Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 52 (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.7

19 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 52 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

Посетил этот магазин, всё как обычно в батоне, но хочу отметить очень доброго и вежливого кассира Иваненко Галину. Прекрасное и тёплое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Svoboda.org

Like Мне нравится

Единственная сеть магазинов с адекватными ценами. Но именно этому филиалу мой добрый совет: берите пример со своих соседей через дорогу, Павлова 55. У них в овощах и фруктах чище. Понимаю, что для поддержания приемлемых цен приходится экономить, в том числе на персонале. Но поставьте хотя бы пустую коробку рядом с фруктовым и овощным прилавками, чтобы покупатели сами могли отбраковывать гниль. У соседей через дорогу именно так. Второй вариант - предложите вечернюю подработку желающим, перебирать овощи и фрукты, и рассчитывайтесь с ними продукцией. А корзины с уценкой лучше вовсе убрать, на них вы не выиграете, они только отпугивают покупателей и могут привлечь мошек. Больше проблем вам будет, чем выгоды. В соседнем филиале их нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alise

Dislike Мне не нравится

цены конечно хорошие, но вечный ср%ч портит всё! всегда грязно, на часть товаров цен нет, огромнейшие очереди на кассах. можешь по залу пройти за 3 минуты,но на кассе минут 20 простоишь.... бардак полнейший... в холодильнике лежит все подряд: молоко,колбаса,масло, торты, мясо,ОТКРЫТАЯ РЫБА! 0_о

Отправлено 6 лет назад

От Букля

Dislike Мне не нравится

Везде одно и тоже,вонь,срач,грязь. узкие проходы загромажденые чем попало.За сроком годности не следят

Отправлено 6 лет назад

От Хочу Секса

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. У вас в продаже есть мороженое ГОСТ, шоколадное стоит 15 или 16 рублей, а молочное, как оказалось почти 38 рублей. В чем разница этих двух мороженых, когда состав у них один и тот же. И почему на ценнике пишите слово пломбир, когда на самой упаковке такого слова вовсе нет. Зачем вводите людей в заблуждение?

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Chernousov

Dislike Мне не нравится

В кошатине не раз видела опарышей, потянулась за кетчупом, выскочили тараканы. На свердловской в батоне крысы бегают по залу, сланцами покусанными торгуют, что сеть не может принять меры? Из персонала нормальные только парни кладовщики. Всегда подскажут, подадут. Администратор девушка с черными завитушками, смотрит на всех с ненавистью и чуть не с криками разговаривает" Там ценника нет, подскажите сколько стоит? Ответ чуть не скотч от глаз отдерите!!!"

Отправлено 6 лет назад

От bo4tan

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот магазин, все продавцы вежливые и старательные.Но недавно появился новый человек в этом коллективе, которому не известны правила округления сумм.Это Асеева Яна.Например, сумма по чеку составила 656руб. 02 копейки.Заметьте, не 20 копеек, а 02 копейки. Сдачу с 660 рублей мне сдали 3 рубля. Я сказала что мне положено сдать 4 рубля, кассир Яна спорить не стала и отсчитала 90 копеек и отдала. Скажите пожалуйста, правила округления действуют или в кризис нет? В чеке зафиксировано что сдача должна составить 3 рубля 98 копеек, если бы я не потребовала, рубль был бы в кармане кассира.А нас таких много ходит в такой не дорогой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От makhankova58

Like Мне нравится

добрая вежливая управляющийся поговорил все нормально. спасибо большой управляющийся. рекомендую магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Алеша Семенов

Dislike Мне не нравится

здраствуйте у меня. вопрос у торт почему 3 даты синий 10.07.17 10 час и наклейка 27.07.17 -1.07.17 ? сегодня 19 час. пошел Павлова батон. купил мука и контейнерный купил. увидел торт истек срок 5 дней должный было ночь. утром убрали но не убрали. поставил ящик муку и контейнерный пошел позвать администратора она вышла сказал уценка управляющийся. управляющийся завтра придет по купон 100 завтра приходи. я взял торт пошел на кассе но купон не дали они сказали заморозка из руки забрали. книжку жалоба они отказ мне сказал больной мне неприятно это слышать.за истекает срок годности должный дать 100 руб но не дали за качество оценка1-хочу наказать админстратора и продавцы .такой отношение покупателя. жду ответа

Отправлено 6 лет назад

От Алеша Семенов

Dislike Мне не нравится

29.06.17 по адресу Весны 16 рассчитывалась на кассе. Передо мной стояло 2-е мужчин только. За мной тоже уже подходили покупатели. Касса в 18-30 работала одна. Вместо того, чтобы оперативно обслуживать покупателей, кассир Догадина А. любезничала с покупателем мужчиной, который стоял первым. Я попросила побыстрей обслуживать клиентов, так как собиралась уже очередь. Зря я это сделала... В свой адрес я услышала, что она не может платить за нас недостачи, что будет она тут слушать всяких (дословно), что нечего сюда ходить и много еще чего. От растерянности, я даже и не запомнила. И даже на мое - "помолчите", Догадина не унималась и всячески оскорбляла меня. Очередь стояла уже человек 10 и все это наблюдала. При этом Догадина высказывалась одна, очень громко и четко. От меня была только просьба - замолчать наконец-то. Вы понимаете, что сотрудник Ваш не адекватен? Магазин находится в спальном районе, ходят туда,как правило, одни и те же. Всегда на кассе сидели достаточно приветливые женщины, ни разу не возникало каких-либо отрицательных ситуаций. Считаю, что покупателей нужно как-то отгородить от не адекватных Ваших сотрудников. Даже если сделали замечание, уж точно кассир не должен устраивать такой концерт. Надеюсь, Вы примете меры по отношению к Догадиной.

