Батиста, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 19 (1 этаж)


Батиста, оптово-розничная компания

4.3

24 оценили
Категория Женская одежда, Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(903)999-40-00
Сайт batista-nsk.ru


Like Мне нравится

В очередной раз посетила магазин и без покупок уйти не смогла. Менеджер магазина внимательна, вежлива, одежду подбирает стильно и со вкусом. Осталась довольна покупками. Всем советую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От irisahcka

Dislike Мне не нравится

Была сегодня 9 июня. Увы, смогла только на порог попасть. Пришла в 10:00 к открытию, дверь на замке. В 10:24 зашли (я с ребёнком) в магазин, продавец сказала что вы хотите и мы не работаем. Мы ушли. В догонку посоветовала на сайте посмотреть ассортимент. Но как то желание пропало.....

Отправлено 5 лет назад

От galyun

Like Мне нравится

Потрясающий магазин, все подобрали, рассказали, окружили вниманием и заботой. Спасибо большое за отличное обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Анисья Космынцева

Like Мне нравится

Много раз была в магазине, не разу не оставили без внимания. Всегда встретят с улыбкой, подберут шикарный гардероб. Каждый раз уходя, хочется вернуться вновь и вновь! Спасибо за ваше терпение и обслуживание на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От irisahcka

Dislike Мне не нравится

По телефону разговаривать совершенно не умеют... даже слова не дали вставить.... сложно представить как общаются лично... Минус вам! Работать с клиентом не умеете!

Отправлено 7 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Пробовала изменить этому магазину ( из-за растущих цен), после многих лет, но вышла неудача( Сибирский дом белья никак не мог мне подобрать размер- то, что нравится-- нет размера никогда! Продавцы, пусть и приятные, но помочь толком не могут. Цены в итоге не сильно меньше . Забежала на днях снова в Батисту- и о Боже, новая красивая марка за весьма доступную цену! Взяла комплект и 2 бюста)) обслуживание , как всегда наилучшее- девочки отлично знают свой товар- что маломерит и что для какой формы садится. Брала здесь ещё колготки много раз и колготки для Беременных- отличное качество! Отбегала 5 месяцев не снимала) про терминал- экономят деньги, вот только наши- все расходы все равно в цену товара ушли бы. Про Ольгу, только присоединюсь- умничка! Профессионал и отличный человек!

Отправлено 7 лет назад

От pticanya

Like Мне нравится

Если бы пол года назад мне сказали, что я буду ездить из центра города на улицу Тюленина, чтобы одеться, я бы долго и громко смеялась))). Но! Бывают в жизни чудеса. Привела меня в "Батисту" подружка. Уж очень хвалила хозяйку, ее вкус, ее умение посоветовать и подобрать гардероб. Уютненький магазинчик, белье, колготы, одежда - ассортимент огромный. И начался долгий процесс. Больше двух часов мне помогала Оля - владелица магазина. Неутомимая, позитивная, очень быстро понимающая потребности клиента. Обычно меня дико утомляет примерка, фигура не модельная. Есть сложности с подбором нарядов. Но благодаря Оле, я даже получила удовольствие от процесса)). Итог - приобретено было и нижнее белье, и кофточки со штанишками, и пару платьев. Довольный клиент - разве это не лучшая награда для продавца?). С тех пор я не раз приезжала в гостеприимную "Батисту". И никогда не возвращалась домой с пустыми руками. Олечка! Спасибо Вам огромное! ВЫ настоящий профи и прекрасный человек. Встречаться с Вами - огромное удовольствие. Так держать!!!!! И радовать нас с Яночкой)))

Отправлено 7 лет назад

От xana.ru

Like Мне нравится

Спасибо большое за отличное обслуживание и качественные вещи! Ушла домой довольная) Всем советую!!! P.s: те, кто не доволен обслуживанием⬇ скорее всего сами хамоватые и истеричные особы.

