Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 42а (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

2.1

19 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 42а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Dislike Мне не нравится

Хуже магазина не встречала.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Просрочка, тухляк и обман на кассах.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Купили дыню в магазине батон. На ценнике 1 цена. В чеке цена другая, на 10 р. дороже. Прежде чем пробить ценник, стали спрашивать цену на кассе. Кассир (имя на чеке) начала кричать и говорить, что она не помнит все цены, и цена будет стоять в чеке. Говорила, на повышенных тонах все время переходила на крик. Цена в чеке оказалось на 10 р дороже, чем на витрине. Пригласили зам директора. Она сказала, что разницу возвращать не будет и может сделать только возврат общей суммы на карту. На вопрос, почему такой беспорядок, она сказала : не ходите в наш магазин, вы нам не нужны. Батон - самый отвратительный магазин в поселке Шушенском, всегда большие очереди, и продавцы кричат, ругаются с посетителями,швыряют товар больше, мы, конечно, сюда не придем.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Like Мне нравится

16.07.2018. Зашла в 20:00 ваш магазин купить немного продуктов. Так как я очень низенькая ростом не могла достать с верхней полке печенье. Любезный молодой человек как я поняла вроде бы кладовщик помог мне их достать и показал где лежит сгущёнка.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Буракова

Dislike Мне не нравится

Я ПОСТОННАЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА ЗАШЛА СЕГОДНЯ 16.07.2018 В ШЕСТОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА В БАТОН 9 МАЯ 42А ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧТОБЫ КУПИТЬ ТУШЕНКИ И РОЖЕК ОРСКОЙ. ТУШЕНКИ НЕ БЫЛО НА ВИТРИНЕ .ПРИШЛОСЬ САМОЙ СТАСКИВАТЬ КОРОБКУ ОТКРЫВАТЬ И ДОСТАВАТЬ ТРИ БАНКИ ХОРОШО ОПЫТ ЕСТЬ 10 ЛЕТ В 3 МАГАЗИНАХ ПРОРАБОТАЛА .ПОТОМ ПОШЛА В ОТДЕЛЕНИЕ РОЖЕК .НО РОЖЕК- РОЖОК НЕ БЫЛО СМОТРЮ ПАРЕНЬ КОРОБКИ С ПЕЧЕНЬЕМ ТАСКАЕТ НА ПОЛКИ ОДИН БЕЛЫЙ НАУШНИК В УХЕ БЫЛ У НЕГО . ПОДХОЖУ ГОВОРЮ ВЫ ГРУЗЧИК ОН ГРУБО ОТВЕЧАЕТ Я НЕ ГРУЗЧИК .У ВАС РОЖКИ ЕСТЬ ОН НЕДОВОЛЬНЫЙ КАКИЕ Я ГОВОРЮ РОЖОК ОН ПОДОШЕЛ ПОКАЗЫВАЕТ НА СПИРАЛЬ И ГОВОРИТ ВОТ Я ГОВОРЮ ЭТО СПИРАЛЬ А НЕ РОЖОК ЕШЕ КАК НА ДУРУ ПОСМОТРЕЛ .ГОВОРИТ ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ЧЕ ВАМ НАДО Я НЕ ЗНАЮ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЩЕЛ К КОРОБКАМ С ПЕЧЕНЬЕМ .ПРИМИТЕ МЕРЫ НЕ НАБИРАЙТЕ ВРЕМЕНЫХ ЗАЛЕТНЫХ МОЛОДЫХ ТУПЫХ ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО РОЖКИ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ФОРМОЙ И НАЗВАНИЕМ ПОЗОРИШЕ.БОЛЬШЕ К ВАМ ХОДИТЬ НЕ БУДУ ОТБИВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ И ЧТО ТО ВАРИТЬ