Отправлено 6 лет назад

От glbuh

Dislike Мне не нравится

Время от времени захожу в этот «Батон». Вот и сегодня, 31 мая 2017 года около 12 часов решили зайти с ребенком. Посадив ребенка в тележку (как обычно это делают родители во всех супермаркетах мира) мы поехали по магазину, выбирая продукты... Внезапно прибежала сотрудница магазина и в грубой форме приказала (!) убрать ребенка из тележки. На мой недоуменный вопрос «почему?!» эта чудесная женщина сказала (цитирую и прошу за это прощение заранее у читателей): «придите домой и н@срите себе на голову — вот почему!» Когда я поинтересовался ее именем, она закричала: «Охрана, охрана!» Однако, не став дожидаться охраны, зачем-то убежала в подсобное помещение... Безусловно, формат дискаунтера подразумевает некоторый, скажем так,.. упрощенный сервис, но вряд ли это касается таких, буквально теплых, пожеланий! Всем добра и терпимости!

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Serebrenikov

Dislike Мне не нравится

Пару раз покупала там щековину полтавскую, хлеб и горчицу. Все норм, мне нравится. Сегодня решила купить сыр. Маасдам. Вкусный такой сыр. С большими дырками. Такое ощущение, что этот сыр протерли тряпкой, смоченной раствором хлорки. Ну не должно быть у сыра привкуса хлорки. Не покупайте там ничего фасованного. Только в заводской упаковке.

Отправлено 7 лет назад

От _lovelatka_

Like Мне нравится

Отзывы почитала - думала в магазине кошмар кошмарный, а оказалось очень даже ничего. В хлебном брала два мини-батончика - всё свежее и мягкое. Умяли в тот же вечер под суп и чай с повидлом. В холодильнике взяла небольшую палочку колбаски - тоже вполне адекватна и по цене и по вкусу. Зацепила пиво в железной банке (китайское кажется, с драконом) - тоже вполне нормальный продукт. И самое главное, что я там нашла швабру, за которой уже второй месяц гоняюсь по всему городу. В другие отделы не заглядывала - небыло ни желания, ни времени, но в общем магазинчик мне показался нормальным. P.S. Посмешил момент, когда пиво в холодильнике, а молоко в зале. Ребят, реально, пиво в тепле не скиснет - а вот молоко может.

Отправлено 7 лет назад

От Демон Полуночи

Dislike Мне не нравится

Магазин как по мне так не очень, единственное что можно взять это чипсы и газировку, а ну еще приправы. Остальное я не решаюсь взять. Фрукты дорогие и плохие, проще на рынок сбегать)молоко однажды взяла из холодильника, дата была тот же день когда и взяла, но оказалось кислым. Думаю все кто заходил, видели как хранится подобная продукция.. Паштеты, тушенки, молоко лежит в помещении где +25 минимум..

Отправлено 7 лет назад

От Котик енотик

Dislike Мне не нравится

Хотела купить лаваш. Начала смотреть на дату изготовления. Изготовлен, судя по этикетке 2 дня назад. Присмотревшись, увидела под цветной упаковкой ПЛЕСЕНЬ! Взяла другой, тот ещё краше оказался! А сроки-то в норме! Следовательно бумажка наклеена от балды! Продают тухлятину!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlychok24

Like Мне нравится

Кто зачем придет, тот то и найдет. Фуагра по 3 копейки там конечно не найдешь, но ходовые товары представлены весьма неплохим ассортиментом. Особенно мне нравятся куриные запчасти и всякие котлетки))) Хороший плюс нашла в дешевом корма для животных - мне как кошатнице этот пункт всегда выливается в копеечку, а за счет Батона получается изрядная экономия. Вобщем мне все нравится))

Отправлено 8 лет назад

От Персик Рыжий

Dislike Мне не нравится

По мне это ужасный магазин. На полках валяются остатки этикеток. Товар не в товарном виде...в магазине постоянно грязно

Отправлено 8 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

А вот знаете, и мы побывали в двух "Батонах": в том, что на Павлова, и в том, что в конце Щорса. И я, честно говоря, была приятно удивлена, ожидая увидеть что-то вроде "Светофора", в который зашла один единственный раз в жизни, и тут же вышла в ужасе. Да, все понятно, коробки, одна касса, много бабулечек, не очень большой и незнакомый ассортимент. Но. Чисто, спокойно, и то, за чем пришли есть, и оно реально дешевле! Чего стоит один вкусный гранатовый сок?! Ах да, он стоит около 36 руб. за литр! И это прекрасно, я считаю! Дело в том, что за последние год-полтора, выходя из большинства супермаркетов, ощущалась не сколько радостная тяжесть от пакетов с покупками, а скорее грустная невесомость опустевшего кошелька, и тоска от осознания, что ты вроде ничего такого и не купил — только самое необходимое, а денег-то ухлопал... А выходя из "Батона" с большими пакетами кучи всего нужного, понимаешь, что еще и сдачи прилично осталось! Это ли не радость в наше кризисное время! Так что приятное открытие, этот ваш дискаунтер. Например, мука дешевле даже чем на рынке по соседству. В общем, плюсик и рекомендашка для всех, кому надо подешевле))

Отправлено 8 лет назад

От BreakOnThrough

Like Мне нравится

Открылся не давно около меня данный магазин. Решил сходить - посмотреть ассортимент. Ничего сверхестественного не увидел. Обычный магазин около дома. Цены средние. Персонал норм. Просрочки нет.

Отправлено 8 лет назад

От Smith