Отправлено 7 лет назад

От aleksarodniki

Like Мне нравится

В очередной раз посетила любимый магазинчик и ушла не с пустыми руками. Осенняя коллекция великолепная. Приходя к вам всегда поднимается настроение только от одного ассортимента и палитры цветов ваших нарядов. Обслуживание в магазине на высоком уровне. С заботой и вниманием относятся к каждому покупателю. Каждую вещь подбирают с душой и только то, что подойдет клиенту, а не лишь бы продать. Все вещи качественные, практичные и стильные. Очень люблю Батисту за качество, ассортимент, внимание и чуткость. Рекомендую всем жительницам нашего города. Дальнейшего Вам процветания и развития.

Отправлено 7 лет назад

От irisahcka

Dislike Мне не нравится

Не раз покупала вещи в этом магазине. Продавцам лишь бы продать, не важно идёт тебе вещь или нет. Ещё и лапши на уши навешают... А качество оставляет желать лучшего... Брюки закатались после первой стирки. Цены заоблачные для такого качества! Даже очень!!!!! Как и писали в каком то из отзывов: продавцы действительно нервные))) даже на терминале для картоплат экономят))))) больше туда ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От julia_gonch2

Like Мне нравится

Я постоянная покупательница этого замечательного магазинчика.С первого посещения я поняла,что ни в какой другой-не пойду.Здесь вам вежливо предложат все от нижнего белья,колготок до вечерних нарядов.Все вещи стильные,качественные и,практически,в единственном экземпляре. Хозяйка магазина большой профессионал своего дела, работает не "абы продать",а чтобы ты выглядела "на высоте"!Советую всем,кто ещё не успел купить наряду к Новому году посетить этот магазинчик.

Отправлено 8 лет назад

От natali.slonic

Like Мне нравится

Очень нравится ваш Бутик.Недавно покупала у вас белье,очень качественное,приемлемые цены,девушка которая помогала с выбором была очень милой и приветливой.Обязательно зайду к вам ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Мельникова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ольгу за потрясающий сервис, качество товара и стиль подборки . Всегда скажет подходит вещь или сидит не так как нужно. Потрясающая чуйка и чувство стиля. Ни разу не пожалела о товарах приобретенных здесь начиная с нижнего белья и заканчивая шикарными платьями. Недавно не смогла удержаться и купила вместо одного сразу два платья, настолько они мне понравились по качеству и тому как сели на меня. Так что всем рекомендую данный магазин, особенно Ольгу. Очень всегда корректна и сдержана, хотя клиенты разные бывают. Желаю дальнейшего процветания Вашему бизнесу и такого же сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От olesja.kozlova

Like Мне нравится

Батиста - мой любимый магазин одежды. Ассортимент впечатляет своим разнообразием, начиная от колготок и заканчивая платьями, юбками, блузками, брюками от турецких производителей. Обслуживание на высочайшем уровне. Хозяйка магазина Ольга профессионал своего дела. Каждому клиенту подберет супер-гардероб. Вся одежда носится долго и не закатывается. Магазин посещаю регулярно и с удовольствием совершаю покупки. Впечатление от посещения магазина всегда положительное как будто пришла домой.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Томилова

Like Мне нравится

Я постоянная покупательница, Вашего магазина, покупала много вещей: нижнее белье, грации, купальник, колготки, платья, костюмы все вещи очень качественные носятся долгий период и не снашиваются. Фото купленного здесь платья прилагаю. Из магазина просто не возможно без покупки уйти... Очень внимательно и вежливо Ольга предлагает красивые и необходимые для меня вещи, доброжелательность на высоком уровне, всегда угостит прекрасным кофе с изумительными конфетами. Поможет подобрать нужную для ВАС вещь, вообщем профессионал ВЫСОКОГО УРОВНЯ! Всем советую срочно посетить "Батисту" с прекрасной хозяйкой, Вам помогут подобрать стильную одежду и белье. Моя оценка только отлично. Процветайте на радость НАМ!

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva_olga

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в магазине. Рекомендовала знакомым, пока не случилась неприятная ситуация, которая требовала разъяснения от продавцов или успокоения. Вместо этого сама владелица начала так орать на меня, что просто слов нет. Ужасно. Больше не пойду и никому не рекомендую. Отношение ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От masha-sher

Like Мне нравится

Очень люблю данный бутичок, всегда есть . что выбрать.Стильная, качественная одежда и , что особо важно для меня в малых количествах т.е не будет такого, что весь город ходит в твоем платье.

