Bateel, кондитерский бутик отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 22-24 (1 этаж)


Bateel, кондитерский бутик Bateel, кондитерский бутик

5

2 оценили
Наша компания является представителем международного бренда «Bateel» в России. Мы правим балом в мире вкуса и роскоши, занимая лидирующие позиции на рынке изысканных продуктов! Приобрести нашу продукцию можно в магазинах Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине.
Истинные гурманы день за днем по достоинству оценивают кулинарные шедевры «Bateel», наслаждаются безукоризненным сервисом в роскошных бутиках.
Лакомства, которые тают во рту, изготавливаются из натуральных продуктов высочайшего качества. Погрузитесь в мир наслаждения, прочувствуйте все оттенки вкуса, начиная от восточных сладостей, фиников, заканчивая медом, джемом, шикарными специями, оливковым маслом из итальянской Умбрии.

Бутики Bateel в Москве:
-Театральный проезд, дом 5, стр. 1
«ЦДМ на Лубянке» -1 уровень
+7 (968) 879-20-99
info@bateel-russia.ru

Бутик Bateel в Казани:
г. Казань, ул. Право-Булачная, дом 47
+7 (843) 292-09-27
mail@bateel-russia.ru

Бутик Bateel в Санкт-Петербурге:
Большой проспект, Петроградской-Стороны, д. 22-24
+7 (812) 232 71 26;
+7 (812) 232-55-39.
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 22-24 (1 этаж)
Телефон +7(812)232-55-39
Сайт bateel-russia.ru
ВК bateelrussia


Like Мне нравится

Очень красивое место, конфетки,финики и вкусный кофе, к кофе угощаю нугой или фиником! Приятно провели время и ушли с пакетами сладостей.

Отправлено 6 лет назад

От leon.svetlana2018

Like Мне нравится

Добрый день, спешу поделиться с Вами своими эмоциями, которые подарил мне бутик восточных сладостей Bateel. Первое это атмосфера: Как только открываешь двери, сразу понимаешь,что ты попал в бутик премиум-класса. Очень вкусно и красиво оформленные витрины, приветливые и не надоедливые продавцы. В бутике расположено кафе, уютное место. Там я попробовала самый вкусный чай. Премиум,это детали. Чай принесли в очаровательном серебряном чайничке, все подробно рассказали про каждый сорт. Очень ароматный чай. К чаю выбрала себе финики с начинкой, особо полюбился финик с фисташкой и финик с лимоном. На витрине стояли такие красивые шкатулки и корзина с гастрономией, такой презент мои любимые оценят. Скоро у мамы день рождения, и я уже готовлюсь к новому походу в этот бутик.

Отправлено 7 лет назад

От elina-olenka