Бастион плюс, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 49 (1 этаж)


Бастион плюс, агентство недвижимости и права Бастион плюс, агентство недвижимости и права

0

0 оценили
«БАСТИОН ПЛЮС» - агентство, оказывающее полный спектр услуг в сфере недвижимости в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Если Вас интересует аренда, покупка или продажа квартир, комнат или загородной недвижимости, специалисты «БАСТИОН ПЛЮС» на выгодных условиях и на самом высококвалифицированном уровне готовы помочь Вам в этих вопросах.
Также вам гарантирована грамотная юридическая помощь в сфере недвижимости и сопровождение любых сделок.
АН " БАСТИОН ПЛЮС" является официальным партнером системы бронирования новостроек и сотрудничает со всеми ведущими застройщиками города. Компания работает с клиентом без скрытых комиссий и переплат, предлагая реальные цены и самые свежие действующие акции от застройщиков на рынке новостроек Санкт-Петербурга и области.
Даже если вы еще не знаете, какую квартиру хотите найти, а только собираетесь заняться поиском - оставьте запрос нашим специалистам и они бесплатно подберут варианты, которые подходят именно вам:bastion.chopochom.com
Подробную информацию по любому интересующему Вас вопросу в сфере недвижимости, можете получить по телефонам: 8 (812) 986-40-22, 8 (999) 025-25-75. Или оставить заявку на сайте:
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(999)025-25-75
Сайт bastion-plus.ru
ВК bastionplus