Батон, продуктовый дискаунтер отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 60а (1 этаж)


Батон, продуктовый дискаунтер

4.8

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 60а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
ВК baton124


Like Мне нравится

"Батон" как "Батон", похуже видали. Для магазина подобного формата этот вполне соответствует ожиданиям, даже получше конкурентов будет. Ассортимент предсказуемо ограничен и состоит из малоизвестных/неизвестных марок, хотя попадаются те, что мелькают в телевизоре. Что до качества продуктов, то надо проверять и пробовать. Совсем дешёвые ожидаемо резиново-безвкусные. Те, что подороже - как повезёт: заранее не знаешь как на вкус и цвет покажет себя купленный товар. Порой монетка падает по-разному даже у одного изготовителя, например, кефир "Маслобоево" больше никогда не возьму, хотя молоко нормальное. Лотерея-с :) А ещё надо смотреть на дату выпуска и срок годности. Например, только что наткнулся на позавчерашний хлеб, лежащий вперемежку с сегодняшним. Хозтовары... Ну что сказать про хозтовары. Они есть, они разные (от салфеток/полотенец до носков/трусов/изоленты/швабр/мыла), хотя известных широко разрекламированных ожидаемо нет. Вывод: формат диктует правила, если помнить об этом, то всё нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sergin

Like Мне нравится

Дешевый и хороший магазин, всегда чисто места много и товар стоит там где положено в отличии от батона на 9 мая. Успехов Вам

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Поташова

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать, что это один из самых любимых магазинов в солнечном !! Цены не кусаются как в том же самом хорошем , есть товары, которые тут не найдёшь нигде , а Ваш кассир , к сожалению не увидела, как Ее зовут , настолько мила и доброжелательна, после трудового рабочего дня , поговорив с ней возле кассы пока рассчитывалась и увидев Ее улыбку , сразу настроение поднялось и усталость ушла :) обязательно приду ещё , Вы приобрели нового постоянного покупателя:) всего доброго , процветания , большого дохода !!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Like Мне нравится

Очень понравился магазин: чистый. Без гнилых фруктов, и лежащего на полу мяса. Куча брендовых товаров; нутелла, в наличии: конфеты птичье молоко, грильяжный крокант. Красивая Рыба весовая. Реально красивая... не как в близ лежащем супермаркете, которая Россию застала ещё до Петра. :) конечно, мясные продукты, вроде колбасы, я покупать не советую. Но брендовую продукцию, в заводской упаковке, почему бы и нет? Хочу отметить жизнерадостного кассира: Догадину Анастасию. Аккуратная, адекватная девушка, всем желает приятного вечера, и с праздником поздравляла, очень хороший сотрудник! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Lenochka_miagkolapka

Like Мне нравится

Хороший магазин! Есть все самое необходимое по разумной цене! Кому не нравится этот магазин? Рядом есть "Командор". Только в "Командоре" цены выше!!!. Бытовая химия дороже. Продукты тоже.

Отправлено 6 лет назад

От evgen

Like Мне нравится

Классный магазин,цены не "кусаются"))).Ассортимент маловат,по сравнению с тем же "Хорошим" дискаунтером. Но,как говориться:на вкус и цвет.......!Буду,периодически заглядывать в Батон,может что интересное в продаже появиться!)))

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Саня....