Отправлено 8 лет назад

От vfhjjq

Like Мне нравится

Супер-мега-ультра классное обслуживание!!!Широкий ассортимент на различные вкусы.Сегодня зашла сюда в первый но далеко не в последний раз))Шла на разведку ассортимента-ОН ПОЛОН,ШИРОК И РАЗНООБРАЗЕН))))Два часа со мной работала Ольга,спасибо ей огромное)Ничего не навязывали,все легко,не напрягая клиента.Порадовало и качество турецкой продукции.Если нужно убрать длину юбки,брюк,рукавов-все это беспокойство салон берет на себя!Ушла довольная с огромным пакетом покупок,картой с 15%скидкой.Вернусь еще и всех подруг привезу)))Классный магазин,удобные красивые вещи!Успехов и процветания)

Отправлено 9 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Ещё давно хотела написать отзыв, но никак руки не доходили)) Была тут ещё в конце лета, закупалась перед переездом в другой город)) От магазина просто в восторге^_^ Я очень худая и в большинстве магазинов редко находятся нормальные вещи моего размера..( Но тут просто огроооомное кол-во вещей, которые подошли мне по размеру)) По поводу цены, я бы не сказала, что тут дорого, потому что качество просто замечательное, ассортимент тут очень интересный, и в этой одежде не ходит полгорода)) А обслуживание высший класс! В этом магазине тут не будут пытаться впихнуть тебе вещь, расхваливая, какая вы замечательная в ней, даже если вы в этой вещи смотритесь ужасно или это не подходит по размеру. Всегда дадут правильный совет, помогут во всем, не навязываются. Здесь подходят с душой к своей работе! Этот магазин хочется посещать снова и снова^_^ Посоветовала также своей сестре его)) Ей тоже очень понравилось)) Советую его всем))

Отправлено 9 лет назад

От kyzhome

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,белье отличного качества,выбор большой.Колготки тоже там покупаю постоянно. Такое ощущение,что обслуживает сама хозяйка, такого профессионализма поискать надо:)вышла с полным пакетом:)))Карту тоже подарили. На ДР мне подарили подарочную карту,скоро приду опять к вам! Единственная малююююсенькая ложка дёгтя-это скудный ассортимент эротического белья.но ладно,мы это переживём:)))

Отправлено 9 лет назад

От daria2207

Like Мне нравится

Очень хороший ассортимент, великолепное белье и купальники!!! Нравится, что есть марка Mark & Andre, не самая дешевая, но качества отменного! Девушки продавцы Мега вежливые, доброжелательные и отзывчивые, всегда помогут с выбором. При покупке свыше 3 тр мне дали карту со скидкой 15%, теперь чаще буду сюда заглядывать! Тем более что колгот и чулок здесь выбор такой, что глаза разбегаются!!! Цены не самые низкие, согласна, но зато все в одном месте, в ассортименте, плюс комфорт и позитив... Леди, рекомендую!))

Отправлено 10 лет назад

От Алиsа

Like Мне нравится

Отличный магазин! Прекрасное отношение к покупателям, всегда помогут подобрать белье, хочется чтобы везде с таким же трепетом относились к своему делу)))

Отправлено 10 лет назад

От Лина Тай

Like Мне нравится

Великолепный магазин с замечательными ценами, ассортиментом и хозяйкой Ольгой, которая сама подбирает коллекцию! Всегда внимательное обслуживание и адекватные цены. Интересные модели одежды. Покупаем жене блузки, кофточки, юбки и т.д. там регулярно. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Магазин понравился, выбор большой. Купила на большую сумму и сразу дали скидочную карту на 15%. Единственное, что цены не самые низкие, например, купила колготки за 520(с учетом скидки), а на следующий день мама купила в трэйсе точно такие же за 440. Но так как этот магазин находится в моем доме, что очень удобно, покупаю там.

Отправлено 10 лет назад

От 123