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Троянова

Dislike Мне не нравится

самый ужасный магазин из сети "Батон", Грязь,вонь, выбитая дверь при входе это вроде как норма. Проходы постоянно заставлены постоянно пустыми коробками или телегами.Пройти по магазину очень проблематично, особенно с телегами.Товар стоит без ценников.Что где находится вообще не понятно.На полках где стоят ценники товар раскидан хаотично, не поймешь какая цена. И по сравнению с другими магазинами Батон очень маленький ассортимент,наверно грузчикам лень раскладывать.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Срочно проверить все сыры, непонятно вообще какой сыр и сыр ли вообще!!! Хотела вернуть, требуют чек!? Я просто отдала кусок администратору, пусть сами едят на праздник!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Богомолов

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о Батоне на Свердловской 53,жаль,что хорошее начинание,так плачевно протекает,хочу задать вопрос,почему фасованный товар,повторно взвешивают на кассе?,почему крысы разгуливают по магазину,как хозяева?почему изменяют ценник на товар в течении дня?почему хамят?почему такая грязь и очень,очень неприятный запах? Хотелось бы самим узнать вес товара,который мы выбираем,где контрольные весы в зале,если вы не доверяете покупателю почему мы вам должны доверять?Будьте добры ответьте на эти вопросы

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черкашина

Dislike Мне не нравится

На Павлова 52 невозможно зайти , такая духата . купили пелеменьи пока стояли в очереди они растаяли . неужели нельзя поставить кондиционер , кассиры сидят как в бане. Такое свинское отношение не только к покупателям , но и к своим рабочим . Работодателю должно быть стыдно , просто позор.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Проста

Dislike Мне не нравится

Полная антисанитария во всем магазине, мясо никогда ничем не прикрыто, вся грязь и пыль оседает на полуохлажденное мясо

Отправлено 7 лет назад

От Aviator747

Dislike Мне не нравится

Я захожу сюда только, когда все соседние нормальные магазины закрыты. И это единственный плюс «Батона» – работает допоздна. А вот всё остальное: ассортимент, качество товара – плохо, очень плохо. Не так давно купил пятикилограммовый мешок сахара, дома перевесил – тот еле дотягивал до 4,5 кг. Жульничество! Не вздумайте брать у них яйца без проверки, в ячейке, как минимум, половина битые. При чём в одну коробку с отборными, например, докладывают ещё и яиц второй категории. В зальчике-холодильнике всегда грязь жуткая: на полу лужи, что-то пролито, рассыпано. И никто не торопится убирать. Молочные продукты лежат в одной свалке с мясными, да ещё до кучи и пирожных навалят. Куда смотрит Санэпиднадзор? И что за удушающий запах на входе в магазин? Со дня открытия не могут выветрить. Или и не пытаются. Сразу войдя, хочется уйти – невозможно терпеть этот отравляющий аромат. Что там нахимичил «Батон»? Ни в одном магазине, что арендовали это помещение раньше, такой газовой атаки на входе не было.

Отправлено 7 лет назад

От purchaser

Dislike Мне не нравится

Ходили мы в Батон регулярно, грязь всегда на металлургов, раньше была и кортошка с утра нормальная и молоко брали, 9 марта пришла молоко по разным ящикам в грязи в жиру за 7 марта а цены разные, уцеренное по 15 р такое же и по 28 р картошка гнелушки лежат одни, кур как вывалили суповой набор в лужах кровавых в ящиках плавает , продавцу говорю что свиньм что ли всё это,страмотень одна короче

