BathHouse54, баня отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (54 этаж)


BathHouse54, баня

5

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (54 этаж)
Телефон +7(343)200-53-54
Сайт www.bathhouse54.ru


Like Мне нравится

Отзыв с пылу, с жару! На входе нас встретила очень приятная девушка-администратор, проводила и все рассказала. Диванную зону и бильярд я оставила без внимания и помчалась сразу смотреть вид на город. Ну что тут сказать - это крайне красиво. Ты погружаешься в мини-бассейн/банну/купель(выбирайте любой понравившийся вариант, я все равно не знаю, как это правильно называется) и наслаждаешься видом. Он действительно прекрасен! Из самой сауны вид ничуть не хуже. Все очень чисто, аккуратно и ухожено. Изначально заказали на час, но сразу стало понятно, что нам не хватит) Для ярых парильщиков, которые с криком после парной ныряют в снег, спешу сообщить, что это место более изящное и медитативное, нежели классическая баня. В общем, я получила огромное удовольствие и впечатления оставались самые что ни на есть приятные!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Это самое крутое место во вселенной! Мы часто с моей любимой женой посещаем различные бани, особенно на дровах! И в день свадьбы не ошиблесь с выбором, ранее нам рассказали друзья об этом месте и нам очень захотелось в нём оказпться! Спасибо этой прекрасной женщине админемтратору, что она супер улыбчивая, супер вежливая, вобщем 1000 из 5 баллов! Цена, просто супер, по карману каждому, большой компанией вообще цена будет не заметной!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Детков

Like Мне нравится

Очень нравится баня вообще. А эта банька оставила самые приятные и незабываемые впечатления у меня и моих друзей, которым там посчастливилось быть. Сама баня находится на 54 этаже в Высоцком, что уже удивляет как на такой высоте сделать настоящею Русскую баню. Администратор Юлия всё показала и рассказала, действительно топят на дровах (березовых). Отличная парная, хорошие пихтовые/дубовые веники, есть большая купель, бильярд русский - наш любимый)). Сама парилка, купель и обеденная зона находятся у панорамных окон, с которых видно весь город. Так как мы были в темное время суток, нам удалось увидеть всю красоту ночного города. Радует, что везде идеальная чистота и порядок: белые полотенца, наборы для бани, еда, сервис из местного ресторана. Попарились на отлично, послушали музыку, особое удовольствие получили от игры в бильярд, прекрасно провели время. Не хотелось уходить, в следующий раз будем приходить на большее количество времени. Спасибо за хороший приём, абсолютно не пожалели, что пришли именно сюда! Все на уровне, причем высоком. Рекомендую! PS: Несколько раз спрашивал имя администратора (нужен именной бейджик).

Отправлено 6 лет назад

От roj-a