Батимур-спорт, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 25 (2 офис; 1 секция)


Батимур-спорт, ООО, торговая компания Батимур-спорт, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Компания «БАТИМУР» – один из лидеров по оснащению фитнес-клубов Урала оборудованием от ведущих марок V-Sport, Aerofit, Reebok, Tuff Stuff. Велотренажеры, беговые дорожки, тренажеры для пресса и прочее оборудование для фитнеса от БАТИМУР – это лучшее, что можно найти на рынке спортивного инвентаря в Екатеринбурге и Свердловской области. Широкий выбор силовых тренажеров позволяет обеспечивать потребности любого уровня: от эконом- до премиум-класса.

БАТИМУР – единственная компания в Свердловской области, осуществляющая ремонт и постпродажное обслуживание как своего оборудования, так и того, что вы приобрели не у нас. Гарантийный срок и ежемесячный профилактический сервис позволяет предотвратить поломку вовремя, что обеспечивает высокий уровень безопасности спортивного инвентаря в течение всего срока эксплуатации.

Специалисты компании «БАТИМУР» не только окажут информационную поддержку при подборе спортивного инвентаря для тех или иных целей, но и составят виртуальный проект будущего фитнес-клуба, дадут ценные рекомендации по расстановке тренажеров, проектированию помещений.
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Ремонт спортивного оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 25 (2 офис; 1 секция)
Телефон +7(343)219-41-50
Сайт www.batimur-sport.ru
ВК batimursport