Отправлено 7 лет назад

От Александр Дмитриев

Like Мне нравится

Последне время часто захожу в этот магазин, т.к. живу рядом. Когда только открылся пару раз зашел и хватило,оборудование старое, страшное, в зале был хаос и неразбериха. Потом как то перед Новым годом заехал по дороге домой и был приятно удивлен, как все изменилось, обновилось и оборудование и размещение товара, даже как то просторнее стало. Продавцы приветливые, заведующей так вообще отдельное спасибо, по неопытности заплутал, так не прошла мимо, спросила, подсказала где что, провела и посоветовала что повкуснее. Качество продуктов конечно, РАЗНОЕ, явно за полтинник деликатес не купишь, но в принципе выбрать можно, из магазина выходишь с мыслью "зашел за хлебом", а сам в это время тащишь полный пакет, при затратах в 1000р. максимум, в супермаркетах почему то так не получается )). На просрочку ни разу не натыкался. Теперь минусы: Скудноват ассортимент, очереди (причем претензия не к магазину, а к персонажам в них стоящим.Уже думаю снимать в очередях и канал на ютубе открывать )). ) Неудобный вход, особенно для мамок с колясками. Микропарковка.

Отправлено 7 лет назад

От Hondawod

Dislike Мне не нравится

О это просто ужас.сегодня побывал на 9 мая д 31 а батон.стою на кассе рассчитывает кассир,подбегает управляющая и начала кассу закрывать...кассира выгнала а мои товары выложили на ленту снова сказали чтоб я ушёл на другую кассу.а там блин очередь..... Пришлось стоять...вот эта су....а управляющая...ни какого уважения к клиентам... Относиться как...бы..длу

Отправлено 7 лет назад

От don.zyrianoff

Dislike Мне не нравится

Я хотела бы написать не о самом магазине,а об одном из сотрудников. 3 декабря выйдя из магазина, работник склада обматерил меня и моего мужа (в присутствии нашего ребенка) только за то что мы припарковались напротив склада. Если мой отзыв прочитает управляющий этого магазина, объясните своим сотрудникам что с покупателями да и просто людьми так нельзя разговаривать.

Отправлено 7 лет назад

От lana

Like Мне нравится

Я захожу в этот магазин только после похода с ребенком в поликлинику или после библиотеки - живем за три остановки. Меня ничего не удивило, поскольку проживая ранее в Новосибирске посещала у дома дискаунтер "Холди" - "Батон" - точная копия. Всегда можно найти качественные продукты по низким ценам и меня это устраивает! Сегодня заходила - уборщица мыла полы, чисто, коробки расставлены, продукты расфасованы (кроме конфет, овощей и заморозки). Только завезли хлеб, выпечку. Без претензий.

Отправлено 8 лет назад

От MoeMnenie

Dislike Мне не нравится

Была рядом. Зашла сюда чисто из интереса. Ценовая политика оправдывается тем, что в магазине попросту неприятно находиться. Это даже не "мини-Светофор", хотя по количеству картонных коробок, контингенту и грязи схож со своим "старшим братом". Ассортимент, честно говоря - никакущий. Хлеба нет, напитков почти нет, из чипсов только креветочные Бингрэ. Печенье в большинстве своем песочное и по типу курабье. Лежит в открытых коробках на виду у всех: бери голыми руками да клади обратно, что уж там. В одной морозилке вместе лежат полудохлая кура, капустно-мясные пельмени и глазированные сырки Понго за 8 рэ. Как видите, выбор у человека, пришедшего в этот... эээ... супермаркет с четкой целью затариться продуктами невелик: есть или не есть :) Зато здесь рай для любителей отравить своих котанов вискасом. Множество пакетиков для кошек с железобетонными желудками плотно утрамбованы все в те же картонные коробки. Народу, кстати, на удивление немного. И контингент по большей части - пенсионеры с внуками, почему-то мамы с маленькими детьми и, скажем так, маргиналы. Две кассы. За кассами - невнятные тетеньки. Такое чувство, что пол не мыли с момента открытия. А я еще и на луковицу чуть не наступила. Она лежала на полу рядом с луковой коробкой в окружении шелухи *__* В общем, страшненько мне пока заходить в такие вот дискаунтеры, стремительно разрастающиеся по нашему городу, словно поганки после дождичка. Впечатление от них можно охарактеризовать как запустение и разруха. И это при том, что магазин только открылся... P.S. И находится он по адресу: 9 Мая, 42А, а не 42.

Отправлено 8 лет назад

От GreenAir