортимент тоже есть! Может не такой разнообразный, как в дорогих супермаркетах, ну так у них - одна цель. Здесь -совсем иная. Тут ВПОЛНЕ можно очень хорошо закупить товаров сразу на неделю. Для людей малообеспеченных, среднего достатка, пенсионеров, многодетных. Картофель - 18 руб за кг- вкусный, желтый, и жареный и в пюре -просто пальчики оближешь! Покупали на НГ шампанское Премиум, черная этикетка с синей полосочкой, примерно около 200 руб ( если не ошибаюсь). Так вот- Шампанское просто супер! Мне очень понравилось. И есть с чем сравнить. И никакое Мадам Клико можно и не брат ьза бешеные деньги. Многоие продукты там беру сама, хотя и не из бедной семьи. Просто реально ЕСТЬ продукты классные и вкусные! Сметана настоящая из нашей Березовки. НАСТОЯЩАЯ повторюсь, имеющая в своем составе лишь сливки и закваску. и ВСЕ! срок годности всего 14 дней. И это круто! А не 2-3 месяца непонятного молочного продукта в брэндовой упаковке. Крабовых палочек вкуснее, свежее и нежнее я не брала больше нигде, кроме маг. "БАТОН" Рыбка пряного посола "ДИАФ" - это прсото улет, вкус как из детства - раньше продавалась рыбка в железных банках. Фрукты, овощи, крупы, мука, рис, горох и много нужных продуктов по приемлемым ценам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Голубова

Like Мне нравится

Вполне хороший магазин, нет не тараканов не муравьёв, как в некоторых. Выбора говорят нет, так этот магазин и специализируется на дешёвых товарах.

Отправлено 6 лет назад

От jannalet6

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. На кассе расчитались,нам не додали сдачи 100 рублей сказали что сами потеряли,сняли кассу типо у них по нолям,охраны нет,камеры не посмотреть. Вслед сказано пишите,жалуйтесь им всё равно,рас 100рублей для вас деньги,а лучше ходите на рынок. Вот так я познакомилась первый раз с батоном. Сваим точно не когда не по саветаю.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кинсфадер

Like Мне нравится

Вполне неплохой себе магазин. И кто уж там пишет что купить нечего я уж не знаю. Данные дискаунтеры специализируются на самом необходимом. Например мука, яйца, рыба молоко. Вполне себе приемлемый магазин по ценам. Лично мне ой как есть с чем сравнивать! Поэтому спокойно могу прийти в магазин за нужной мне продукцией. Да бытовая химия никакая. Я беру для себя кошачий корм Феликс с тем же командором или алеей разница в 5-7 р за пачку. А когда берешь по 2-3 каробки за раз ощютимо выходит.! Берём мандаринки, апельсины, Мука Алейка. Макаронные изделия тоже алейка. Колбаска сырокопченая. Грудинка, И все вписывается в сроки годности. Единственный раз попалась просрочка по рыбе в баночках соленая. И то за все время существования. Поэтому смело можно ставить 4, есть все необходимые продукты купить и приготовить!

Отправлено 7 лет назад

От ТАтКа

Dislike Мне не нравится

Вообще не нравится мне этот магазин, купить нечего практически. Кроме конфет и фруктов ничего не покупаю. Колбаса, сыр - фу! Бытовая химия - отстой!

Отправлено 7 лет назад

От Panteleeva