Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 55


Батон, продуктовый дискаунтер

3.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 55
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. По просрочке и сдачу на кассе, как пишут выше, не сталкивалась пока. Очередь конечно бывает большая на кассе, но это везде так. Персонал магазина хороший, кассиры девченки приветливые, грузчик вообще молодец!))) Сколько раз его просила, то сверху подгузники подать, то порошка на витрине не было, чтоб нашел, то печеньки. Хороший парень! Видно уставший, но без проблем и без отказа подойдет сделает! Поэтому в этот магазин я люблю ходить! Персонал адекватные, хорошие люди! А просрочка бывает везде...Умнички вы! Желаю Вам не менять коллектив и больших премий Вам!!!! )

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Alisa

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Слушайте, ну я понимаю что формат дискаунтера под собой подразумевает некую неряшливость в торговом зале, уценённые полугнилые овощи и не всегда свежую рыбу, но переключение маркировки на хлебе!? Вы серьёзно?! К вашему сведению на маркировке на скоропортящихся продуктах указывается не только дата, но и время приготовления! Что ж так откровенно народ то травить?

Отправлено 6 лет назад

От Александра Новикова

Dislike Мне не нравится

Здесь выбор довольно большой, но реально надо быть очень внимательно, чтоб не нахватать всякого г... Очень внимательно смотрите за сроками просрочка тут иногда попадается. Сегодня очень повеселили на кассе :) администрация наверное марихуану курит. Начало мая (4 мая), а у них лук репчатый новый урожай и следовательно цена выше, а самое интересное лук успел подмерзнуть и следовательно подгнить. Так же очень внимательно считайте здачу. Тут могу не додать, если сдачи копеек 15 или 30 вам не дадут скорее всего, ну а если у вас не будет хватать копеек 10 товар оставят на кассе, короче не отпустят. Продавцы ушлые всегда в плюсе. Если вы будете расчитываться картой, обманут по ценам. Настоящие торгаши. Такие умные, а остальные топоры. На кассе практически всегда очередь. При выборе этого филиала будьте внимательны во всем.

Отправлено 6 лет назад

От КонТроль

Like Мне нравится

Только здесь можно, имея в кармане 200 рублей, запастись крупой и овощами на неделю с хвостиком. Актуально в наше время, когда задерживают зарплату, а влазить в долги категорически не хочется. По качеству продуктов: в мясной отдел не заглядывала, а в овощном и фруктовом идеальный порядок. Рядом стоит пустая коробка, в которую покупатели сами могут откидывать некондицию. Но и в этой коробке почти не встретишь гнили, в основном туда кидают листья капусты. Кассиры вполне приветливы и расторопны. В общем, молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Alise