Батарейка, магазин отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 162/1а


Батарейка, магазин

3.5

2 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Элементы питания, Электротехническая продукция, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 162/1а
Телефон +7(347)286-51-62


Like Мне нравится

Заходила на днях в магазин "Батарейка".Работают приветливые продавцы.Мне как раз нужны были наушники.Ребята помогли подобрать мне по вкусу,дали послушать,и я выбрала которые мне подошли.Обслуживание на высоте.Местоположение удобное.От остановки 1 минута.Приду еще!)))))

Отправлено 7 лет назад

От So Fi

Dislike Мне не нравится

Магазин всякой мелочевки( с али-экспресса) и одновременно мелокопировальный центр. Молодые продавцы - ребята не особо клиентоориетированые и не приветливые (было ощущение что попал в Черниковку в ее "лучшие годы" с ребятами в абибасках) в плане того что заходя и выбрав самостоятельно что посмотреть ближе или приобрести надо их звать или даже окрикивать если они заняты своми великосветскими беседами с девушками копировальщицами. Цены выше чем на Али естественно (ребятам же тоже хочется хлеб с маслом) но ниже чем скажем в Электронике (за что ➕). В 2Gis отчего то был указан только нал, но есть все-таки безнал и это тоже ➕. На этом плюсы вроде бы и все.

Отправлено 7 лет назад

От Просто Котэ